ДЕПО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 18


ДЕПО, сеть автосервисов ДЕПО, сеть автосервисов

2.7

3 оценили
Автосервис ДЕПО проводит ремонт и техническое обслуживание всех марок легковых автомобилей, а также автомобилей премиум брендов Mercedes-Benz, BMW, VOLKSWAGEN GROUP.

Автомобиль ремонт, двигатель ремонт, ремонт авто, замена масло, развал схождение, автомобиль диагностика, стойка замена, сто новокузнецк
-----------------------------------------------------------------------
Контакты:
пр. Строителей, 12/4, график работы: ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00, телефон 32-82-52, 8-913-137-77-70

-----------------------------------------------------------------------
Работаем с предприятиями по обслуживанию корпоративного парка автомобилей.
-----------------------------------------------------------------------
Полный спектр услуг для вашего автомобиля:

замена масла в ДВС и КПП, аппаратная замена масла в АКПП, замена антифриза, проточка тормозных дисков, диагностика и ремонт ДВС, диагностика и ремонт ходовой, авто электрик, профессиональная установка музыки, правка литых дисков, полный комплекс шиномонтажа, заправка автокондиционеров, технический осмотр транспортных средств, компьютерная диагностика автомобилей.
-----------------------------------------------------------------------
Автосервис ДЕПО является:

официальным дилером "Eberspacher" климатические системы Сибирь;

официальным дилером "BG-Russia" по югу Кузбасса (профессиональная промывка ДВС, топливной и воздушной системы);

официальная точка продаж Mann Humel (фильтра);

аккредитованным сервисным центром по проведению гос.Технического Осмотра.
-------------------------------------------------------------------------
Автосервис ДЕПО оказывает полный комплекс услуг для вашего автомобиля и проводит работы по капитальному ремонту ДВС, КПП, сход развал.

Ценности автосервиса ДЕПО - высоко квалифицированные сотрудники, что в результате приводит к качеству оказываемых услуг.

Оставляя свой автомобиль в автосервисе ДЕПО, на 100% вы можете надеется на профессионализм сотрудников и полное избавление от проблем.

Приезжайте в автосервис ДЕПО и вам обязательно помогут!

#автомобильремонт
#автосервисновокузнецк
#стоновокузнецк
#депоавтосервис
Категория Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Специализированное автооборудование, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 18
Телефон +7(913)137-77-70
Сайт www.depo42.ru
ВК depo42


Dislike Мне не нравится

Меняли масло двс, привезли 7 литров. Заправочный обьем 6,3. Уточнили у приемщика знает ли слесарь сколько заливать, приемщик уверил что все умные и все знают. В итоге залили все семь литров в движок. Не пытались исправить перелив. Вы дали машину как получилось. На щупе на сантим выше максимума. Позже обнаружилось что они и пробку сливную не закрутили и масло подтекало. До этого менял там ступицы обозначили одну сумму по итогу оказалось в три раза дороже, якобы что-то сложно откручивалось.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кормилец

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масло в двс, колодки тормозные перед/зад, втулки и стойки стабилизатора, отдал машину в 11-00, забрать смог лишь в 17-30. Очень долго ремонтировали. Мастер приемщик заставляет усомниться в своей компетентности называя заднюю поперечную тягу рычагом, когда рычаг там всего один и тот продольный. Позвонил в 14-30, сказали что машина сейчас поедет на развал-схождение, приезжаю через час, а машина все еще на подъемнике и без колес. При выполнении развал-схождения разрядился аккумулятор, магнитола включена, хотя, перед тем как отдать автомобиль выключил я "откинул" панельку магнитолы. Возникает вопрос как так?! Больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гнатюк

Like Мне нравится

Замечательное СТО, ребята профессионалы, за выявление проблемы денег не взяли. Полный спектр услуг, от ТО, шиномонтажа до капитального ремонта ДВС. рекомендую всем кто ценит качество.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мастеров