Деревенский дворик, магазин фермерских продуктов отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 113 (1 этаж)


Деревенский дворик, магазин фермерских продуктов

1

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 113 (1 этаж)
Телефон +7(950)742-70-05


Dislike Мне не нравится

и кстати, сыр оказался старый. Вот не придирка, действительно старый

Отправлено 5 лет назад

От iri na

Dislike Мне не нравится

Продавец абсолютно недоброжелатедьный, впечатление оставляет неприятное даже просто от минимального разговора. А покупателю(явно при деньгах, да и вообще казалось бы идеальный потенциальный постоянный клиент) передо мной хамила абсолютно на всё, было такое лицо "вы меня раздражаете". Ну хорошо, общение с продавцом не основное. Что со знанием ассортимента? Извините, спросили с какими приправами сыр, на вопрос ответила как то размыто. Ну мы посмотрели сами там по виду...Спрашиваем уже про конкретный "вот в этом есть чеснок?", уверенно отвечает что нет, "хотя вообще то для меня чеснок самая вкусная приправа!", прибавила она с крайне неприятной интонацией. Посте покупки этого сыра без чеснока пробуем его дома и понимаем, что там почти один чеснок и есть. Спасибо. Может у человека аллергия? или он просто не переносит вкус определенного продукта? Да даже если просто денег жалко на покупку того, что не хотел. Нда..

Отправлено 5 лет назад

От iri na

Dislike Мне не нравится

Была в данном магазине , продавец не доброжелательный , страшно заходить ещё раз. Спрашивала про , то когда будут грибы солёные , продавец сказала ничего не знает .

Отправлено 6 лет назад

От olga_model88

Dislike Мне не нравится

Недавно в магазине Spar появился отдел "Деревенский дворик" с якобы деревенскими свежими продуктами. Сначала мне все нравилось, покупала молочную продукцию: йогурты,творожки,молоко. Кстати о молоке.. Это единственное место,где можно было купить свежее деревенское козье молоко. Цены конечно заоблачные..100 р. за маленькую бутылочку, но чего не сделаешь ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ. Так вот, покупала эту продукцию где-то месяца два, на вкус все очень нравилось. Как-то раз достаю из холодильника бутылку с молоком, а на дне,извините меня, КРОВЬ! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ! То есть нам продают "свежую,деревенскую" продукцию, а за здоровьем животных не следят? Откуда я знаю,чем болеет эта коза?Мастит у нее или еще что-то?Проходят эти продукты контроль качества? Для меня лично это так и осталось ЗАГАДКОЙ. Рисковать своим здоровьем у меня желания больше НЕТ.

Отправлено 7 лет назад

От Genry8