Дешевая аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 6 (1 этаж)


Дешевая аптека, сеть аптек

2.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-71-19
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Приятная, уютная аптека, с удовольствием прихожу именно сюда, когда нужны лекарства или травяные чаи. Очень нравится обслуживание - фармацевты готовы посоветовать, не навязчиво, что выбрать - чтобы и качество хорошее было, и цена не кусалась, при этом работают быстро, долго стоять не приходится. Недорого, по акциям очень выгодно покупать. Лечебной косметики хороший выбор! Машину удобно запарковать у магазина. Жаль, что закрывается... :( подскажите, на сколько???? Буду ждать открытия!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Самсонова

Dislike Мне не нравится

Что случилось с аптекой? Нравилось все когда открылись. Чисто, аккуратно все. Приветливые фармацевты. Улыбались, когда с ними общались выслушают, дают совет. Красивые, чистенькие,все в форме. Очень не понравились последние визиты к ним. Обслуживала заведующая ( без беджика, но сотрудники так к ней обратились). Она как надоевший ей текст, тихо себе под нос бубнела несколько минут мне про акции и скидки, что только не предлагала. Зачем я пришла только я чуть не забыла. Прилавок завален какими то коробками с товаром. Как на базаре. Я попросила ремантадин. Ой., предложила еще массу всего,а потом выяснилось,что моего препарата нет. Все замолчала. Руководство: выдайте вышей заведующей форму, как была раньше у ваших сотрудников. То что на ней, на три размера больше,чем надо. Лохматая и бубнит,что ей надо продать. Все еще можно исправить.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Что случилось с аптекой? Перестали слушать слушать, что клиенту. На уме только акция, всем без устали, потом еще целый список препаратов твердят. Голову закружат, что уйдешь забыв зачем приходил. Руководство: в аптеке работали женщины в чистенькой опрятной форме всегда. А сейчас: заведующая аптекой в халате на три размера больше, чем надо. Она вообще слышит, что ей говорят. Я просила римантадин, а она мне минут 15 предлагала, все что не попади. и только потом сказала, что данного препарата нет. Явное изменения последние два месяца. А раньше я была постоянным клиентом

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Цены приемлемые, люди продающие этот товар - всегда отзывчивые и понимающие, что вам нужно. Часто захожу туда, и каждый раз как в первый раз. Я думаю, это единственная аптека, в которую ты заходишь, и начинаешь чувствовать себя сразу хорошо, ничего при этом не купив...

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Румянцев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание клиентов, 25 минут стоял в очереди из двух человек передо-мной. 15 минут продавец трындел с первой, так, о всяком разном, пофиг что очередь стоит. Второй покупатель попросил не говорить, а внимательно следить за тем, что делает продавец т.к. она вернула сдачей всю оплату за товар обратно, зато заливалась соловьем в это время, совершенно не по теме действия. Со мной пыталась завязать разговор, я сказал что мне не нужен разговор с ней, мне нужен мой товар. Надулась, стала что-то бормотать о не благодарных клиентах. За мной уже очередь скопилась из трех человек, хотя нужно было всего-лишь принять деньги и отдать товар. Сдачи нет, по этому поводу разыгрывается трагедия в трех актах, с посылом куда-либо разменять деньги. В это время копится очередь, хотя её вполне могло и не быть. Захожу не в первый раз, всегда одно и то-же, видимо хозяину наплевать, что такие бездарные продавцы работают у них в аптеке. Которые приходят на работу чтобы без умолку болтать со всеми подряд, вместо того что-бы обслужить. Цены завышены относительно других аптек, причем прилично, иногда просто надо что-то купить т.к. прямо в магазине находится и не хочется специально идти в другую аптеку, но отбивают желание туда заходить напрочь продавцы.

Отправлено 7 лет назад

От antonberdsk