Держава, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 14 (1 этаж)


Держава, ООО, агентство недвижимости Держава, ООО, агентство недвижимости

5

16 оценили
Агентство недвижимости "Держава" работает на рынке недвижимости города Барнаула с 2006 года. За это время мы провели более пяти тысяч успешных сделок. Мы работаем с покупкой, продажей и обменом недвижимости. Мы успешно реализуем программы ипотечного кредитования, а нашими партнерами являются такие банки как:
Сбербанк России
ВТБ 24
МДМ Банк
Банк Возрождение
Россельхозбанк
С нашей помощью Вы получите ипотеку в этих банках на льготных условиях.
У нас работают только лучшие специалисты, которые помогут Вам решить любые, даже самые сложные, вопросы по сделкам.
Мы предельно открыты для наших клиентов и Вы всегда можете посмотреть всю информацию о нас на нашем сайте. А позвонив нам Вы всегда получите профессиональную консультацию.
С помощью наших групп в социальных сетях, Вы сможете быть в курсе всех новостей, касающихся недвижимости.
Звоните нам в любое время по телефонам:
8-902-998-58-68
8 (3852) 72-22-76
Оставляйте свои заявки на сайте:
http://an-dergava.ru
И приходите к нам в офис:
пр-т Калинина, 14
пн-пт с 10:00 до 19:00
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(385)272-22-76
Сайт an-dergava.ru
ВК dergava1


Like Мне нравится

Я обратилась в АН «Держава» за услугой продать квартиру по ул. Тимуровской. Я много слышала положительных отзывов, от своей знакомой, которая тоже пользовалась услугами агентства. Со мной работали грамотные специалисты. Карпочева Надежда Александровна – человек слова, как обещала – продала квартиру в считанные сроки. Очень ответственный человек. Благодаря Надежде Александровне я сэкономила время и нервы. Я буду всем рекомендовать агентство «Держава», как лучших специалистов в квартирных вопросах.

Отправлено 7 лет назад

От zahar54_04

Like Мне нравится

Я обратилась в агентство недвижимости с целью оформления ипотеки для приобретения жилья. Агентство недвижимости «Держава мне порекомендовал мой брат Бекетов Александр Николаевич, который тоже пользовался услугами агентства. Непосредственно со мной работали директор агентства Карпочев И. В. И Карпочева Н.А. Выражаю им огромную благодарность за высокий профессионализм в своей работе, все было сделано быстро. Четко в короткий срок. Своим друзьям и знакомым обязательно буду рекомендовать обращаться только в это агентство. Оцениваю работу агентства наивысшим баллом – 10. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 7 лет назад

От kmar147

Like Мне нравится

Я, Бушуева Э. С. выражаю глубокую благодарность агентству по недвижимости «Держава» в лице исполнителя работ Каниной Любви Степановне, за добросовестное выполнение работы по продаже квартиры, а так же по оформлению наследства. Любовь Степановну мне посоветовала знакомая и я нисколько не жалею, что доверилась ей решать мои довольно сложные проблемы по продаже квартиры и оформлению наследства. Любовь Степановна очень грамотно выполнила все поставленные перед ней задачи, во время отчитывалась за выполненную работу и если еще раз мне придется обратиться по купле или продаже недвижимости, я обращусь за помощью только в агентство «Держава» и всем своим друзьям и знакомым буду советовать только агентство «Держава». Прошу руководство, при подведении итогов, отметить работу Каниной Любовь Степановны.

Отправлено 8 лет назад

От elzaby

Like Мне нравится

Благодарим от всей души коллектив риэлторского агентства «Держава». Спасибо большое Надежде Александровне за проделанную работу, душевное отношение, грамотность и профессионализм в проведении сделки. За короткий срок выбрали квартиру и оформили документы. Мы будем советовать Ваше агентство всем своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От vorodim2

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство недвижимости «Держава» с целью продажи квартиры и покупки дома. С поставленной задачей работники агентства справились на ура, продали свою квартиру уже через два дня, также помогли оформить ипотечный займ. Особую благодарность хотим выразить Осяевой Оксане Викторовне, нашему агенту, который профессионально выполняет свою работу и во всем помогает. Если снова придется продавать или покупать недвижимость, обязательно обращусь в ваше агентство и буду рекомендовать другим.

Отправлено 8 лет назад

От gregopav2

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Лучшеву Татьяну Юрьевну. Обращаемся к ней не в первый раз и всем очень довольны. Татьяна Юрьевна работает очень быстро, профессионально входит в положение своих клиентов, подбирает наиболее выгодные предложения. Всегда готова ответить на все возникающие вопросы, очень грамотный специалист высокого уровня. Мы очень рабы, что обратились именно к Татьяне Юрьевне и обязательно обратимся еще. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От nazaar12

Like Мне нравится

Я обратилась в АН «Держава» по поводу покупки квартиры. Агентство выбрала по рекомендациям своей родной сестры Майборода П. Г., которая уже пользовалась услугами АН «Держава». Посмотрели очень много домов, но ни у одного продавца документы не были оформлены надлежащим образом. Выбрали жилье с правильно оформленными документами благодаря высокой профессиональной компетенции исполнительного директора Карпочевой Надежды Александровны. Сотрудничество с Надеждой Александровной позволило сэкономить нам время и нервы. Выбор нас полностью устраивает, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От tuweva3

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Лучшевой Татьяне Юрьевне за грамотность, компетентность, очень доступно все объясняет, ее работа со мной, как клиентом, заключалась в сборе документов. Все проводилось своевременно, грамотно. При встрече с Татьяной Юрьевной сразу складывается впечатление очень грамотного специалиста, сразу же при первой встрече появляется чувство доверия. Если у меня появится еще случай, когда нужно будет обратиться к специалисту ее профиля – без комментариев. Всем своим знакомым я с удовольствием буду рекомендовать Лучшеву Татьяну Юрьевну.

Отправлено 8 лет назад

От samoy64

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Черных Полине Сергеевне, за оказанные услуги по оформлению ипотеки и покупки квартиры (1ком) по адресу Юрина 307. Быстро и профессионально помогла выбрать квартиру, в соответствии с нашими желаниями. Смотрели много разных квартир, в удобное для нас время, свой вариант нашли быстро. Документы на покупку квартиры и ипотеку были сделаны вовремя, без задержек. Сэкономили время и нервы. Остались довольны. Будем советовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От rezvo04

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству недвижимости «Держава» за проделанную работу по продаже и покупке нашей недвижимости, Карпочевой Надежде Александровне. Вы помогли нам произвести две сделки за короткий промежуток времени. Нас полностью устроил подход к работе, специалистов данной организации.

Отправлено 8 лет назад

От kirpit_1

Like Мне нравится

В АН «Держава» обратились с вопросом о продаже квартиры по ул. Чудненко 15 кв 21 к риэлтору Господариковой Е. А. Выбирал агентство недвижимости бывший муж по интернету. Работали с Еленой Анатольевной очень хорошо, все вопросы решали быстро. Квартиру продали быстро, по цене, которую хотели получить. Елена Анатольевна грамотный, компетентный, спокойный, умный, как специалист, так и человек. Меня в ней абсолютно устроило все. Если кто из моих знакомых, друзей решит продать или купить квартиру, я обязательно порекомендую агентство «Держава» и как риэлтора – Елену Анатольевну. Большое спасибо за работу, терпение.

Отправлено 8 лет назад

От zyeva_65

Like Мне нравится

Я, Шилова Л. Я., обратилась в агентство «Держава» за помощью в продаже моей однокомнатной квартиры по ул. Северо-Западная 41, кв. 110. К моей неожиданности за короткий срок был найден покупатель. Сделка прошла организованно, без претензий. Лучшева Татьяна Юрьевна – специалист-эксперт, высшего класса специалист. Сдержана, пунктуальна, работу свою знает. Буду ее рекомендовать в дальнейшем близким, знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От shilovali18

Like Мне нравится

Обратился в АН «Держава» за помощью в покупке квартиры. Поводом для такого решения послужили рекомендации родственников уже имевших успешный опыт работы с данным агентством. Агентом выступала Лучшева Татьяна Юрьевна, которая оперативно представила несколько вариантов и организовала возможность посмотреть квартиры в удобное для меня время. В итоге приобрел хорошую квартиру, получил грамотную консультацию по всем сопутствующим вопроса, сэкономил и время и деньги. Результатом полностью доволен, готов всем рекомендовать агентство недвижимости «Держава».

Отправлено 8 лет назад

От byshin32

Like Мне нравится

Мы обращались повторно в АН «Держава», а именно к Лучшевой Татьяне Юрьевне, с продажей нашей квартиры. Хороший, внимательный сотрудник. Мы довольны вашим обслуживание. В дальнейшем будем рекомендовать вашу фирму – АН «Держава».

Отправлено 8 лет назад

От elenadyry

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Лучшеву Татьяну Юрьевну(агентство недвижимости «Держава») за отлично проделанную раблту и профессионализм. Квартиру продали быстро и без проволочек. Татьяна Юрьевна смогла организовать большое количество просмотров за короткий срок, всю рутинную работу по оформлению документов взяла на себя. И мы и наши покупатели остались очень довольны быстрой и безпроблемной сделкой. Также Татьяна Юрьевна помогла решить нам жилищный вопрос с выгодой для нас. С татьяной Юрьевной было очень приятно иметь дело. С удовольствием будем рекомендовать агентство недвижимости «Держава», а в частности Лучшеву Татьяну Юрьевну всем друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От 4erep12321

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Надежде Александровне Карпочевой и АН Держава! Она просто профи своего дела. У нас была сложная сделка: мы покупали с мужем квартиру, продавцы оказались не очень благонадежными. Надежда Александровна решила все проблемы быстро. Кроме того, мы меньше чем за месяц уже въехали в свою квартиру: нам одобрили ипотеку, нашли вариант и оформили сделку. Рекомендую АН "Держава"! Честно, я еще не видела таких профессиональных риэлторов, в большинстве своем на рынке работают продажники, которые действуют в рамках только своих интересов. Я буду и в дальнейшем работать только с этим АН в Барнауле!

Отправлено 8 лет назад

От Lisichka