Деревянный, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 14т (2 этаж)


Деревянный, магазин

1.6

10 оценили
Категория Погонажные изделия, Крепёжные изделия, Строительные материалы, Товары для бань / саун, ДСП / ДВП / Фанера, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 14т (2 этаж)
Телефон +7(385)250-29-80 +7(902)999-71-79
Сайт der22.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу дополнить отзыв фотографиями. Один бус был хотя бы приемлимым. Второй - из какого-то полусгнившего столба. И все это под маркой 0 вы оплатили, мы привезем. Доски - это тоже ...опа. Подумайте, прежде чем идти в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От gi

Dislike Мне не нравится

Магазин становится все хуже и хуже. Продавцы улыбаются, а мне нужны не улыбки, а товар. Вчера по накладной № 1917 привезли не просто плохой пиломатериал, а как будто с помойки. Нога моя в этот магазин не ступит. А хозяину - благополучия такого, как тот пиломатериал, что мне поставили.

Отправлено 6 лет назад

От gi

Dislike Мне не нравится

НЕ так давно купил доски , брус 100*100, и бруски 50*70. ПОЕХАЛИ! Бруски 50*70 отвратительно напилены (наверно, столяр был пьян), доски сначала были 4-х метровые, я попросил их по 2 метра отпилить. А дома при строительстве беседки обнаружил, что доски не 2 метра, как мне очень хотелось, а 1 метр 95 см (где мои 5 см ?) и что мне делать? Короче Ужасно!!! Я очень не доволен этим магазином! Ставлю жирную 2

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Да уж магазин действительно сдал позиции. Приехал купить товар на витрине половина товара с отсутствующими ценниками т. е. Их нет в наличии. Качество погонажных изделий тоже оставляет желать лучшего. Склад у них холодный сырой. Брусок и рейку гнет и ведёт. Некоторые пачки открыл а на внутренней стороне плёнки конденсат и сама рейка влажная. Пиломатериал дороже чем по городу. Буду покупать в другом месте. Сюда больше не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Смирнов

Dislike Мне не нравится

Приехал первый раз специально в этот Магазин Деревянный 19 августа 2017 года (суббота, по графику должны работать до 16.00) в 15.10 и он оказался закрыт! Никакого объявления! Рядом клиенты тоже были на машине, они так и сказали магазин не хочет работать....видно так и есть.

Отправлено 6 лет назад

От Kotovw

Like Мне нравится

Покупал доску половую и брус в этом магазине. Приехал, посмотрел, проконсультировался по объему и доставке, продавцы ненавязчивы, в товаре разбираются. Разнообразие размеров и выбор большой и всё в одном магазине! Это, пожалуй, самое важное. Отгрузили и доставили по частям в указанный срок. Да, доставка у них такси Максим - расчет при доставке с водителем, который хочет еще и срулить поскорее, это единственный минус. В остальном всем доволен, качество товара соответствует заявленному.

Отправлено 7 лет назад

От oxdc

Dislike Мне не нравится

Нашла объявление на Авито. Искала песок в мешках с доставкой. В переписке уточнила есть ли доставка на Южный. Да, звоните оформить заявку. В объявлении указано 40 рублей мешок 50 кг. Доставка по звонку. Звоню - выясняется, что нужно приехать оплатить и вызывать такси Максим - это и есть доставка, по стоимости сориентировать не могут. По факту оказался мешок 50 рублей. Спрашивается - нафига указывать другую цену? Конечно все равно взяли, но блин неприятно. Мешки, кстати, явно разные по весу, но завешивать в саду мне негде. Песок в мешках влажный, Понятия не имею какой должен быть, но почему то ждала сухой. Это уже минус мне, что не изучила теорию.

Отправлено 7 лет назад

От Katriona

Dislike Мне не нравится

Вот и закончила я окончательно делать покупки в этом магазине, клиентом которого я долго являлась. Некачественный товар был всего лишь одной каплей печального опыта. К сожалению, обращение лично в компанию с целью обратить внимание, на то, как сотрудник общается на просторах интернета, выражаясь нецензурной бранью в адрес клиента, привело к типичному отрицанию того, что у них не работает данный сотрудник. Странно, но вот только именно этот сотрудник и пишет только положительные отзывы на любой негативный комментарий клиента, что покупал одну вещь, покупал другую и при звонке в офис, этого сотрудника приглашают к телефону. В виду своего воспитания, я не буду делать скрин с цитатами нецензурной брани сотрудника. Верю, что с Вашей стороны будут предприняты все меры для исправления данной ситуации! Желаю успехов в работе с клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Приехали в этот магазин в поисках лиственницы для беседки. До этого в нескольких местах нам смогли предложить только сосну.Здесь выбор гораздо шире! Ну конечно, тех досок что хотел купить муж не нашлось. Закончидись недавно. И тут парень продавец южных кровей подошел к нам и начал со знанием дела консультировать. Рассказал так краство что мы тут же поняли - это именно то дерево, которое нам нужно! Помог все рассчитать. Спасибо ему огромное! Когда грузили со склада попалась одна досточка кривая - заменили тут же без проблем. Сейчас стройка нашей беседки в самом разгаре, надеюсь лиственница нашим внукам послужит:) С доставкой ребята кстати тоже помогли. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Продали вагонку ломаную, видят что человек не разбирается, не объяснили что там за качество вагонки, менеджер -парень отвечает неохотно, буквально вытягиваешь информацию, крайне недовольна

Отправлено 8 лет назад

От Лана