Депилюкс, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 46а (1 этаж)


Депилюкс, студия красоты Депилюкс, студия красоты

4.8

5 оценили
"Депилюкс" - одна из известнейших студий Казани. Наши услуги:
🍑 Депиляция воском и сахаром (шугаринг)
👀 Брови и ресницы
💆 Косметология

У НАС:
📃Есть мед. лицензия
🔬Всё стерильное
🍀Эко-технологии
📋Персонал с мед.образованием

Звоните, записывайтесь!

Телефоны в Казани:
(843)216-36-31
8-962-556-36-31

Можно писать в личку: vk.com/kristina_depilux
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Казань
Адрес Победы проспект, 46а (1 этаж)
Телефон +7(843)216-36-31
Сайт depilux.ru
ВК depilux


Like Мне нравится

Мне крайне важно, чтобы все было чисто. Я такой человек, которому в метро за поручень держаться неприятно без перчаток. У маникюриста не люблю, когда инструменты нестерильные. А уж про депиляцию и ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО! Должно быть чисто и точка! Поэтому понравилось в Депилюксе то, что здесь сразу видно, что все чисто. Прямо как в хорошей клинике - стерильно все. Инструменты при мне все достали из герметичной упаковки. На стене висит лицензия на медицинскую деятельность. Покрывало на кушетку при мне так же достали новое, безупречно чистое. Прямо свежестью веяло от него. Мастер работала в перчатках. Шпатели все одноразовые. Для меня лично этот салон оказался идеальным вариантом! Мастер так же вежливая, как и администратор. Это мой третий опыт депиляции. За два месяца до этого ходила в один салон, не буду говорить, какой - там были явно грязные покрывала. Мне не подошло это. Еще потом ходила к надомнице - вообще вспоминать страшно. После всего этого Депилюкс - это как в Америке оказаться. Совсем уровень другой, небо и земля просто!!

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Ушакова

Like Мне нравится

Недавно переехала в район Пр.Победы, пришлось выбирать другого мастера депиляции, т.к. ездить к своему на 39 квартал стало совсем уж неудобно. У меня дочь 3.5 года - надолго не могу ее оставлять одну. В общем, нашла здесь Депилюкс, благо от дома в двух шагах. Приятно удивило, насколько все же отличается процедура депиляции в студии от надомника (до этого у меня был мастер-надомник). Здесь мне и кофе предложили, и музычка играет, и все чисто, уютно. Нет вот этого ощущения, что находишься у человека в гостях и нужно соблюдать его правила, ходить по струнке. Тут ты сама хозяйка, здесь ты Клиент. Тут персонал по струнке ходит, а ты чувствуешь себя, как дома. Мастера молодцы, хорошо очень все делают, не больно практически. Мне проводила процедуру Надежда - очень вежливый и профессиональный мастер. Отдельная благодарность администратору -Регине кажется. Еще очень понравилось, что работают по специальной технологии и делают эко-депиляцию - с гарантией защиты кожи, без аллергии, без воспалений. Какими-то специальными европейскими материалами. Не встречала такого нигде раньше. Если подытожить - Депилюкс очень понравился, безусловно буду ходить сюда еще и советовать всем подругам. Все у них сделано для людей!

Отправлено 7 лет назад

От Lada1988

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Екатерине за прекрасный маникюр! Очень хорошо получилось, держится долго. Я ходила до этого в другое место, все в принципе было нормально, но по некоторым причинам перестала туда ходить. Бывала когда-то и у частных маникюристок на дому. В итоге после "развода" со студией, где делала маникюр, стала искать другое место. Коллега на работе порекомендовала Депилюкс. Я зашла на сайт, сюда, почитала отзывы, посмотрела цены - в принципе, все устроило. Я вообще достаточно требовательный клиент, поэтому всегда сначала проверяю, прежде чем идти. Так вот, все проверив, решила придти в Депилюкс. И не прогадала- действительно все сделали красиво, так, как я хотела. Персонал очень вежливый, обслуживание на высоте. Работу сделали качественно, поговорили во время маникюра задушевно:) Ставлю четверку лишь потому, что не понравилось, что около входа был лед, я заходя и выходя едва не упала. Мне кажется, нужно следить не только за тем , что внутри, но за тем, что рядом. Внутри-то вы все великолепно сделали, а вот рядом могли бы хотя бы песочка накидать. Девушки на каблуках все же ходят. А в целом конечно молодцы, спасибо еще раз за отличную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Ковалева Дарья

Like Мне нравится

Была здесь десять дней назад - очень понравилось обслуживание, чистота и порядок, удобство расположения. Определенно я буду ходить еще - уровень на высоте, цены доступные. Привет администратору Регине! Вы - чудо!)

Отправлено 7 лет назад

От S.Nikolaeva