Депо, гипермаркет мебели отзывы и оценка

Архангельск, Ленинградский проспект, 18 ст2 (1 этаж)


Депо, гипермаркет мебели

1

5 оценили
Категория Офисная мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Архангельск
Адрес Ленинградский проспект, 18 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(818)268-47-70


Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле. Позвонил по поводу оставленного заявления, ответили, попросили подождать минуту, в итоге провисел на телефоне 10 минут, слушая как они разговаривают с клиентами. Скинул. Начал перезванивать и уже час прошёл, как телефон занят. Что за беспредел

Отправлено 6 лет назад

От Прот Шпрот

Dislike Мне не нравится

Магазин полное Г. Сам сервис имею ввиду. Был заказан диван, привезли, довольно быстро, но ломаный весь. Привезли второй раз, снова ломаный, оба подлокотника. Подлокотники на ремонт, целая эпопея отдать и забрать с ремонта. Не звонят за час, что приедут, а звонят когда уже у подъезда стоят, короче бардак тот ещё, не советую, потратите нервов целую гору!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Горев

Dislike Мне не нравится

Заказали диван, дождались. Нам позвонили и пообещали доставку на 18 декабря. Муж отпросился со службы, но ничего не привезли. Позвонили, пообещали доставку на 20 декабря. Муж отпросился со службы, но ничего не привезли. Позвонили в магазин. Там больше ничего не обещают.... На повторный звонок ответили, что сотрудник "уже ушел домой". Деньги уже заплачены, дети спят на полу. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Маркина

Dislike Мне не нравится

Заказал мебель, все сроки по договору прошли, а товар так и не выдали, работники магазина внятных причин задержки не говорят. Бардак. Не рекомендую заказывать мебель в этом магазине!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр I

Dislike Мне не нравится

Хуже магазина не видел,заказ ждём полтора месяца а кредит уже выплачиваем,за что спрашивается, за кота в мешке?а в магазине только оправдываются.Никому не буду рекомендовать ваш магазин

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Голиков