Деревенский дворик, магазин фермерских продуктов отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 133


Деревенский дворик, магазин фермерских продуктов

3

7 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 133
Телефон +7(950)742-70-05


Dislike Мне не нравится

вот и мой отзыв будет не очень. первый раз покупала там мясную продукцию, вроде тоже казалось, что все свежее и вкусное, немного смущало, что нет дат. очередной раз купила сосиски и на следующий день обнаружила, что они уже скользкие :(((. мясную продукцию больше там не беру. попробовала сыр, вроде ничего. покупала часто. но и я попала на испорченую продукцию. сыр был с ПЛЕСЕНЬЮ , цена не маленькая. когда я пришла возвращать, мне продавцы начали объяснять, что сыр натуральный и видимо по их мнению натуральный сыр модно кушать с плесенью. больше не ногой и оказывается очень много, кто попадал на испорченные продукты, просто выбрасывают из в мусорку и молчат.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Марина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пишу отзывы вообще первый раз, но в этот раз все таки решила написать. Продавщица которая на мясе никогда не предлагает продегустировать продукцию, сегодня купила килограмм варёной колбасы по ее словам просто божественной и поняла, что почти 550 рублей бывает и лучше, была бы дегустация я бы может купила что-то ещё, колбасу положила без перчаток, продавщица на молочных продуктах просто недовольная и тоже так же не предложила продегустировать когда я так долго выбирала десерт, сказала, что печеньки привезли горячие на сливочном масле меня это привлекло Дав их мне я поняла что они ну точно не горячие, но подумала может быть просто свежие. Попробовав дома поняла, что печень ну точно не только привезли, а так все очень вкусно Прошу обратить внимание за поведением продавцов!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Игатова

Like Мне нравится

Можно купить крольчатину,продукты из козьего молока (йогурт,творог,кефир,молоко), все продукты сертифицированы. Цены немаленькие, но в целом,приемлемые. Единственный минус,так и не сделали масло на козьем молоке,хотя я готова была его брать регулярно и за ту цену,что они запросили.

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Dislike Мне не нравится

Впервые туда зашла, случайно, купила козье молоко. Оказалось кислое. На бутылке нет никакой этикетки и понять срок годности невозможно. Хоть бы так просто наклеили что нибудь о сроке изготовления. В общем выглядит молоко нормально, даже сливки есть какие то. Было бы ещё свежее...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Беляева

Dislike Мне не нравится

Открылся не так давно этот магазинчик, решили зайти, выглядит очень хорошо, уютно. Люблю деревенскую сметану, беру постоянно у одного поставщика, за баночку отдаю 150рублей, и знаю, что сметана натуральная, Т.к проверено уже не один раз. Решила я тут купить, порадовало то, что продавщица дала попробовать на выбор сметану.. мы определились, остановились на сметане на сливках.. посмотрели на ценник, и поняли, что в принципе нормально, когда она нам посчитала сметану, я офигела)))) Ценник, который там был выставлен, оказывается был за другую сметану, а НА ЭТОЙ случайным образом он был не виден и спрятан! В итоге, за 2 ложечки сметаны в нашей мини-баночке мы отдали больше 100 рублей Хватило этих двух ложек реально на две ложки!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Попробовала здесь несколько маленьких кусочков. Сыр и мясо просто класс!Мясо не пересаленое , нежное. Обязательно вернусь сюда пробовать дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Счастливая

Dislike Мне не нравится

Примерно 2-3 недели назад, около дома открылся этот магазинчик, начал туда ходить, т.к. творог был хороший, сырники получались вкусные. Начал замечать, что продавцы не всегда одевают одноразовые перчатки, тем самым задевая продукцию, ну и фиг с ним, подумал, они же с деньгами не работают (т.к. продавцов было двое). Потом со временем продавец стал один... В субботу (04.03.2017) картина была веселее, пришел за творогом, когда продавец накладывала творог, примерно грамм 200-300 выронила на рабочий стол(куда они все ведра с продукцией ставят, порой эти ведра они на пол ставят, когда перемещение делают). Взвесила творог, я оплатил. Вышел, наблюдаю издалека, что же она с творогом будет делать. Покупатели заходят/выходят, творог так и лежит на поверхности. Как только покупателей не стало, продавщица достала ведро с творогом из холодильника и рукой(без перчатки, которой она деньги считает) смахнула весь тот творог со стола обратно в ведро....... После такого, я вернул ей творог, сказав ей "Специально стоял и наблюдал, что же вы сделаете, думал вы как порядочный продавец этот творог выбросите, но после увиденного нет никакого желания его есть..."

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Талипов