Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 43 (1 этаж)


Дешевая аптека

5

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)218-14-49


Like Мне нравится

Заехала в новую аптеку, очень понравилось обслуживание. Фармацевт Татьяна очень грамотно донесла до меня всю информацию о нужных мне препаратах. Хочу вот ей выразить благодарность и побольше бы таких фармацевтов во все аптеки Красноярска!

Отправлено 5 лет назад

От s_onechk_a

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Открылась аптека новая, решил зайти собрать аптечку домашнюю. Уже со входа понял, что атмосфера в аптеке царит дружелюбная. Подошёл на кассу, фармацевт Татьяна Викторовна, начала свой разговор с приветствия. Я изложил что мне нужно приобрести. Фармацевт собрала и подсказала все необходимые препараты для домашней аптечки,рассказала какие препараты у них сейчас со скидкой, предложила оформить дисконтную карту (она мне как ни кстати пригодилась в последующих визитах в аптеку). Дала консультацию по применению препаратов, в которых я не особо разбирался, правила хранения. После пробития чека и сдачи, пожелала здоровья. Ещё нигде не встречал такого обслуживания от фармацевтов. Поэтому теперь, если что то нужно из препаратов то без условно только в вашу аптеку.

Отправлено 5 лет назад

От Евген просто Евген

Like Мне нравится

Добрый день. Очень рада, что аптека открылась в нашем районе. Цены меня всегда радуют в этой аптеке,а теперь и недалеко от дома. Так же нравится обслуживание, девушки всегда приветливые, не грубят. Дадут консультацию подробно, предложат комплексное лечение, выслушают тебя и дадут совет. Коллектив в аптеке подобран очень хороший, уже при входе, чувствуешь что тебе рады. Так что советую всем эту аптеку, если хотите получить грамотную консультацию у специалистов и хорошее настроение на целый день. Девочки, спасибо вам большое..

Отправлено 5 лет назад

От Esmerka1294