Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129 (1 этаж)


Дешевая аптека

3.4

36 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-04-03


Dislike Мне не нравится

2 декабря 2018 года в 19 часов покупала в этой ДЕШЕВОЙ аптеке( ул. Ленина110/ ) препараты. После озвучания суммы кассиром Алчиновой Юлией Игоревной я передала ей купюру номиналом 1000 рублей, увидев купюру Юлия Игоревна спросила меня : " А без сдачи нет ?". Я ей ответила : " нет". Дальше кассир спрашивает: " А мельче есть?" Я ей ответила : "Нет." Дальше эта Юлия Игоревна говорит: " А на карте ?" Я ей говорю : " Нет". И тут ваша Юлия Игоревна мне говорит : " Вы ЭТО принципиально ?..........." А если у человека действительно НЕТ ДЕНЕГ другого номинала , и на КАРТЕ нет. Кто позволил этой Ю.И. так разговаривать ???????????????? НАУЧИТЕ своих сотрудников ВЕЖЛИВОСТИ! СУБОРДИНАЦИИ! Разговаривать ТАК с людьми НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!!!!!!!! Ваша аптека действительно становится "ДЕШЕВОЙ", когда ТАКИЕ " специалисты " в ней "работают".........

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

не так давно мы переехали в этот район, и конечно в поисках хорошей и относительно не дорогой аптеки обошли всю округу, и НАШЛИ СВОЮ АПТЕКУ! Очень доброжелательны, улыбчивые и главное грамотные специалисты, что удивительно даже в условиях жесткой конкуренции держат марку!!!отныне мы ваши клиенты!!!Спасибо фармацевтам и руководству за столь тщательный подбор персонала и отношение к людям!!!

Отправлено 5 лет назад

От валентина

Like Мне нравится

Сегодня по работе была в этом районе и решила зайти в Дешевую аптеку. Приятно удивили цены, доброжелательные и отзывчивые фармацевты и украшение воздушными шарами торгового зала. Очень хорошее впечатление от аптеки, единственный минус- очень мало места.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Потылицина

Dislike Мне не нравится

Зашла вчера по пути в эту аптеку, купить капли для глаз от покраснения. Говорю девушкам что нужны капли обычные какие нибудь от красноты в глазах. Они начинают на меня орать в двоем что мол какие капли нормально скажите, я им говорю от покраснения. Короче говоря диалог я с ними продолжать не стала т.к мне важно мое эмоциональное состояние! Просто молча развернулась, и ушла больше в вашу аптеку не ногой. Хорошо что рядом ещё одна аптека есть, с хорошими и образованными фармацевтами.

Отправлено 6 лет назад

От esvincova

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой предварительного заказа. Работала со мной зав. аптекой. Всё внятно, чётко, профессионально, удобно, вежливо. Осталась довольна и планирую в дальнейшем заказывать лекарства в этой аптеке. Спасибо персоналу за трепетное отношение к потребностям клиента. На двери Аптеки плакат "Оставьте ОТЗЫВ" на Flamp.ru. Оставляю. Буду снова. Коллективу успехов и здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

6 февраля зашёл в дешёвую аптеку и наткнулся на хорошую акцию взял медикаментов на всю семью . Недорого!!! Вечером всех обрадую.Молодец фармацевт что подсказала.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

6 ноября 2017 покупала в данной аптеке гель для наружного применения. Фармацевт подала мне гель, я ей деньги, пока она пробивала чек, я увидела, что % не тот, сказала об этом. В ответ услышала, что нужного мне геля нет. Я сказала, что тогда это брать не буду. На что был ответ, что медикаменты возврату и обмену не принадлежат, она уже пробила чек. Что сказать удивила меня эта ситуация, забрала все и ушла, не стала ничего доказывать. Но эту аптеку я теперь буду обходить стороной, благо рядом их 3 и с более бюджетными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приемлемые цены и отличный сервис,за лекарствами ходим только сюда!Приветливые фармацевты всегда грамотно проконсультируют и помогут определиться с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От ГАЛИНА

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. 04.10.17 посетила аптеку... мне не понравились некорректные насмешки фармацевтов , несколько высокомерное их отношение и ощущение, что мне пытаются продать что-то по-дороже. Все порекомендованные препараты были стоимостью не менее 400 руб, хотя, в продаже были более дешевые аналоги. Научите ваших продавцов , хотя бы манерам поведения с покупателями, а то ржут как лошади и сплетни про начальство друг с другом обсуждают. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От 012nsv

Like Мне нравится

Цены -да , не совсем соответствуют названию , на порядок выше конкурентов , котловые расположены в соседнем доме . Но дисконтная карта как -то сглаживает этот момент , пусть не сильно , но все равно приятно ) Но такую оценку ставлю из -за молодой светленькой девушки фармацевта ☝️ Она так же молодая мама и по своему опыту хорошо помогает мне советами . Пример , вчера пришла вечером в аптеку за каплями от аллергии ребёнку , она спросила как выглядит аллергия и что мы принимаем . "-я вам 200% гарантирую , что эта аллергия на боботик, его полностью исключайте , если ребёнок будет мучиться от колик , заменяйте другими препаратами (названое ) , м аллергия пройдёт " Боботик сразу же вечером давать перестав , утром дала капельки и ребёнок сегодня у меня уже бе покраснений , аллергия сходит )) Больше бы таких милых , добрых , отзывчивых фармацевтов ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От alex-alex

Like Мне нравится

Аптека находится рядом с домом, очень удобно. Всегда приветливый персрнал, помогут, объяснят все четко и понятно. Особенно нравится фармацевт Екатерина, улыбчивая и вежливая! Советую всем приходить именно в эту аптеку!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ефигина

Like Мне нравится

Не самая близкая к дому аптека, и не всегда удобно сюда заезжать, но стараюсь покупать именно здесь, потому что - всегда все вежливо и грамотно, подскажут, расскажут, помогут подобрать более дешевые или более действенные аналоги. Всегда напоминают про всякие "витаминки", но никогда не навязывают ничего лишнего. Цены действительно на уровне названия, и это огромный плюс. Еще плюс для меня - я знаю что мне всегда ответят на звонок, спокойно и без хамства подскажут по наличию и стоимости.

Отправлено 6 лет назад

От oksanak.

Like Мне нравится

Бываю в аптеки частенько. Доступные цены. Фармацевты очень грамотные, вежливые и готовы всегда помочь своим советом. Советую туда ходить !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пахомова

Like Мне нравится

Покупал средство от вздутия живота и девушки фармацевты очень помогли в выборе препарата !Очень внимательно отнеслись ко мне ,выяснили что и как именно меня беспокоит и на выбор предложили препараты и при этом фармацевт улыбался был вежлив и корректен !Цены меня порадовали относительно других аптек!Буду пользоваться этой аптекой и хочу предложить попробовать другим эту аптеку!И отдельное спасибо фармацевту Екатерине Нестеровой ,очень грамотный и вежливый сотрудник !КАК и все сотрудники этой замечательной аптеки !

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Майоров

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, фармацевты просто супер всегда приветливы, доброжелательны! В аптеке всегда чисто! Место расположение аптеки очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Петров

Like Мне нравится

Аптека понравилась, находить в удобном месте поэтому захожу туда часто. Фармацевты очень приятные, всегда помогут и подскажут. Искала редкий препарат, как раз там нашелся и по приятной цене. Цены дешевле. Вообщим молодцы! так держать. Побольше вам клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От alp1985

Like Мне нравится

С мужем заскочили в аптеку,с нами зашло человек пять. Хочу отметить,что фармацевты всех обслужили и про акции дешевые рассказали и женщина конфликтная была и ее обслужили и конфликт исчерпан. Нас очень ласково и профессионально отпустили ,так, что помимо простуды и витамин и от печени набрали и мужу для его "здоровья" прикупили,он вообще доволен.,хорошие девченки-фармацевты.Молодец заведующая,видна ее работа

Отправлено 7 лет назад

От oksana_olhovskaya

Dislike Мне не нравится

Максимально странные фармацевты, если они таковыми являются. Все обслуживание проходит под лозунгом:"кто Вы такие и вообще что Вам нужно...идите ..." Из трёх человек в очереди никто ничего не приобрёл, так как нет сдачи-идите на..., этого у нас нет- идите туда же.... Предложить аналог? Нет, в нашей аптеке нет такой функции... далеко пойдёте с таким подходом :)

Отправлено 7 лет назад

От anastasiiya.87

Dislike Мне не нравится

Это не аптека, а филиал ада. Заходила сюда несколько раз, потому что по пути с остановки она расположена максимально удобно. Ну так вот. Посещение 1. Мне нужен был активированный уголь. Что может быть проще и доступнее? Захожу, спрашиваю. Нет, говорят, угля у нас. Есть только белый уголь за какую-то там цену в 20 раз выше обычного. Спасибо, не надо. Ухожу. Посещение 2. Мне нужен был цитрамон. Разболелась голова просто дико. Захожу, спрашиваю. Есть, говорят, только не отечественный, а заморский, 180 рублей упаковка. Нет говорю, спасибо, не надо. Ведь цитрамон стоит вообще-то рублей 20, и зачем мне его покупать за 180. Посещение 3. Нужны были свечи виферон для ребёнка. Долго расписывать не стоит, конечно же их здесь не оказалось. После этого мне уже стало весело, если в аптеке нет самых элементарных препаратов, то что же там вообще продают? Посещение 4. Вот тут уж я не могла не оставить отзыв. Захожу, в аптеке пусто, стоит провизор и болтает с посетителем (видимо, с приятельницей). Я молча прохожу за стойку, где всякие чаи (хотела подобрать настой из трав какой-нибудь), и не успела я их ещё даже найти глазами, как провизор мне кричит из-за прилавка: девушка, вам подсказать что-то? Я говорю: нет, сама разберусь. Провизор поворачивается к своей собеседнице и говорит: ходят тут, ходят, только смотрят и лапают, а потом уходят без покупки. Ну я не стала ничего "лапать" и даже смотреть, чтобы не раздражать нервную мадам. Просто ушла. Больше не зайду, явно это место категорически не моё.

Отправлено 7 лет назад

От Mary Kandina

Dislike Мне не нравится

Таки занесло сюда снова, не смотря на обещание не заходить больше. И что мы видим? А все по-старому - фармацевты ржут как кони (простите, но другого более подходящего выражения найти не могу) в подсобном помещении, чувствуешь себя прямо как будто кому-то праздник испортил свои посещением и выходят навстречу с красными глазами - отчего они красные непонятно - то ли болеют, тогда возникает вопрос почему больной сотрудник в аптеке(!) находится, то ли действительно, что-то празднуют. Аскорбиновой кислоты в драже, конечно же, нет. В общем, стабильность - наше все.

Отправлено 8 лет назад

От Тавла

Like Мне нравится

По всему городу искала себе лекарство, которое прописал врач. Обзвонила все аптеки, оказалось что в наличии только в 4 (!) аптеках Красноярска, ужас! А ещё ужаснее цены от 1300 до 1700, за 7 таблеток. Мне это показалось странным, и вот позвонив в последнюю аптеку, меня обрадовали ценой 1067 рублей) поинтересовались отложить или нет, а после спросили имя и номер телефона. Благо что живу тоже на Крас.рабе, приехала быстро. Персонал вежливый, хоть и народу было много, терпеливо выслушивали, советовали и на прощание улыбались.

Отправлено 8 лет назад

От Bulochka

Dislike Мне не нравится

Абсолютно недешевая аптека! Самых элементарных, как раз таки, дешевых препаратов - аспирин, активированный уголь, таблетки от кашля - никогда нет! Даже зеленку как-то пришлось купить меганавороченную, рублей за 100, потому что другой не было, а надо было срочно. Персонал вообще не нравится, с таким высокомерием общаются, как будто ты им денег должен и возвращать не собираешься. В общем, после очередного неудачного посещения, попрощалась с этой аптекой навсегда.

Отправлено 8 лет назад

От Тавла

Dislike Мне не нравится

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами. С нами тоже происходили данные случаи, а сегодня ситуация из ряда вон выходящая. На простой элементарный вопрос у фармацевта Нестерова Е. Э. открылась не адекватная истерика. После чего мы забрали товар и ушли. Я бы не рекомендовала эту аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От salina_9956

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ......и СОВСЕМ не дешевая аптека! Фармацевты.....возомнили себя врачами,а цены!!!!!Это просто кошмар!Спрашиваю препарат за 200 руб,а мне предлагают за 1600!!!!!! тк эту "дешовку" они не держат!а между прочим "эту дешовку" мне назначил врач кардиолог высшей категории! но им видимо видней что лучше,а что нет!

Отправлено 9 лет назад

От m.astafeva-1

Like Мне нравится

Мне нравиться эта аптека, персонал вежливый. Всегда все что нужно есть, плюс цены адекватные и скидка радует. На заказ препараты быстро находят. В общем молодцы! И что особенно хорошо - работают до 10. Иногда очень кстати. Давно хожу туда и буду.

Отправлено 9 лет назад

От Dr.

Dislike Мне не нравится

Научите сотрудников быть более компетентными.Складывается ощушение,что я на рынке.Какое право имеют ваши фармацевты(продавцы) говорит мне,что я у них прошу слишком дешевые лекарства отечественного производителя,мол такие их аптека не покупает это не премиум и возьмите как вы подороже,они лучше????И втюхивают чупа-чупсы,презервативы,маски для лица.Имейте совесть,люди идут за лекарствами,а не на рынок!!!

Отправлено 9 лет назад

От NastyaSkazka

Dislike Мне не нравится

С сервисом, конечно, перебор... ВТЮХИВАЮТ ВСЁ ПОДРЯД!!! ВСЁ ЧТО НУЖНО И НЕ НУЖНО!!! теперь захожу в эту аптеку только по острой необходимости.... не в первый раз прихожу в аптеку с вполне чётким списком требуемой продукции - в ответ получаю комментарии, которые мне совершенно неинтересны, начинается втюхивание аналогичной продукции, по мнению аптекаря, наиболее качественной.... Я не прошу совета, дайте мне то что нужно, я заплачУ и уйду довольная домой!! Очень навязчивый персонал!!!! Обращаюсь к руководству или штатному тренеру!! Посетителям ваших аптек абсолютно не важно что думают дамочки на кассе... обратите на этот факт внимание, и СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ с этим....

Отправлено 9 лет назад

От blablabla

Dislike Мне не нравится

а вот мне уже не хочется заходить в эту аптеку. постоянно подсовывают лекарства по-дороже, либо большие по количеству таблеток. мне врач выписал препарат 1 таб. 10 дней, т. е мне бы хватило маленькой упаковки в 10 таб(такие у них были в продаже), не посмотрела и мне подсунули 30 таб, естественно они дороже! супер! разводят как надо! обучены провизоры хорошо! и такое не первый раз, я сама виновата что не проверяю, но иногда не знаешь что есть упаковки с меньшим количеством таблеток и покупаешь,когда узнаешь что можно было купить дешевле, расстраиваешься.и сегодня так же подсунули не сказав упаковку в 90 таблеток, мне бы хватило 50, опять обман. и еще раздражает постоянное навязывание минеральной воды, салфеток и т.д. Уже не хочется заходить в эту аптеку из-за того что все время навязывают. я прихожу в аптеку с рецептом и знаю чего хочу, это же не рынок,где можно к чаю печенье прикупить.. надоедливые дамочки работают, хочется от них убежать! одно я поняла что разводят покупателей по полной. люди не ходите в эту аптеку! у них и народа всегда мало,думаю из-за их надоедливости.

Отправлено 9 лет назад

От lunavnebe

Like Мне нравится

ценник в среднем на 10 процентов выше, - зато работают под заказ, сами перезванивают по наличию лекарств. Карточка их, опять же скидку даёт от 3% Персонал - это да, скрашивает ценник - работают очень хорошо

Отправлено 10 лет назад

От Александр Баженов

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить работников аптеки за чуткое и внимательное отношение,приятно зайти ,всегда чисто,светло и фармацевты улыбаются ,а как они здоровья пожелают,так и жить хочется,и вроде ничего уже и не болит,добрые и чуткие люди.Нравиться,что заказы выполняют всегда в срок и на любые лекарства. Побольше бы таких людей и таких аптек.

Отправлено 11 лет назад

От Барабулька

Like Мне нравится

А я редкое лекарство искала и нашла именно у них! До этого пять аптек обошла и нигде не было! У них сделала заказ, на следующий день они мне позвонили и сказали, что я могу его забрать)) И да, фармацевты очень вежливые!))

Отправлено 11 лет назад

От rykova12

Dislike Мне не нравится

Угу, а пока они вам рассказывают и показывают, попутно воображая себя доктором и "выписывая" лекарство по описанным симптомам, за вашей спиной стоят люди, которые забежали не на уют полюбоваться, а купить конкретный препарат. И вот они стоят, ждут... ждут... пока вам "все" покажут. Я как-то вот так 20 минут простояла. Чтобы узнать, что препарата нет. А до этого милая фармацевт, которая почему-то решила, что может быть и терапевтом, и хирургом, и нефрологом, консультировала барышню, которая решила, что визит к врачу - трата времени. Барышня все выбирала и выбирала, фармацевт все советовала и советовала (интересно, если барышне потом от неправильно поставленного диагноза и соответственно ему насоветованного препарата поплохеет совсем? а тут полный спектр услуг - и расскажите, на что жалуетесь, и сейчас я вам скажу, что у вас, и давайте я вам все-все-все препараты от этой болезни опишу, а потом вместе выберем - утрирую, конечно, но немного), а мне было сказано: "Ждите, разве вы не видите, я обслуживаю"? Вот и получается, что кто-то наслаждается уютом, общением с фармацевтом, потому что общаться приятно и хочется еще и еще, а кто-то стоит и действительно страдает от болезни. Ибо нормальные люди в аптеку не общаться ходят)))

Отправлено 12 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Не так часто посещаю аптеки, но сюда, иногда просто так хочется забежать.И сегодня забегала.Светленько, чистенько, аккуратненько.Фармацевты всегда приветливы, поздоровоются, улыбнуться.Все расскажут, покажут.Может немного навязчиво бывает, но все равно приятно.Желаю им дальше так же работать, теплых и добрых вам покупателей.

Отправлено 12 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

Ужасно ((( Такое название - и такое обслуживание, после которого ни здоровья, ни гармонии... Если, не дай бог, уже есть один посетитель, даже на простейший вопрос не ответят, говорят: "Ждите, пока обслужу, не видите, я обслуживаю" (это, конечно, короче, чем "да" или "нет", которое я обычно слышу, если достоюсь, чаще, правда, "нет", спрашивается, зачем тратите мое время?). Продавцы грубоватые, могут продать лекарство дороже, чем указано на ценнике, а потом на тебя же еще и накричать, мол, мало ли что на ценнике, они за ними не следят, а каждая партия стоит по-разному. А кто, простите, следит? Имела "удовольствие" пообщаться с директором и поняла, каким же еще быть продавцам и обслуживанию, если такой директор. Радует, что в том районе много аптек, и, как я заметила, они пользуются куда большей любовью жителей - и из-за цен, и из-за обслуживания.

Отправлено 12 лет назад

От Saranne