Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 9


Дешевая аптека

4.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 9
Телефон +7(391)218-13-43


Like Мне нравится

Здравствуйте, очень хорошая аптека, приемлемые цены и профессиональные фармацевты ! Постоянно приобретаю продукцию у них в аптеке, если какого-то препарата нет, приобретают под заказ! Заказ быстро приходит , на следующий день!

Отправлено 5 лет назад

От yudenok89

Like Мне нравится

Мое знакомство с данной аптекой произошло в январе 2018г., в результате того, что необходимый дорогой препарат, нашелся только здесь. После чего, неоднократно, редкие медикаменты так же можно было приобрести именно в этой аптеке, т.к. ни в интернет-аптеках, ни в аптеках рядом с домом, в наличии не оказывалось. Меня радует всегда приветливые и доброжелательные фармацевты, рассказывают, показывают и все это с улыбкой, вроде мелочь, а приятно. Ну и несомненно огромный плюс в том, что иногда здесь можно найти препараты, которые дешевле чем в интернет-аптеках. Так же в этой аптеке увидела косметику для чувствительной кожи, которая мне очень полюбилась. Однозначно рекомендую! :D

Отправлено 6 лет назад

От blood

Like Мне нравится

Сегодня сдавала анализы в поликлинике и после нее пошла в Батон, по пути увидела эту аптеку - решила зайти. Два гастарбайтера (работают кондукторами - я их узнала (!)) пытались взять крем от грибка за 30 р. Фармацевт, видимо, очень душевный человек, прониклась их здоровьем, и вовсю им советовала, не навязывая своего мнения. Правда, это затянулось немного. Когда подошла моя очередь, то она начала мне предлагать товар АЦЦ, начиная с самого дорогого. Тот же, который самый-самый дешевый, даже не предложила. Следующий момент - при моем отказе от дисконтной карты их аптеки, не дала мне пакетик для моего АЦЦ (плАчу), а предыдущим покупателям дала. За это минус. Я в аптеки хочу очень и очень редко.

Отправлено 6 лет назад

От Asusanina