ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 40 (1 этаж)


ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение

5

10 оценили
Юридическое Объединение «Держава недвижимость» распахнуло двери своим первым клиентам в Кемерово в 1992 году. За более чем 25 лет успешной деятельности компании, нами накоплен колоссальный опыт работы на рынке недвижимости.

- Купля и продажа квартир в Кемерово
- Аренда квартир и коммерческой недвижимости.
- Купля и продажа земли
- Купля и продажа домов, дач, коттеджей.
- Юридические услуги.
- Перепланировка.

Юридическое объединение «Держава недвижимость» активно сотрудничает с банками, которые осуществляют ипотечное кредитование жителей Кемерово и Кемеровской области. Наши специалисты подберут для клиента наиболее выгодную для него программу ипотечного кредитования, а также возьмут на себя и профессионально выполнят весь объем работы по взаимодействию с банком, страховыми и оценочными компаниями.

http://jurunion.ru/
тел: 65-74-74
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(384)264-41-43
Сайт державанедвижимость.рф
ВК jurunion42


Like Мне нравится

Большое спасибо риелтору Юлии! Продавали 1-ком. кв. Нашли покупателя, оформили сделку с ипотекой за три недели. Качественная, профессиональная работа. Михаил.

Отправлено меньше минуты назад

От михаил добрый

Like Мне нравится

Большое спасибо Жанне Карленко и Михаилу Мыльникову за быстро организованную работу и высокое качество оказанных услуг в подборе квартиры. Семья Шатохиных.

Отправлено меньше минуты назад

От shatosnen

Like Мне нравится

Нереальная благодарность!!! Продавали дом 3 года, покупатели приходили смотрели, но до дела так и не доходило, то им нужно было свое продать, то ипотеку оформить, такая волокита и отсутствие специальных знаний пугала, так и тянулось пока не обратились в Державу недвижимость на пр. Шахтеров к Дудкиной Ларисе Ивановне! Она все взяла в свои руки, быстро, профессионально сделала дело. Даже не верили что так быстро это возможно!шок! Буквально за месяц с её помощью мы продали дом, купили квартиру, переехали и очень счастливы!!! И юристу Авдеенко Сергею Владимировичу - благодарность! Все документы были оформлены максимально быстро, вся работа у них налажена, все действия подробно объясняют. Причем продажа была сложная☝️И до этого был опыт, мы обращались в другое очень известное агентство, там без особого участия к нам отнеслись и тянули год! Звонили только чтоб предложить скинуть цену, тогда они попробуют найти покупателя,так и истёк срок договора с ними. Потом решили продавать сами, тоже ничего, столько времени утекло... только в Державе нам помогли и все было по-человечески. Так что разница есть куда обращаться и с кем работать. Нам чтобы это понять и найти действительно хорошего специалиста, пришлось ждать 3 года! Поэтому хочется для других написать и посоветовать где найти реальную помощь в продаже или приобретении недвижимости, а не развод.

Отправлено

От Irina Kapelina

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность всему коллективу ООО "Держава" в частности Бочаровой Ирине Юрьевне за профессионально предоставленные услуги по продаже жилья (проблемного жилья)! Квартира продавалась 2 года до того как ей занялся специалист. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Ирина очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов, а если находились, то легко находились ответы! Очень легко и конструктивно было общаться с профессионалом своего дела. Работа была сделана быстро, качественно, чётко и ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Буду рекомендовать всем знакомым!

Отправлено

От Alexander Bekker

Like Мне нравится

До того, как обратились в агентство "Держава недвижимость" продавали квартиру 3 года через разные агентства в Кемерово, но результата не было. В Державе работали с риэлтером Мыльниковым Михаилом. Благодарим Михаила за высокий профессионализм, знание своего дела, умение быстро находить выход из нестандартных ситуаций. Своим знакомым будем рекомендовать Державу и Михаила Мыльникова

Отправлено

От butoey

Like Мне нравится

Работали по продаже объекта недвижимости с Мыльниковым Михаилом. Выражаем свою благодарность Михаилу за отлично организованную работу, умение находить компромиссы и решать нестандартные задачи. Михаил сопровождал нас на протяжении всего срока подготовки документов и до последнего дня перечисления средств. Будем рекомендовать агентство "Держава недвижимость" и конкретно Мыльникова Михаила своим знакомым.

Отправлено

От butoey

Like Мне нравится

Остались очень довольны услугами предоставленными агентством, в частности работой риэлтора Мыльникова Михаила. Сделка была достаточно сложной, много юридических нюансов. На первом этапе необходимо было продать свою квартиру, которая была куплена с участием мат.капитала. Покупателя нам Михаил нашел в срок чуть больше месяца, при этом, поток желающих посмотреть квартиру был достаточно активным. Вторым этапом была, непосредственно, покупка новой квартиры, которую выставили на продажу через агентство "Держава Недвижимость". Помимо оформления всех необходимых документов, выделение долей для детей и прочее, в агентстве нам помогли оформить ипотеку для покупки новой квартиры. В целом, вся работа была слаженной, продуман каждый этап. Мы очень переживали, так как впервые столкнулись с подобной ситуацией, но уверенность, спокойствие и доброжелательность Михаила внушили нам доверие и сейчас мы уже живем в новой квартире! Большое спасибо! Тихоновы

Отправлено

От moonshi

Like Мне нравится

На днях заинтересовал вариант по продаже квартиры. Позвонили в праздничные дни, сразу отреагировали на интерес и проконсультировали по интересующим нюансам. Спустя несколько дней, уже было сделано полдела. Очень понравилась отзывчивость сотрудников данного агентства, работали мы с Мыльниковым Михаилом Владимировичем. Оперативная работа, идет на встречу, если есть нюансы. Реально входит в положение, если какие-то сложности. Спустя еще несколько дней уже квартира наша! Мы очень благодарны вам! Обращайтесь в данное агентство, не пожалеете!

Отправлено

От in

Like Мне нравится

Приобрел квартиру с помощью риэлтора Татьяны Дорофеевой и юриста "Державы". Остался очень доволен, так как в краткие сроки всё хорошо оформили и сделали сделку. У меня была ипотека, везде были со мной в банке, потратили кучу времени. Молодцы! Большая благодарность Татьяне и всему агентству!

Отправлено

От raa20

Like Мне нравится

Обратилась в компанию с просьбой продать кгт, заключила договор с риэлтором Кубышкиной Марией, девушка быстро нашла покупателя, а юрист компании Мыльников Михаил помог грамотно оформить сделку. Я ббы рекомендовала эту профессиональную компанию и этих сотрудников в работе на рынке недвижимости. .

Отправлено

От natalya.potekina