ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение отзывы и оценка

Кемерово, Радищева, 8 (1 этаж)


ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Радищева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-59-99
Сайт державанедвижимость.рф


Like Мне нравится

Благодарю Елену Евгеньевну за профессиональную работу. Помогла мне оформить ипотеку ВТБ и подобрать квартиру которую мы хотели. Работа была проделана быстро, качественно. Спасибо. Сергей.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень благодарны Васильеву Павлу Александровичу за проделанную сделку. Пунктуальный, ответственный, умеет разговаривать с клиентом. Очень вероятно, что я воспользуюсь услугами Вашего агенства в будущем. Лысак Наталья Николаевна.

Отправлено

От lysak.natalia83

Dislike Мне не нравится

Попали нечаянно в это агенство,на Южном на ул.Радищева их офис.Я продавала квартиру.Позвонил мне риэлтор ПАВЕЛ и сказал я привожу вам покупателя,а вы нам риэлторские 50т.платите...Ну думаю ладно,заплачу лишь бы уж продать.Думаю пусть с меня уже риэлторские как они мне объяснили.Плюс там еще через нотариуса сделка оформ.должна еще плюс 17т.выходило.Как никак думала помогут хоть все бумаги в кучу собрать,все же легче. В итоге,как то смутно все началось у нас...Риэлторы ПАВЕЛ и ЕЛЕНА-юрист,так тщательно скрывали нас др.от друга с покупателем,что я думала что вообще продаю ли вообще квартиру и кому??? Была в растерянности что происходит.Документы я все на квартиру сама по всем инстанциям собирала,а их действий вообще не было,все сделала сама!Уже задалась не раз вопросом,а нужны ли мне эти риэлторы бесполезные как оказалось.Кому я должна платить эти 50т и за что???И тут свершилось чудо!!!Меня сама нашла покупатель!Она сама пришла ко мне в шоке,эти риэлторы ни чего и не о чем ей не говорят,сколько она не просила встречи со мной(были вопросы по квартире),они все ее игнорировали.И тут выясняется такая ситуация::: с МЕНЯ риэлт.50тысяч +нотариус 17т. И оказывается с НЕЕ ТОЖЕ риэлт.только 30тысяч и с какого то фига нотариуса тоже 17 т. А не лопнули бы они за свои махинации???С каждой стороны риэлторские так еще и с нотариусом нагреть две стороны хотели....Хотя она вообще нотариуса не касается....Это не фирма! Это шарлотаны!!!И махинаторы! Хотели нагло обобрать меня многодетную мать и покупателя пенсионерку! Ни капли совести!!! Люди! Обходите мимо эту контору!!!Или Вас раскрутят так,что мало не покажется!!!

Отправлено

От 28olja11

Like Мне нравится

Владимир Валерьевич, Ваше агенство супер! Спасибо Вам за супер сотрудника Елену Евгеньевну. Желаю Вам побольше таких сотрудников, откритие новых офисов в других городах России. Удачи Вам ! Дудик Лариса

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Благодарим Жанну Черменовну за профессиональный оптимизм и работу. Качественно проделанной работа. Спасибо Вам. Наталья.

Отправлено

От Наталья