Desam, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 105 (1 этаж)


Desam, магазин верхней одежды Desam, магазин верхней одежды

3.9

8 оценили
Детские комбезы на 1-7 лет от официального интернет магазина. Розница и опт. Доставка по России.
Категория Верхняя одежда
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 105 (1 этаж)
Сайт imperator-shop.ru
ВК gdekurtka


Dislike Мне не нравится

Качество ужасное, через месяц пуховик , разошёлся по швам. Претензии не принимают тк гарантия всего 2 недели. Очень разочарована покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Бецелева

Like Мне нравится

Хороший магазин купила себе пуховик с наушниками очень красивый)) Обслуживание персонала очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Аня Середа

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить благодарность персоналу магазина Desam. Обслуживание на высшем уровне, покупкой остался доволен. Приду ещё!

Отправлено 10 лет назад

От Дима Смирнов

Like Мне нравится

Была в магазине купила очень красивое пальто очень довольна обслуживанием, персонал терпеливый, мерила очень долго ,но выбрала то , что мне подошло. Магазин очень хороший, большой выбор, всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Анатольевна

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал ! Приятное качественное обслуживание . У таких продавцов хочется покупать! Огромный выбор ! Спасибо ! Остался доволен покупкой!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Николаевич

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин,ничего особо молодежного я там не увидела,больше спортивное.За спортивным можно дойти и до "Спорт Мастера"Только время потеряла, а ассортимент курток в остальных близ лежащих магазинчиках для тетушек,цветовые решения в весенней коллекции мрачные !Весна на дворе,надо быть позитивным!!!Да и продавцы больше похожи на охранников -ненавязчивый сервис,которого нет.

Отправлено 10 лет назад

От bism96

Like Мне нравится

Итак, начинаю своё повествование именно с этого магазинчика. Он маленький по площади, но не производит впечатления перегруженности вещами. Представлены там куртки и пуховики брендов "Think Pace", "Sooyt", которых в других магазинах нет и это отличительная черта "Desama". Размерный ряд и того, и другого бренда 42-52, модели и зимние, и демисезонные. Хотя в других представленных брендах ( Tarore, Cattail Willow, Plist, Mishele, Basic, Desently) размеры есть от 42 до 70-го. Для такого маленького магазина ассортимент весьма неплохой. Продавцы доброжелательные, не навязчивые, грамотные. Вот такое у меня впечатление от этого магазина...

Отправлено 10 лет назад

От petrenko.nika2016

Like Мне нравится

раньше магазинчик был в меге, не знаю, почему закрылся, но точно могу сказать, что здесь продают очень качественные футболки. Сшиты на совесть, не перекошенные, не линяют, не закатываются, пайетки не отваливаются, в общем я осталась довольна!!!

Отправлено 12 лет назад

От @skazo4nizza