Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 31 (1 этаж)


Дешевая аптека

3.7

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-77-85


Dislike Мне не нравится

Попросила фолиевую кислоту, дали какую то навороченную за 100 с лишним, на мой вопрос, мол как так, не дороже 30 с лишним рублей стоит упаковка , молча скривили лицо и достали обычную, какую нужно было изначально, фолиевую кислоту. Так же в следующий раз зашла за ацикловиром , герпес на носу вылез, фармацевт начала разглядывать мою болячку и с уверенностью давай мне втюхивать какую то мазь за 400 рублей , утверждая , что мне ничего больше не поможет. Муж сказал мол девушка дайте нам ацикловира просто, на что она опять начала говорить , что ацикловир бесполезен. Уже после второго раза , когда более утвердительно супруг попросил дать нам наш препарат , она пробила его.

Отправлено 5 лет назад

От ismailova3824

Like Мне нравится

Отличная аптека! Фармацевт Лактюшина, милый, улыбчивый работник, всегда сориентирует и поможет по лекарствам!

Отправлено 5 лет назад

От lavreshaa

Like Мне нравится

После напряжённого рабочего дня, уставшая, с испорченным настроением, погруженная в свои мрачные мысли ( увы, у каждого из нас бывают такие дни) зашла пополнить домашнюю аптечку - купила цитрамон и кетанов и когда уже собиралась выходить, девушка-фармацевт участливо спросила: "Налить Вам водички?". Я с удивлением отказалась. Пить я не хотела.. Странный вопрос, подумала я... И уже выйдя на улицу поняла - глядя на моё уставшее, хмурое лицо, фармацевт, вероятно подумала, что у меня болит голова и логично предложила воды, что бы я запила таблетку ))). Клиентоориентированность -это не бездушная реклама в почтовом ящике, а чуткое, человечное отношение к покупателю. За что с удовольствием и ставлю пять баллов ))))

Отправлено 6 лет назад

От Медуза Горгона

Like Мне нравится

Вчера вечером заезжала в Дешевую аптеку на ул. Вавилова, 31. Надо было купить градусник и антибиотики. Очень приятно удивила фармацевт, доброжелательный человек, с хорошим настроением и отношением под конец рабочего дня. Она и дисконтную карту предложила оформи ть, что заняло пару минут. Очень порадовало, что все оказалось в наличии, т.к. время уже было позднее и ездить по другим аптекам не хотелось. Советую всем эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От natalin.n

Dislike Мне не нравится

Хочу дать совет или не знаю что, но просто бесит уже! Ходим в эту аптеку, рядом с домом, но ваши продавцы постоянно спрашивают, а что у нас, а зачем нам тот или иной препарат? Ладно если это банальный йод или зелёнка, но однажды я покупала средства ооооочень интимного характера, и ваш провизор на всю аптеку глаголила свое мнение! Да, это круто, когда они так участвуют в жизни клиентов, но лично я молчу, их мнения знать не хочу, не спрашиваю, мне просто нужны мои препараты! Просто купила и пошла, если человека что-то интересует, он всегда спросит, не правда ли? Ну или покажет, что у него есть вопрос или интерес! Мало того, многие их рекомендации не совпадают с рекомендациями в инструкции, с рекомендациями врача! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Red

Dislike Мне не нравится

Купил в данной Аптеке Аква Марис и рассчитался по карте. Зашел в Аптеку рядом и увидел Аква Марис на 30 руб. дороже, но объемом в два раза больше, решил вернуть товар обратно. Продавец отказалась делать возврат. Здоровья ей!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Самчук

Like Мне нравится

Заходила на днях в эту аптеку, 17 августа, покупала эфирное масло. Девушка-продавец очень приятная, вежливая и улыбчивая. Не могла не оставить хороший отзыв, сервис просто отличный :)

Отправлено 8 лет назад

От Rayne