Депо, автоцентр отзывы и оценка

Тула, Станиславского, 51


Депо, автоцентр

2.7

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Тула
Адрес Станиславского, 51
Телефон +7(910)942-22-22 +7(487)233-22-40
Сайт www.autodepo71.ru


Like Мне нравится

Пару раз переобувался, диски 21 дюйм. Все норм. Правил диск. Очень человеский подход, можно подойти лично переговорить с мастером, подсказали какие лучше диски на такой радиус. На другом авто приезжал проверить компрессию, вопросов нет в принципе. Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Васин

Dislike Мне не нравится

После кривой замены грм в этом сервисе попал на капремонт двигателя

Отправлено 6 лет назад

От Артём Бородин

Like Мне нравится

Странно, что столько негативных отзывов. Все свои помойки всегда у них делал и все потом выезжало и прямо ехало. Машину, ключи оставил и по своим делам... Да, денег много берут, но мастеров всех по имени уже давно знаю, текучки зато нет, как в остальных сервисах

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тульский

Dislike Мне не нравится

Приехал чинить кондиционер. Заплатил за диагностику, мастер уверял что всё ок. Заправил, а там протечка. Взяли 1700 рублей за диагностику и заправку, ничего не починили, даже проблему не выявили. Отношение к работе пофигистическое, цены завышены. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От onegin.2018

Dislike Мне не нравится

Не сервис, а контора по сбору денег, ничего больше. Работаю рядом, так что иногда приходилось заезжать на мелочевку по типу сход-развала, замены помпы и ГРМ... После сход-развала обнаружил, что бампер вылетел из паза. Никто ответственность не взял на себя. Ок. После замены печки радиатора, руль поставили криво, кожух на ручку КПП не прикрепили в итоге вижу асфальт прямо через пол, аккумулятор перестал заряжаться. По всем вопросам обратился к ним, мне сообщили, что той смены уже нет, они будут через два дня. Ок. Подождал. Связавшись с мастером, выпал в осадок. Руль кривой - да бывает, это на сход-развал ехать нужно, на вопрос почему не предупреждали о возможных тратах ответ: это бывает очень редко! Ок. Про ручку переключения передач ответ был еще проще: так и было! Да даже, если это так и было почему не вставил?! Про аккумулятор это не к нему. Отмазался, повесил трубку. Потрясающий сервис! А кстати это обошлось мне в 7 000! Правда ехать и все переделывать... но только в другой сервис! Никому не советую! Не тратьте деньги, делают одно, а другое ломают!

Отправлено 8 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Делал сход-развал в нескольких сервисах, не могли понять отчего машину влево ведет, пробовали выставлять отрицательный даже развал с ошибкой, толку все равно нет, в Депо 4 раза становились на стенд и делали тестовые поездки после каждой, благо у них там по Станиславского длинная прямая)) в конечном итоге нашли положение этого чертового колеса при котором можно ехать прямо, спасибо ребятам.

Отправлено 8 лет назад

От mityakreuz

Info

Только шиномонтаж можно им доверить.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Balakin

Info

Приезжайте с наличкой. Банковские карточки их терминалы вообще не воспринимают. Колхоз. Хотя ребята-шиномонтажники работают классно.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Lipovoy

Info

Хотел записаться 6 апреля на 13 апреля (суббота), перекинуть колеса. Нельзя оказывается, нужно за 1-2 дня записываться. Специально хотел заранее, в другой день не удобно. За день позвонишь уже займут.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Зырянов

Info

Появился бесплатный WiFi. Молодцы! Развиваются...

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Lipovoy

Info

Потрясающую скорость показали ребята! Смена резины лето/зима - всего за 25 мин! Ранее я ждал до 90 мин. Вот эта называется оптимизация бизнес-процессов. Зауважал.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Lipovoy

Info

WiFi есть!

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Lipovoy

Info

Есть зона ожидания с мягкими диванами, ТВ, кофемашина, напиткомашина, WiFi нет

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Lipovoy

Info

Хорошее оборудование. Трезвые и умелые рабочие. Адекватные менеджеры. 6 боксов - 6 машин для одновременной смены шин.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Lipovoy