ДЕПО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Новокузнецк, Обнорского, 112 (1 этаж)


ДЕПО, сеть автосервисов ДЕПО, сеть автосервисов

3.3

10 оценили
Автосервис ДЕПО проводит ремонт и техническое обслуживание всех марок легковых автомобилей, а также автомобилей премиум брендов Mercedes-Benz, BMW, VOLKSWAGEN GROUP.

Автомобиль ремонт, двигатель ремонт, ремонт авто, замена масло, развал схождение, автомобиль диагностика, стойка замена, сто новокузнецк
-----------------------------------------------------------------------
Контакты:
пр. Строителей, 12/4, график работы: ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00, телефон 32-82-52, 8-913-137-77-70

-----------------------------------------------------------------------
Работаем с предприятиями по обслуживанию корпоративного парка автомобилей.
-----------------------------------------------------------------------
Полный спектр услуг для вашего автомобиля:

замена масла в ДВС и КПП, аппаратная замена масла в АКПП, замена антифриза, проточка тормозных дисков, диагностика и ремонт ДВС, диагностика и ремонт ходовой, авто электрик, профессиональная установка музыки, правка литых дисков, полный комплекс шиномонтажа, заправка автокондиционеров, технический осмотр транспортных средств, компьютерная диагностика автомобилей.
-----------------------------------------------------------------------
Автосервис ДЕПО является:

официальным дилером "Eberspacher" климатические системы Сибирь;

официальным дилером "BG-Russia" по югу Кузбасса (профессиональная промывка ДВС, топливной и воздушной системы);

официальная точка продаж Mann Humel (фильтра);

аккредитованным сервисным центром по проведению гос.Технического Осмотра.
-------------------------------------------------------------------------
Автосервис ДЕПО оказывает полный комплекс услуг для вашего автомобиля и проводит работы по капитальному ремонту ДВС, КПП, сход развал.

Ценности автосервиса ДЕПО - высоко квалифицированные сотрудники, что в результате приводит к качеству оказываемых услуг.

Оставляя свой автомобиль в автосервисе ДЕПО, на 100% вы можете надеется на профессионализм сотрудников и полное избавление от проблем.

Приезжайте в автосервис ДЕПО и вам обязательно помогут!

#автомобильремонт
#автосервисновокузнецк
#стоновокузнецк
#депоавтосервис
Категория Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Специализированное автооборудование, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Обнорского, 112 (1 этаж)
Телефон +7(384)333-70-07 +7(902)759-70-07
Сайт www.depo42.ru
ВК depo42


Dislike Мне не нравится

Двигун поменяли,разведи на15тыщ.и уехал я с неисправным двишкой,вот так

Отправлено 4 года назад

От Евген

Dislike Мне не нравится

Позвонила спросила правят ли литые диски, ответили, что правят. Приехали, мастер оценил работу в 1200р, час~полтора. Прождав 2,5 часа зашли и увидели как мастер чинит наш диск (Фирмы "work" r17, настоящий японский кованый, не из дешевых) методом "горелки и кувалды". Почему-то не предупредив, что именно так будет производится ремонт. Раньше там было оборудование для правки дисков поэтому и поехала туда. Естественно диск не был выправлен до конца, хотя изначально вмятина была не большая. Итог: 2,5 часа потраченного зря времени, диск забрали со вмятиной, заплатили 500р за то, что ребята создали вид работы. PS. с автомобилями связана очень давно, поэтому знаю, как и каким оборудованием должны выполнятся работы.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Смирнова

Dislike Мне не нравится

После техосмотра сказали что надо поменять рулевую тягу, поменяли и отправили на сход-развал, так как у них не было оборудования, поехали на другую СТО, там на сказали что, чтобы пройти сход-развал надо еще саленблоки поменять и как специалисты из ДЕПО этого не заметили не знают. В итоге получается дополнительные траты на работы примерно 2500. А если бы мы при наличии в ДЕПО оборудования для сход-развала, не заменив саленблоки пришлось бы ездить и делать этот сход-развал.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Симаньков

Like Мне нравится

Ремонтировал "утопленника" —хороший электрик, только зап.части сам искал .Сервис понравился!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Катков

Like Мне нравится

Хорошее СТО.Остановился на нем года два назад.Делают быстро,качественно.Текучки я заметил у них нет,одни и те же ребята давно работают.Цены вполне приемлимые.Комфортная зона ожидания,что не маловажно.Есть кофе,чай,вай-фай. Заехал сегодня проверить ходовку перед зимой,выявили несколько проблем.Запчасти заказали у них же,внёс предоплату и все.Очень удобно,огромная экономия времени просто.Буду ремонтировать свой автомобиль у них дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хорошая автомастерская, приемлемые ценны, вежливый персонал, качественное выполнение работы. Спасибо вам большое))))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кладова

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой на шиномонтаж, мастер проблему решил быстро и профессионально. Мастер - оценка 5!!! Ценник за ремонт колеса нарисовали 700 руб. Я ОФИГЕЛ!!!))) Цена - оценка 1. Поехал в на консультацию в обычную шиномонтажку на дороге, сказали что у них все это стоит 350 руб. Чтобы было понятно, со слов мастера, колесо спускало по старому жгуту, мастер поставил заплатку, т.е. ничего сложного, только поставить заплатку. ЧЕСТНОЕ СЛОВО, В ДЕПО БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ((( ЦЕННИК НЕВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Заехал масло поменять, его в наличии не было,при другом хозяине все было, все больше туда не ногой, и два раза заезжал и ответы все быдляцкие

Отправлено 8 лет назад

От polkanov87

Like Мне нравится

Ребята, спасибо вам за работу! Ставил проставки и переобувал свой автомобиль. Рекомендую автомастерскую ДЕПО, парни знают своё дело.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Сервис я бы сказал на четвёрочку.ценник как и у всех сто.шинка дорогая могли бы скидку давать при большом ремонте.

Отправлено 8 лет назад

От Vanek