ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение отзывы и оценка

Кемерово, 40 лет Октября, 3


ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, юридическое объединение

3.8

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес 40 лет Октября, 3
Телефон +7(384)225-00-72
Сайт державанедвижимость.рф


Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Сабине за проделанную работу!Ситуация у нас была не простая,нужно было продать и одновременно купить квартиру с наименьшими для нас рисками.Результат превзошёл все ожидания !Благодаря нашему риэлтору через две недели у нас был покупатель,а через неделю мы купили то,что хотели!Спасибо Сабине за профессионализм,терпение,доброту,понимание!Рекомендую всем!

Отправлено

От Игорь Носов

Like Мне нравится

Обращались в начале года в это агенство с целью продажи своей квартиры и покупки новой, и остались более чем довольны! В минимальные сроки нам нашли покупателя, все заботы и заморочки с документами агенство взяло на себя,по любому возникшему вопросу наш риэлтор Сабина давала подробные консультации, причем в любое время) чувствовалась настоящая заинтересованность в своей работе, и в итоге мы стали счастливыми обладателями новой квартиры)

Отправлено

От Анастасия Кушнер-Верховод

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться к Сабине риэлтору работающий в Державе недвижимости, т.к. этот человек не компитентин в разговоре с продавцом ( орет, истерически смеется) и срывает сделки между продавцами и покупателями ( по русски тянет время или делает это специально, чтоб по иметь свою выгоду). Жаль, что такие люди работают в такой большой компании.

Отправлено

От njs.90

Dislike Мне не нравится

Печальнее некуда!!!! В середине января нашла объявление о продаже 4-х комнатной квартиры в Кировском районе, оказалось что продажей занимается "ДЕРЖАВА", а именно Скрипаль Жанна, при просмотре квартиры (а она меня полностью устроила), риэлтор данного агентства меня уверила что квартира подходит под ипотеку, что с документами все в порядке. Я была абсолютно уверенна в этом агентстве, т.к это крупное агентство, работает много лет, но увы...В итоге в середине февраля, планируя приобрести данную квартиру, я попросила показать документы, но что получила ответ "Вносите аванс, покажу", хорошо, решила внести аванс и оказалось, что в данной квартире не оформлено права собственности!!! Данная квартира продается уже 2 года и за все это время риэлтор не смогла по необъяснимым мне причинам привести документы в порядок. А у меня ипотека, сроки, я ВПУСТУЮ потратила свое время понадеявшись на профессионализм сотрудников "ДЕРЖАВА". В итоге обратилась в некрупное агентство, и в самое ближайшее время выхожу на сделку по покупке 4-х комнатной квартиры!!!

Отправлено

От petrenko81

Like Мне нравится

Здравствуйте! Расскажу вам одну историю. Собирались с мужем покупать квартиру. Понимаю , что покупаем не конфету. Решила обратится к риэлторам. Но к кому попала не пошла. ( мелкие риэлторских агенства) . Много знакомых судятся с такими агентствами. Я пошла в Державу Кировского района. И не ошиблась! Все мои предпочтения учли. Мы с мужем остались довольны покупкой. Все было быстро и качественно. Ставлю 10 из 10. Большое человеческое СПАСИБО!!!

Отправлено

От Инга

Like Мне нравится

Добрый день, Друзья! Хочу поделиться с вами одной не очень приятной историей! Семья снимала квартиру в Новороссийске в начале этого года, в ЖК Дуэт. Всё официально и по договору. Договор был подписан на имя Недо Чакаревич (гражданин сербии) +79618523801. С ним прожевали жена Людмила +79897709026 и их дочь Элина +79180210880. Суть истории в том, что они кинули арендодателя на сумму аренды 9 000 + причинили ущерб имуществу на 32 000. Будьте аккуратны и не пускайте этих людей к себе на порог!

Отправлено

От frilancemikhaylov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство! Обращалась туда два раза на продажу квартир. Ноль! Сами не звонят. Предпочитают общаться с помощью смс,что не совсем удобно и приемлемо. Третий раз сами меня попросили прийти,т.к есть покупатель. Пришла. НО... Даже не удосужились поставить в известность нравится им или нет. Работают вяло. Все время говорят на личные темы по телефонам,когда их ждут клиенты. Руководству предлагаю СМЕНИТЬ ВСЕХ, ВКЛЮЧАЯ ЕЛЕНУ ПЕТРОВНУ.

Отправлено

От самая счастливая

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру через эту компанию,очень доволен результатом!!!!Профессионалы с большой буквы.Все очень быстро,а главное качественно.Отдельное СПАСИБО Сабине,за ее профессионализм и доброе отношение!Кто еще думает какую фирму выбрать,очень советую- Державу,не пожалеете!

Отправлено

От tchchch.anton

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо компании "держава" в кировском районе за кропотливую и профессиональную работу в продаже и покупке мне квартиры. Очень понравилось работа риэлтора Сабины и ее руководителя Елены Петровны, грамотно, быстро и самое главное человечно. Молодцы! Буду пользоваться услугами только этой компании. Рекомендую всем. ))))

Отправлено

От Алеся

Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо работникам АН"Держава" Ольге Козловой и Елене Поповой за помощь приобретении жилья. У нас был сложный вариант, но эти прекрасные ( во всех смыслах этого слова) работники профессионально справились с этой задачей. С уважением Леонид.

Отправлено

От lex3796

Like Мне нравится

Обратился в Державу Недвижимость в декабре 2015 года с целью продать кгт в кировском р-не, оформить ипотечный кредит и купить 2-х комнатную квартиру. Хочу выразить благодарность руководителю офиса Поповой Елене Петровне и риэлтору Константину за оперативность и грамотную организацию работы. Задача была непростая, справились успешно, молодцы! С уважением, семья Литвиновых.

Отправлено

От Андрей