ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а (2, 3 этаж)


ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение

4.5

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а (2, 3 этаж)
Телефон +7(384)265-74-74
Сайт державанедвижимость.рф


Like Мне нравится

Обратилась в компанию по рекомендациям знакомых и очень благодарна за помощь Статных Елене Борисовне. Квартиру продала за полгода. Было много просмотров. Елена Борисовна всегда была на связи и советовалась со мной, прежде чем давать ответ покупателям. Полностью отстаивала мои интересы перед покупателем и сопровождала меня на сделки. Ещё раз большое спасибо!

Отправлено

От Анна Баклыкова

Like Мне нравится

Вы лучшие!!! Спасибо вам !!! За отличный подбор квартиры.За быстрое и грамотное проведение сделки.Отдельное спасибо риетору Андрею за понимание, ответственность и терпение.

Отправлено

От Анжелика

Like Мне нравится

Случайно обратилась в данную компанию по вопросу продажи моей квартиры. Работала со мной Людмила Алексеевна, которая достаточно профессионально, оперативно решала возникающие проблемы, находила решения в компромиссных ситуациях. Профессионально организовала и провела сделку. Хочется отметить ее вежливое, доброжелательное отношение к клиентам. Выражаю благодарность Людмиле Алексеевне и всем работникам фирмы за добросовестное,качественное выполнение работы, проявленную компетентность. Желаю успехов и процветания! Буду рекомендовать данную фирму своим знакомым

Отправлено

От akima53

Like Мне нравится

Очень рады, что обратились в это агентство. Ребята очень грамотно и профессионально помогли продать квартиру. Отдельное спасибо менеджеру Щегловой Марии, которая в любое аремя отвечала на наши вопросы и была с нами вплоть до момента передачи ключей покупателям. Спасибо!!!

Отправлено

От Павел Зайкин

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить старшего консультаната Статных Елену Борисовну, а также агента Шишигину Марию за проявленный профессионализм, индивидуальный подход в решении сложного вопроса. Желаю финансового благополучия и легких продаж. С уважением, Ольга К.

Отправлено

От olgakrasnevich

Like Мне нравится

При продаже квартиры, по рекомендации друзей, обратились в данную фирму. И не пожалели! В первый же день к нам приехал риелтор, все обговорили, сделал фотографии и стал искать покупателя. Мы сами понимали, что пробовать будем долго, тк рудничный район, старый дом, однокомнатная квартира, средний ремонт и тд, но на наше удивление, покупатель быстро нашёлся! После продажи, в течение недели нашли вариант для покупки двухкомнатной квартиры, так же в каталоге «держава недвижимость»! Остались довольны!!!

Отправлено

От Katerina9108

Like Мне нравится

При приобретении квартиры в городе Кемерово я обратилась в агенство недвижимости "Держава Недвижимость". Мне очень помогли , показав различные варианты квартир, как б/у, так и в новостройках. Риэлтор Елена очень внимательно и скрупулезно подошла к решению моей проблемы и подыскала нужный мне вариант. Большое спасибо и процветания Вашему агенству!

Отправлено

От np61

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенству Держава Недвижимость за внимание и хорошую работу, лично риелтору Елене в короткий срок, это было в ноябре 2017 года, подобрала подходящий для нас вариант и сопровождала на всех этапах сделки , мы очень довольны что именно а ваше агенство обратились . Большое спасибо, долголетия и процветания Держава Недвижимость.

Отправлено

От np61

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с выше изложенным негативом по агенству недвижимости Держава.риэлтор Натальи Владимирова В конце декабря 2017г была сделка с данным риэлтором проявила себя крайне не компетентна и безграмотно по отношению к покупателям Такое впечатление что у нас вообще риэлтором не учат не где и приходят туда работать люди с улицы не юридически подкованые и не знание рынка недвижимости. Когда ей надо было продать звонила по 13 раз за сутки потом когда вышли на сделку бегала уже за ней я А зачем она сорвала процент в 50 кусков и мы уже ей не интересны были о чем просила до заключения договора купли продажи не выполнила по её вине пришлось ждать месяц когда будут готовы документы Испортила все предновогоднее настроение . Могла бы написать ещё более подробно но не хочу даже вспоминать данную сделку с ней Не кому не советую данного риэлтора.

Отправлено

От Linnea Dahlgren

Like Мне нравится

Хочу выразить глубокую благодарность компании Держава Недвижимость и лично риелтору Юртову Захару за то, что обратившись за помощью действительно сделали как и обещали - продали нашу квартиру в достаточно короткие сроки и оперативно подобрали нашей семье новое жилье, хотелось бы отметить, что нисколько не жалею о потраченных деньгах, так как на покупке новой квартире я реально сэкономил гораздо больше благодаря работе и профессионализму нашего риелтора, так как с рождением сына надо было разьезжаться, а в средствах были весьма ограничены. Желаю процветания Вашей компании, марку реально держит!)

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность коллективу "Держава Недвижимость" за отличную работу , терпение , профессионализм , индивидуальный поход к каждому клиенту!!!! Осенью 2016 года мы с мужем решили приобрести новую квартиру. Друзья посоветовали агентство " Держава Недвижимость" . Мы почитали информацию на сайте , убедились , что фирма с именем , на рынке давно и решились!!!! Быстро подобрали вариант , риелтор нас сопровождал на всех этапах сделки и что самое удивительное - даже после !!!! Огромное вам спасибо !!!!

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хотели купить квартиру через это агентство, нашли квартиру, раз 5 просили риелтора показать квартиру ей все некогда было, еле показала. составили договор предварительный купли-продажи уже, внесли аванс за квартиру!!!!, а на сделку в росреестр так и не вышли, так как квартиру эту уже агентство продало другим. Вот как так?? Еще и аванс не возвращают! так мы остались без квартиры.

Отправлено

От SW.