Держава, салон-магазин отзывы и оценка

Ставрополь, Буйнакского переулок, 3 (1 этаж)


Держава, салон-магазин

1.4

15 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Обои, Лакокрасочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, Стеновые панели
Город Ставрополь
Адрес Буйнакского переулок, 3 (1 этаж)
Телефон +7(865)238-77-10


Dislike Мне не нравится

сегодня купили смеситель в магазине Держава нас послали за ним на 4 склад шли и матерились пока нашли этот долбанный склад под полящим солнцем больше ни чего там покупать не будем очень не удобно такого сервиса нет ни где

Отправлено 4 года назад

От наталья

Dislike Мне не нравится

Нет очень нужных вещей ,искали элементарно ,заглушки для плинтусов ,ничего нет у них! Сервис отвратительный,система оплаты отвратительная ! Для тех кто ищет в 2ГИС как проехать... Забудьте !!!! Лучше потратьте лишнее время и бензин ,но доедете до нормального магазина Леруа Мерлен!!! Там есть всё,по цене все ниже ,обслуживание на высшем уровне ,и система оплаты стандартная!(нет,я там не работаю ,просто мать 2 детей с вечными ремонтами)!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Рыбкина

Dislike Мне не нравится

Ужас как относятся к покупателям и мастерам причём не продавцы а кто стоит во главе ребята не обращайтесь в магазины держава руководителям плевать на покупателей и свою репутацию а продавцы везде и хорошие и плохие все зависит от хозяина в любой организации

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шилов

Dislike Мне не нравится

Смеситель потёк, уже второй !

Отправлено 6 лет назад

От Антон Спевак

Dislike Мне не нравится

Стажировался 2 недели, в итоге сказали что ещё надо стажироваться. Месяц стажироваться что ли.., и в итоге могут сказать что не подходишь как продавец. Удачи

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Решетняк

Dislike Мне не нравится

Держава запрещает в своем магазине фото и видео съёмку. Везде висят оранжевые бумажки, которые об этом напоминают. Хотя, как мы знаем, магазин - это общественное место. И по закону в любом общественном месте снимать можно. Но вот такое отношение к клиентам. Но даже если бы не закон. Администрация, ау! 21 век на дворе, а у вас снимать нельзя))

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Один из магазинов Держава находится недалеко от нашего дома, мы туда и пошли первым делом, когда собрались делать ремонт, к тому он большой, думали, там выбор огромный... В общем, ходили мы и в ремонт, и после еще несколько раз, купить по мелочи чего... И мы никогда там ничего не купили, просто ни разу... Продавцы сидят за компами, при входе недовольно кривятся, с порога останавливают вопросом, чего надо, и сразу говорят: "У нас такое не продается!" Ничего у них, в общем, не продается, ни ламинат, ни обои... Последний раз ходила месяц назад купить банку краски, лень было идти дальше, думала, может хоть краски баночку продадут. Зашла в подвал (несколько входов на 45 параллели), сказали, у нас краски нет! ДОшла до главного входа, на дверях написано: Краски, неужели этим лентяям, которые собрались всем магазином у компа, так лень было сказать, что краска выше? ладно, зашла туда, и там сидит парнишка, засыпает, а краска? "Краски нет!"

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Красикова

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!! Купили двери почти на 100 тысяч ждём более месяца. Дверей нет, как и менеджера с которым просто невозможно связятся. Кто там работает не понятно. Сервиса просто 0.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Нартова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Для того, что бы вернуть товар предложили беременной его самостоятельно отнести на склад! А потом еще 30 минут волокиты с бумажками! В Леруа я затратила 3 минуты на теже действия! Больше покупать тут ничего не буду!

Отправлено 6 лет назад

От evgnevecherya

Dislike Мне не нравится

Покупать мелкие товары, которые находятся в наличии на складе еще можно. Во всем остальном полный бардак. Консультанты вечно недовольные жизнью, стоят кучками общаются между собой. Когда их просишь пробить товар, который ты сам лично им принес, они почему-то оказываются заняты. Приходится ждать по 10 минут, пока хоть кто-нибудь соизволит распечатать счет на оплату. В кассе тоже работают хамоватые кассиры. Приходится долго стоять в очереди, а потом вдруг внезапно выясняется, что в определенной кассе пробивают только определенные товары и то, только за наличные. Апофеоз всего счастливого общения с этим магазином пришелся на то, что мы заказали там двери. Обещали привезти до 17го, но уже 29е, а не то, что дверей, никакой информации по заказу нет. Каждый день говорят о том, что привезут завтра. Но, уже скоро 14 завтраков пройдет, а товара нет. В общем, если хотите качественного обслуживания, то обращайтесь в другие магазины. Держава давно уже не дорожит репутацией. Я рада, что в городе открылся адекватный гипермаркет с адекватными работниками ( я про тот, что около военного городка).

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бондарева

Dislike Мне не нравится

не рекомендую для трудоустройства - кидают стажеров на зарплату. обещают 18000 оклада, рассчитывают при увольнении из 8000 оклада. проработал 20 дней, из них 5 - полностью бесплатно, типа обучался. Без каких либо причин уволили и заплатили 3500. никаких договоров на руки не дают.

Отправлено 7 лет назад

От aesr34

Dislike Мне не нравится

В сентябре 2016 покупала ламинат. Выбор большой за это два балла и поставила, в остальном просто ужас. Выбрала ламинат на ценнике одна цена указана, продавец выписывает этот ламинат по более высокой цене. Иду оплачиваю. Внимание сразу не обратила, так как брала много, да и другие чеки еще были (в целом покупка выходила около 50 тыс. руб.). Отойдя от кассы, разбирая чеки еще в магазине обнаружила не соответствие цены. Пошла к администратору. Стали разбираться, а продавцы из отдела ламината в это время вообще убрали ценник и положили табличку "лучшая цена". Такая наглость!!! В общем, толи они ценник вовремя не поменяли, то ли их так учат делать, я не знаю. Покупать я не стала, деньги, конечно, вернули, но осадок остался. Будьте внимательны при покупке. Проверяйте цену на ценнике и в чеке.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хороший магазин, покупали здесь все для ремонта. Особенно хочу поблагодарить консультанта в отделе ламината, очень помог с выбором, подробно рассказал о различиях между понравившимися образцами, причём не пытаясь навязать более дорогой. Подобрал сам плинтус в тон и хорошую, очень удобную подложку, так что своими силами постелили ламинат без особых усилий.

Отправлено 8 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Неоднократно покупала здесь что -либо для ремонта и обустройства квартиры.Гипсокартон,керамическую плитку.обои,люстры,продавцы доброжелательные и компетентные.рассчитали нужное количество обоев,потолочных плинтусов.доставка бесплатно от 5 тыс.есть куда расти-грузчиков заказывала отдельно .неплохо бы и эту услугу получать от магазина.в целом довольна.

Отправлено 8 лет назад

От v.asabina

Like Мне нравится

Магазин хороший и выбор хороший, но один товар перетекает в другой, хотелось бы более четкого разделения. Все делают быстро, несколько касс, но нет безналичного расчета - это печалит, однако прям в этом здании есть банкомат Сбербанка. Впечатления от магазина хорошие, покупали там ламинат и прочие мелочи.

Отправлено 10 лет назад

От ndnadya