Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88а (1 этаж)


Дешевая аптека

4.5

22 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88а (1 этаж)
Телефон +7(391)264-55-25 +7(391)218-18-18


Like Мне нравится

наткнулась на эту аптеку в справке 124аптеки, была приятно удивлена ценами на многие позиции и вот решила поехать проверить, и вы знаете все оказалось на самом деле так, мало того что цены были не выдуманными, не старыми, не не обновленными(как это бывает у некоторых аптек..) а реально совпадали с сайтом, огромным плюсом оказалось то что специалисты в аптеке работают не просто "на отпуске" препаратов, а действительно консультируют, помогаю, подсказывают, причем не тому кто им понравился или человек берет много позиций, а ВСЕМ!АБСОЛЮТНО ВСЕМ! это мне удалось увидеть самой пока стояла в очереди, и обе девушки очень подробно консультировали и помогали бабушкам(несмотря на некие сложности такого контингента) бабушки были довольны и благодарили фармацевтов! Вообщем молодцы!Всем рекомендую эту аптеку!!!

Отправлено 5 лет назад

От юлия

Like Мне нравится

Хорошая аптека!цены на многие лекарства действительно ниже,чем в других аптеках!Особо охото отметить вежливый персонал!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Тараносова

Like Мне нравится

совсем недавно удалось посетить эту аптеку (целенаправленно ехала туда за одним препаратом с очень привлекательной ценой!), честно говоря часто пользуюсь услугами вашей сети аптек, но в этой была первый раз, и естественно в очередной раз хочу выразить свою благодарность руководству и коллективам аптек!!!Вы как всегда на высоте!!!Очередная отличная аптека, с очень большим ассортиментом и конечно очень привлекательными ценами! ну и конечно не могу сказать об обслуживании, девочки очень грамотные, вежливые, всегда стараются понять проблему и помочь ее решить!Спасибо Вам за честный и довольно нелегкий труд!!!Моя оценка 15 баллов из 10!!!

Отправлено 5 лет назад

От диана

Like Мне нравится

Извеняюсь дико не нашла адреса тут своей аптеки красноярский рабочий 88а.ну сеть одна так что пишу тут,сегодня вечером в22.00 29.12 отпрвила маму купить препарат для клизмы надо было в срочном порядке,ей продавала фармацевт Афанасьева Ольга на вопросы мамы отвечала не однозначно видела что мама сомневалась то или не то на что Ольга продала и все не помогла не уточнила и не сказала сомневающемуся человеку что если что возврату не подлежит.в итоге пришла я попросила заменить на что уже услышала ту фразу что возврату не подлежит.в итоге начался скандал на который сама фармацевт ольга и ее якобы заведущая вступили со мной в стычку оскорбление и даже не пытались как то менч успокоить и что то предложить зарядили одно что они не обчзаны не кому говорить что возврату товар не подлежит и что мол иди и учи законы.потом пришли их мужья и тоже подключились в стычку.на что я ушла в слезах оставилм в книге жалоб отзыв и прошу разобраться чтобы они прошли экзамен по своей профессии..столько лет пользовалась этой аптекой всегда вежливые хорошие специалисты,теперь колектив сменили и ужас а не обслуживание только не забывают самый дорогой товар вдарить в руки и все ..по поводу заведущий емли она той конечно приходиться то скажу одно не лояльная,покупатели бввают разные но у нее один подход невежливый грубый и ввсокомерный.на мое что я сказала что у меня нет денег купить другое стали унизительно дружно кидать мне деньги..

Отправлено 6 лет назад

От mashukova.a87

Like Мне нравится

Спасибо большое, что есть такие аптеки , где можно получить консультацию и не надо сидеть в душной очереди в больнице. Девочка вежливая, все расспросила, где болит, как болит, предложила несколько мазей , вместе выбрали по моим деньгам, действительно оказалось не дорого и помогло, хорошо что бинтик и корвалол предложила, а то бы я позабыла и пришлось идти снова.Приятно когда о тебе заботятся.

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Мигунова

Like Мне нравится

Заходил в аптеку по просьбе дедушки купить ему вольтарен гель. Разговорились с милой девушкой (вроде зовут Ирина) о его заболевании. Посоветовала купить алмаг. Удивительно, но я думал, что цена на него будет намного выше, как и в других аптеках. Приятно, когда провизор заинтересован не только продать что-либо, но и реально помочь как врач. Объяснила, как им пользоваться, в чем плюсы и так далее. Теперь буду почаще к вам приезжать! :)

Отправлено 6 лет назад

От stranger89man

Like Мне нравится

Интересный факт- в аптеке к тебе относятся лучше, чем в частной клинике. Сначала задаю себе вопрос: платят ли за это? Не думаю. Как мне кажется, если человек специалист от бога, если наделен качествами настоящего человека, он всегда поможет и подскажет. Для меня всегда аптека ассоциировалась со словами 'дайте'-'возьмите', не более. Всегда когда я иду в аптеку, четко знаю что хочу и советы мне либо не нужны вовсе, либо воспринимаются как навязывание. Так я думала до того, как посетила вашу аптеку. Привела беда -в выходной день очень сильно отправился ребенок. Варианта было два -либо скорую вызывать, либо бежать в аптеку. Раньше всегда заходила в нейрон, в этот раз зашла в дешевую. И сразу три фармацевта кинулись мне на помощь, объясняя и дополняя друг друга советами по адекватному лечению. Итог всего - купилено: стопдиар, энтеросгель, регидрон Био. Результат :лучше уже к вечеру. Не навязчиво, душевно, не дорого, квалифицированно. Ирина и Снежанна, спасибо! благодарных Вам покупателей!

Отправлено 7 лет назад

От Owl

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека с действительно низкими ценами. Вот и настало время видимо отзывы писать про аптеки))) Но очень хочется поблагодарить фармацевта Виссарионову Ирину Дмитриевну за профессионализм, заботу и помощь. Уже трижды была в этой аптеке, и стояла в очереди именно к Ирине) очень приятная девушка, позитивная и добрая, помогла советом, выслушала симптомы, у меня последнее время кружилась голова, и невралгия обострилась, Ирина посоветовала панангин, купила сразу две упаковки, чтоб пропить курсом, сейчас чувствую себя лучше, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!) Цены, как я уже написала выше действительно ниже в сравнении с другими аптеками, поэтому я еду именно сюда. Расположение очень удобное, всегда всё в наличии. Теперь я всем близким рекомендую эту Аптеку))

Отправлено 7 лет назад

От Анечка

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Удобно расположена, продавцы всегда вежливые, все расскажут, подскажут. Цены приятные - ниже чем в других местных аптеках. Хожу теперь только к ним!)

Отправлено 7 лет назад

От zara32

Like Мне нравится

Всегда покупаю лекарства в этой аптеке. Хороший ценник, удобное расположение. Цены ниже, чем попадается частенько в других аптеках. А консультанты, всегда подскажут наиболее оптимальный вариант и снабдят необходимой информацией. Буду пользоваться и впредь)

Отправлено 8 лет назад

От kot

Like Мне нравится

Для примера, цена на определенный препарат в этой аптеке составила 595 рублей, тогда как в другой аптеке мне назвали цену в 720. Вот и думайте, дешевая аптека или нет :) Аптека не очень близко к моему дому(1 остановка), но я по возможности стараюсь покупать именно здесь! Продавцы все вежливые, с грубостью не сталкивалась. Иногда бывают очереди, это да. Но ради низких цен народ и ходит :) лучше заходить в вечернее время, как-то не так людно. Есть дисконт в 5% вроде.

Отправлено 8 лет назад

От NoSuchNick

Like Мне нравится

Жена приобретает лекарства детям от простуды. Одно и тоже лекарство в сравнении с близ лежащими аптеками дало разницу в 170 рублей. И это разница с минимальным ценником.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Игоревич

Dislike Мне не нравится

Может там что-то и дешевле, но дешёвых аналогов лекарств нет. Смените название. Например "Иностранные лекарства".

Отправлено 9 лет назад

От avas72

Dislike Мне не нравится

Не знаю, где пользователи увидели низкие цены? Когда смотрел в интернете цены оказались и правда на 5-6 процентов ниже средне городских. А когда приехал в "дешевая аптека" оказалось цены абсолютно такие же. Для примера я взял три вида лекарств и сравнил с губернскими аптека, с аптекой возле дома и с "дешевая аптека" цены оказались практически одинаковыми. А на кагоцен в губ. Апт. Даже дешевли. Итог: я в убытке за счет потраченного бензина:)))))) можно все было и возле дома купить.

Отправлено 9 лет назад

От DV12

Like Мне нравится

Цены и правда низкие. Покупала один и тот же препарат в центральном районе и здесь в один и тот же день, разница составила 50 рублей. (280р. и 330р.). Персоналу особое спасибо! Всегда дружелюбны и терпеливы. рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От manp1

Like Мне нравится

Одна из любимых аптек. Приветливый персонал,всегда пожелают здоровья(мелочи,а приятно). Не люблю сюда ходить днем,так как действительно очень много людей, лучше вечером:)

Отправлено 9 лет назад

От Inna Novak

Like Мне нравится

Отличная аптека, недорогие цены на лекарства по сравнению с остальными. Так как она возле моего дома, постоянно сюда захожу. Есть дисконтные карты при покупке на определенную сумму, точно сказать не могу, так как ее получала, когда выкупала лекарства по рецепту. Девушки приветливые, вежливые, всегда посоветуют, расскажут про акции. Единственный минус: часто бывают очереди

Отправлено 10 лет назад

От tigrrenok666

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!!такой грубости к я не слышала давно!работают медленно очереди большие!ходят медленно не хотят работать совсем!на вопрос женщины из очереди:"почему так медленно работаете?" был получен ответ:"Вставайте поработайте!"это нормально ???когда я стала возмущаться мне ответили:"сходите сами поищите товар!"вообще то это работа самая элементарная знать где лежит товар чтобы не искать по пол часа.Моя просьба дать мне жалобную книгу была проигнорирована!такое обращение не позволительно!это что советская аптека,где грубость считалась нормальной!живу рядом поэтому захожу сюда,но сегодня меня просто очень возмутило такое отношение и в очереди простите стоят пожилые люди и они должны слушать такое хамство???я директор салона красоты и если бы я услышала что мои администраторы так разговаривают с клиентами они в миг лишились работы!не можешь нормально работать с людьми не иди на такую работу!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Необходимо было купить целый список лекарств. Почитала отзывы, решила посетить эту аптеку. Так как предварительно я обзванивала другие аптеки, чтобы примерно понимать, какую сумму я должна буду потратить, то сравнивать цены я могла. Действительно, здесь, по сравнению с имеющимися у меня данными, ценник был пониже (на какие-то лекарства - небольшая разница, а на какие-то - существенная). Передо мной отоваривалась бабулька: девушка-фармацевт очень вежливо и внимательно ее обслужила. С моим списком мы застряли надолго. Фармацевт Анастасия выдавала инфо по каждому нужному пункту(а так как я очень далека от медицины, объяснять мне надо было от А до Я). Как только за мной встала в очередь еще одна посетительница, Анастасия тут же вызвала из служебного помещения другого фармацевта для обслуживания и продолжила общение со мной. Купила я практически все в одном месте, одной позиции не было - девушка посмотрела в компе и пригласила зайти за этим лекарством завтра. В итоге мне выдали еще и дисконтную карту. На следующий день приехала выкупать нужный препарат, Анастасия меня встретила как старую знакомую.)))) Теперь хожу только в эту аптеку, хотя в моей округе насчитала еще 6. Меня устраивают здесь и цены, и обслуживание. В последующие свои визиты Анастасию не заставала, но и другие девчонки-фармацевты обслуживают очень доброжелательно, вежливо и с вниманием. Огромное спасибо за сервис! Очень приятно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lyana

Like Мне нравится

Первый раз мне были так рады в аптеке )) Выбирал тонометр для бабушки, условие - чтоб простое управление и хороший экран. Сравнил несколько аптек на красрабе - здесь дешевле всего (рублей на 200-500 при цене 1500-3000). Постоял у витрины, подумал (их там много и так сразу не понять, чем отличаются), ко мне подошла девушка и ненавязчиво а даже робко предложила помочь. И распаковала несколько штук, про каждую рассказала, вставила батарейки, показала, как работает. Выбрал )) Еще спросил там минерализирующую зубную пасту - так мне не сказали "все на витрине", как в другом месте, а внимательно читали каждую пачку и давали мне посмотреть то, что больше подходит. Их там несколько человек, и все очень славные. Пусто там не бывает, потому что постоянно заходят бабушки (вот кто умеет находить места подешевле), но обслуживают при этом быстро. Хотя и рассказывают все подробно. Парадокс ))

Отправлено 11 лет назад

От Lord-Di

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Свое название оправдывает, реально низкие цены (есть с чем сравнить). Хорошие, адекватные фармацевты.

Отправлено 11 лет назад

От nadin_1979