ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 51 (1 этаж)


ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение

3.8

17 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Кирова, 51 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-00-30
Сайт державанедвижимость.рф


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого филиала не в первый раз. Хочу поблагодарить специалистов филиала на Кирова 51 агенства "Держава Недвижимость" за отзывчивость, доброжелательное отношение, выдержку, профессиональный подход при продаже квартиры. Огромное спасибо руководителю Филиала Оксане Николаевне Разувай, агенту Антону Гальмакову за прекрасно выполненную работу! Если придется еще обращаться в риэлторское агенство, то обращусь непосредственно к ним. Рекомендую при необходимости обращаться в "Державау Недвижимость".

Отправлено

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с этим агентством, а именно с Разувай Оксаной! Сегодня впервые столкнулась с отвратительной для меня ситуацией. Долго искала квартиру в центре кировского, в новых домах. Найдя, то, что я искала, договорилась о просмотре с Оксаной, при том, что это время было достаточно позднее (20:30) и мне не удобное. Перед просмотром квартиры дополнительно уточнили время встречи. Приехав с южного в кировский к назначенному времени и прождав на улице с 2 детьми более 15 минут договоренного времени, решили сами набрать и уточнить, ее местонахождение, на что получили ответ, что она ЗАБЫЛА!!! Рязувай Оксана, как можно забыть о клиентах в 21 час , если вы САМИ назначили это время!? Никому и никогда не посоветую это "КОНТОРУ" . в особенности Разувай Оксану.

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Работа с Державой на Кирова 51 удовлетворила все наши запросы. Благодарим Разувай О. Н. и Соболеву Н.В. , грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Все сделки проведены на высоком уровне, в короткие сроки. Услуги данного агенства буду советовать своим знакомым.

Отправлено

От lojd010203

Like Мне нравится

Приобретали благодаря Державе недвижимости квартиру в октябре, данное агентство посоветовали знакомые. Изначально искали квартиру через авито, поэтому пообщаться пришлось со многими агентствами. В Державе нам предлагали различные варианты квартир в интересующем нас районе. Понравилось все: сопровождение на сделке, объяснили все нюансы, вежливые и тактичные люди, они профессионалы прям в своем деле!

Отправлено

От Вася

Dislike Мне не нравится

В июне 2017 года собирались продать однокомнатную квартиру в центре, решили обратиться в это агентство, о чем пожалели. Имен сейчас уже не вспомню, но заранее позвонили с супругой в "Державу" на Кирова, приезжали уже к конкретному человеку. При встрече девушка учтиво распросила у нас какие-то дурацкие подробности, упустив все важные детали, спросила цену, за которую хотим продать, мы сказали, за сколько продают похожую квартиру, но с ремонтом похуже, соседи снизу и что хотим примерно столько же, на что услышали ехидную насмешку. Девушка начала уверять нас, что за эту цену они не продадут нашу квартиру и за полгода, при этом квартиру нашу она не видела даже по фото. Тут, наверное, стоило уже задуматься, но мы всё же проследовали в "переговорную", где нам должны были показать похожие варианты, чтобы мы снизили цену, и она могла наварить на нашей квартире 60 тысяч рублей как можно скорее. Переговорная - это такая комната размером с туалет с дико неудобными стульями и неработающим интернетом, из-за чего показать нам другие варианты так и не смогли. Но девушка настойчиво продолжала уверять нас, что таких вариантов на рынке много и что никто не может продать их даже за стоимость вдвое ниже нашей. Доводы о том, что у нас отличный ремонт должного эффекта не возымели, только лишь услышали еще одну потрясающую фразу "любой ремонт стоит 100 тысяч рублей". Так как цену мы сбавлять всё же отказались, она в разгневанных чувствах выбежала из "переговорной" за подмогой. Вернулась, правда, очень скоро, уже с женщиной, увесистой такой, сразу видно, в их кругах авторитетной. Та начала распрашивать, куда мы переезжаем и что хотим взамен. Мы сказали, что нашли аналогичную квартиру в Томске, на что услышали очередной словесный шедевр "Вы бы еще в Англию собрались!". Тут у меня по лицу расплылась улыбка, что не понравилось даме в теле: "Андрей, вы можете выйти, если вам не интересно!". Да, действительно, не интересно. Встали и вышли. Свою квартиру мы, кстати, продали по своей цене через три дня после того, как выставили ее на "Авито". Вся процедура по первым попавшимся шаблонам из интернета заняла в ближайшем МФЦ не более получаса. Так что передаю пламенный привет этой гореконторе и призываю всех 150 раз подумать, прежде чем обращаться к ничего не делающим нахлебникам, которые спихнут вашу квартиру дешевле рыночной стоимости, потому что хотят как можно быстрее заработать на этом фиксированную ставку.

Отправлено

От Андрей Судженский

Like Мне нравится

Спасибо, помогли меньше, чем за месяц стать собственником новой квартиры. Причем, именно такой, какую хотели. Работали с Андреем. Он назначал сразу несколько просмотров и иногда лично подвозил до объектов, что очень экономило время. Также, Держава умеет находить общий язык с другими агентствами, за что отдельное спасибо. По сопровождению сделки также нареканий нет. За всё спасибо и хороших клиентов вам!

Отправлено

От Константин Галичев

Dislike Мне не нравится

Никому не порекомендую это агенство! А дело обстояло следующим образом: 16 августа 2017 г. я позвонила по объявлению на Авито по квартире. Мне ответил сотрудник (Наталья Владимировна П.) Держава Недвижимости и назначила мне просмотр на 17 августа. Первое,что мне не понравилось,так это опоздание к назначенному времени (до этого все другие представители агенств не позволяли себе такого). При том,что у меня была назначена встреча на просмотр другой квартиры (благо это было недалеко), на которую я опоздала. Я в принципе не люблю ОПАЗДЫВАТЬ!!! После просмотра других объектов я созвонилась с Натальей и сказала,что квартира понравилась и я выхожу на сделку, спросив какие дальнейшие действия с моей стороны. Ничего по существу она мне не сказала, лишь упомянув о внесении аванса (но сроки не были сказаны!). На следующий день я позвонила сама и спросила, когда она уточнит про второй просмотр и мы сможем обговорить дальнейшие действия. От данного агента я не слышала, что есть ещё покупатели на эту квартиру и что хозяева будут решать кому продать, я была уверена что мое «да», является уже словесным договором на покупку квартиры! После 17:00 мне звонит Наталья и говорит, что можно подъехать на квартиру, я развернулась на пол пути (уже были назначены другие дела)! Поднимаясь по лестнице в квартиру, было озвучено, что сегодня два повторных просмотра !!! И это было уже второй «звоночек» о недоверии!!! При осмотре квартиры и обсуждении нюансов с продавцом, в дверь звонок второго покупателя. Я несколько раз сказала, что готова и покупаю квартиру!!! Моих "конкурентов" попросили подождать, потом меня выпроводили в подъезд, якобы раз договорились, то для приличия покажут квартиру! Я ждала 10 мин, терпения не хватило, я позвонила агенту , мне озвучили, что ещё идёт осмотр. Проходит уже 20 мин, повторяю звонок и слышу, что ещё вопрос не решён кому продать квартиру! У меня пропал дар речи, я напомнила ,что на правах первого покупателя ( после меня смотрели те люди) имею привилегии!!! Я сказала первая «да», Наталья подтвердила и согласилась с этим. Те люди находились в квартире продавца, а я на лестничной площадке ожидала непонятно чего целых 40 мин!!!! После чего мне отказали и сказали, что люди предложили больше денег и это, конечно, выгоднее продавцам! Я понимаю, что в этом мире деньги решают многое и что выгода прежде всего!!!! Но мне никто не предоставил возможность что-либо предложить и вообще присутствовать при обсуждении в квартире!!! Я очень разочарована в компетенции, профессионализме и вообще человеческих качествах сотрудника Державы Недвижимости – Натальи Владимировны П. Она просто повела себя некорректно по отношению ко мне!!! Теперь у меня недоверие к агентству Держава Недвижимость и всем их агентам, с которыми я теперь не свяжусь и не посоветую никому!!!! Из-за этой ситуации я упустила другие варианты, время, отказала другому агенту, отменила все дела в эти дни и вообще потратила свои нервы!!!!

Отправлено

От galchonok353

Like Мне нравится

Добрый день. Наша семья из Ачинска, обратились в Державу недвижимость, потому что нам порекомендовали это агентство. Очень благодарен за подбор вариантов квартиры и высокое качество предоставляемых услуг, доброту , отзывчивость на все просьбы, всё выполнялось на высочайшем уровне. Спасибо Соболевой Наталье и Разувай Оксане.

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Разувай Оксану Николаевну, Калинникова Сергея и юриста Созинову Татьяну Олеговну за их помощь в продаже квартире. Все было сделано четко и хорошо. То что мы не могли сделать в течение нескольких лет, они успешно завершили за несколько месяцев. Благодарю!

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Компетентные специалисты!Помогли мне решить мою не прост задачу с продажей квартиры,нашли покупателей,решили все юридические вопросы.Все было мне пояснено доступным языком.Я обязательно вернусь к вашим услугам!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить риэлтора этой компании Наталью. Человек отзывчивый и компетентный. Сделка была сложная, но все прошло организованно и профессионально. Спасибо за Вашу работу!!!

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

Спасибо юридическому объединению "Держава Недвижимость", особенно руководителю Евстратову Владимиру и риелтору Карпиловой Ларисе за профессионализм и компетентность. Продавала особенную дачу, долго, пока не обратилась в Державу. Нашли покупателей и все оформили. Я, думаю, и покупатели напишут слова благодарности.

Отправлено

От ksu42

Like Мне нравится

Захотел продать квартиру и купить более просторное жилье. Обратился в "Державу" и не прогадал. За небольшие, по большому счету деньги за свои услуги, мне нашли покупателя на мою "двушку" и подобрали устроивший меня вариант другой квартиры. Экономия времени, сил и нервов. За это отдельное спасибо Александру Снегирькову и директору фирмы Евстратову В.В.

Отправлено

От Савва

Like Мне нравится

Спасибо. Помогли купить земельный участок. Современный подход, риэлторы отлично знают свое дело. Все быстро, оперативно.

Отправлено

От Маргарита