Деревенский дворик, магазин фермерских продуктов отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 90 (1 этаж)


Деревенский дворик, магазин фермерских продуктов

3.2

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 90 (1 этаж)
Телефон +7(950)742-70-05


Dislike Мне не нравится

Купили мясо типа " бекон " очень сильно траванулся . Несколько дней ушло на лечение . Уже два года туда не ходим и НИКОМУ не советуем .

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ггггг

Like Мне нравится

Посещаем этот магазин в Молнии на Труда. Очень нравится качество сыров и молочной продукции. Есть одно НО: Никогда продавцы не признаются в несвежести продуктов. Дважды уже брали хлеб и булочки, которые затем пришлось выбросить, к сожалению. Хлеб невозможно было разрешать из-ща черствости, а деньги с сыром уже отдавали душком (не рискнула даже голубым скормить). Очень жаль хозяев, ведь они всегда с радушием встречают клиентов, а тут их так подводят с постоянными клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Радаева

Like Мне нравится

Качество продукции на высоте, цены приемлемые, но обслуживание отстает, нужно более тщатнльно подходить к подбору продавцов.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Милюков

Like Мне нравится

Добрый день! Увидев рекламу, решила посетить этот магазин. В последнее время здоровое питание актуально))) разочаровало только то , что нет сайта , где можно ознакомиться с ассортиментом и ценой на продукты. Накупила очень вкусных "Живых" йогуртов, по цене вышло очень даже приемлемо. если сравнивать с "химозой", что выдается за йогурты в магазинах - очень даже выгодно получается. Дали попробовать сыр, очень вкусный , теперь постоянно его покупаю там. Сливочный, цена конечно кусачая - 700 руб/кг, но соответствует качеству. если оценивать работу продавцов, то тут, конечно, надо поработать над качеством сервиса. Продавать абсолютно не умеют - просто стоят и принимают заказы. На мой взгляд, с таким средним чеком за продукцию, без качества продаж ни куда. И если просто стоять и ждать , пока покупатель "разродиться", можно остаться без выручки.

Отправлено 8 лет назад

От Натуль