Депо-Сервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 131/2


Депо-Сервис, ООО, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 131/2
Телефон +7(343)333-86-24 +7(912)206-16-16


Like Мне нравится

Постоянно отслуживаюсь у Дмитрия. Все на высшем уровне! Услуги не навязывает и на деньги не разводит. Всегда можно проконсультироваться, в том числе и по телефону. Многие запчасти для Land Rover всегда есть в наличии. Единственный минус - очень часто нельзя записаться по причине очереди. Но это, скорее, не минус, а плюс, т.к. К нему приезжают обслуживать Land Rover из других городов. Да и профильные сервисы Land Rover его знают.

Отправлено 6 лет назад

От shits_82

Like Мне нравится

Всё по высшему классу. В сервисе хорошо разбираются в Mini. Очень редко для нашего города. Ребята работают бережно, вдумчиво и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Portnov

Like Мне нравится

Более чем удовлетворен. Отдельная благодарность и респект Дмитрию! Буду рекомендовать при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Толчев

Like Мне нравится

Обращался более 10 раз от шиномонтажа до ремонта двигателя и диагностики. Парни работают качественно. Цены средние или ниже. Плюсы: можно оставить авто на другие дни (безопасно, т.к. на охраняемой территории тролл. депо). Очень широкий перечень работ. Можно со своими запчастями, а могут и сами подобрать что надо для ремонта. Всегда раскажут попутно о других реальных проблемах авто. По их советам ремонтируюсь сам, что могу в гараже. Первое время стоял рядом при ремонтах (есть опыт плохого сервиса, когда клиентов удаляют из рабочей зоны "пить кофе"), сейчас -полностью доверяю. Минусы: нет закусочной, надо открывать багажник при выезде с территории тролл. депо. Едомин ЮА

Отправлено 9 лет назад

От edominu

Dislike Мне не нравится

Записывался по телефону сделать диагностику подвески, приезжаю в назначенное время - все подъемники заняты, на меня никто внимание не обратил, еле нашел к кому обратится, мне указали на то что подъемники заняты, типа жди, что ты ещё хочешь, и тут приезжает фифа, знакомая в сервсие как я понял, просит поменять фару, все бросились к её машине менять видимо лампочку, подхожу к её машине, весь двигатель в масле (постоянный клиент сервиса) развернулся и ушел, в целом в сервисе хлам, возле сервиса хлам, сотрудники вменяемые только для своих? но по состоянию своих же машин - никудышные.

Отправлено 12 лет назад

От Роман Ошмарин