Dermika, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 21 (1 этаж; парикмахерская СВЕКО)


Dermika, салон красоты

3.8

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 21 (1 этаж; парикмахерская СВЕКО)
Телефон +7(343)254-36-37 +7(343)261-54-52
Сайт www.dermika-salon.ru


Dislike Мне не нравится

Здраствуйте я почтый месяц назад была у один мастера (Девушка) была Имя не помню я очень не довольна она мне стрижка сделала наверно она не училась на Парикмахерская прям очень сожилею туда не ходите не рекаминдую хорошая мастер искайте кому попало не ходите..... НЕ РЕКАМЕНДУЮ ТУДА

Отправлено 6 лет назад

От Акбарова Диана

Like Мне нравится

Был на удалении папиллом по рекомендации родственника. Несмотря на то что салон маленький, все вполне цивильно сделано. Специалист Марина оставила приятное впечатление, грамотная и аккуратная. Но особо приятно порадовала стоимость услуг. Еще и повторно бесплатно осмотрели. Человеческое спасибо и однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отзыв о солярии. Лампы хорошие, цена приемлемая, администратор вежливая. Из минусов: тесная комната, дверца солярия не плотно прилегает (остается щель), из дополнительных принадлежностей - ватные диски и рулон жесткой дешевой бумаги, нет одноразовых ковриков (грибок подцепить проще простого).

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ну что ж,а теперь я напишу отзыв о косметологии :) Решила пойти к косметологу,чтобы немного подправить красоту на лице :) Думала проконсультироваться со специалистом и сделать чистку. Никаких отзывов ни тут ни от знакомых не было,о данном заведении.Так что шла наугад,и как мне кажется не прогадала! :) Врач приходящий и работает в определенные дни,как раз к врачу я и решила записаться. Внимательная женщина, выслушала с огромным желанием в глазах помочь. Дала советы,даже не качающиеся ее сферы,а так сказать, "по дружески" или "по матерински" даже. В итоге,посмотрев на меня,чистка мне совсем не была нужна,а совсем другая процедура. Её и начали делать-нужен комплекс,и я на нее согласна.Сегодня была уже второй раз. Врач дала назначения,и кстати не супер дорогущие какие-то советы(как это бывает,когда салоны продвигают дорогую косметику). У меня все рекомендации обошлись меньше чем в 500р. И они правда действенные :) Так что,я начала свой путь к красоте и успеху, надеюсь в скором времени напишу итоги.

Отправлено 9 лет назад

От Разносторонняя

Dislike Мне не нравится

Сразу сделаю оговорку,ставлю оценку только за солярий,а точнее за то-как персонал умеет испортить впечатление с порога! Лето..не сказать что жара,да еще и работа..и уже надоело ходить без загара,поэтому я решила немного походить в солярий,да бы изменить тон кожи в летнюю сторону))Этот солярий для меня ближайший,и я наконец-то пришла. Из вежливости только здравствуйте.В остальном,женщина-администратор (наверное),даже не оторвала голову от важной переписки по телефону,даже когда давала мне сдачу.И даже когда я ей сказала что я тут первый раз-она опять же не отрывая головы показала что нужно одеть бахилы и что нужно нажать красную кнопку чтоб солярий включился.Был бы выбор к вам бы больше не пошла! Но,вот сегодня я там была еще раз и там уже,на сколько мне стало понятно,сменщица-темноволосая женщина,вежливая,спросила нужно ли что-то еще (крем,стикини,шапочки и т.д.).В общем мне понравилось :) В целом обстановка, чисто,есть ватные диски, лосьоны, тоники чтобы снять макияж,приятная музыка,которую слышно независимо от звука работающей кабинки))) Администрации наверное совет,понимаю что им скучно сидеть без клиентов,взрослые женщины и весь день сидеть на стуле принимать периодически деньги-да,наверное не работа мечты.НО раз уж работаете с людьми,пусть отрываются от своих дел,хотя бы когда заходят клиенты-ведь не будет клиентов,не будет денег.Все взаимосвязано :)

Отправлено 10 лет назад

От Разносторонняя

Info

Хороший солярий, низкие цены, особенно когда у тебя абонемент!))) Очень отзывчивый и дружелюбный персонал!! Имеется косметологический кабинет, парикмахерская!))

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Max