Депилюкс, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Островского, 67 (300а офис; 3 этаж)


Депилюкс, студия красоты Депилюкс, студия красоты

4.6

16 оценили
"Депилюкс" - одна из известнейших студий Казани. Наши услуги:
🍑 Депиляция воском и сахаром (шугаринг)
👀 Брови и ресницы
💆 Косметология

У НАС:
📃Есть мед. лицензия
🔬Всё стерильное
🍀Эко-технологии
📋Персонал с мед.образованием

Звоните, записывайтесь!

Телефоны в Казани:
(843)216-36-31
8-962-556-36-31

Можно писать в личку: vk.com/kristina_depilux
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Казань
Адрес Островского, 67 (300а офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)216-36-31
Сайт depilux.ru
ВК depilux


Like Мне нравится

Люблю салон депилюкс за то что мастера в салоне всеее профессионалы! Конечно же есть именно мой мастер Диляра с которой мне легко! но когда она отсутствует не нужно быть в поиске другого салона я смело иду к любому мастеру студии! Убедилась не по наслышке, Профессионалов от бога встретила лишь здесь!

Отправлено 6 лет назад

От elena.pertsewa2017

Like Мне нравится

В целом все очень хорошо! И мастера, и материалы, и обслуживание, и расположение. Хожу сюда года три-четыре наверное, менять не собираюсь ни за какие деньги:) Вообще пять бы поставила, но в последний раз перенесли запись, а мне так надо было именно в это время. Понятно, мастер заболел, да, предлагали другого мастера, но мне хотелось именно к этому - не могу так вот просто менять специалиста. Ну хотя у всех бывает, общее впечатление это никак не испортило. Все равно буду сюда ходить:)

Отправлено 6 лет назад

От Fly Away

Like Мне нравится

Депилюкс когда-то стала для меня настоящей находкой в Казани. После долгих поисков было очень приятно наконец обнаружить достойное место с хорошими мастерами. Хожу сюда вот уже много лет на депиляцию - все полностью устраивает. И цены в пределах средних, и обслуживание очень вежливое, ну все хорошо, всем могу смело рекомендовать! Недавно еще здесь появился маникюр - тоже выше всяких похвал. Посмотрите, какие ногти сделали мне, я в восторге была)

Отправлено 7 лет назад

От Businka-Alinka

Like Мне нравится

Я сколько делаю депиляцию, столько хожу в Депилюкс. Отзывы об этой компании у меня самые положительные. Лет пять назад, когда решилась впервые на процедуру, по совету подруги пришла именно сюда, да так и осталась. В Депилюксе подкупает профессионализм сотрудников - никогда никаких нареканий не было к ним. Мне не с чем сравнивать конечно, но возникает твердое ощущение, что ты в руках мастера своего дела. Я первое время ходила к Кристине, потом она ушла в декрет, я стала ходить к Алине. Та тоже в итоге ушла в декрет, теперь хожу к Диляре. Все трое в высшей степени приятные люди и профессионалы с большой буквы. Самые положительные отзывы можно оставить о данных сотрудниках. Кроме этого, мне очень нравится их ценовая политика - прайс не кусается, цены на уровне средних по городу. В-третьих, нравится, что есть разные услуги - и коррекция бровей, и шугаринг, и маникюр. Все можно сделать в одном месте. Не нравится мне только то, что не удобно находится салон лично для меня. В центре он хоть и рядом с метро, но я живу на квартале и мне приходится на 15 автобусе сюда ездить - не очень удобно. Недавно вы открыли на Проспекте еще один салон, но это неудобно вдвойне для меня. Может для тех, кто часто бывает в центре или на проспекте, это и удобно, но для меня не очень (извините уж, что ставлю четверку, но пять не могу поставить из-за неудобного местоположения). А в остальном мой отзыв о Депилюксе самый лучший - всем советую, на мой взгляд, это самый лучший салон депиляции в Казани! Спасибо вам за прекрасную работу!

Отправлено 7 лет назад

От anna.miheeva88

Like Мне нравится

Перед тем, как пойти, читала отзывы о Депилюксе. Вроде все хвалят, но все равно были некоторые сомнения. Все-таки, процедура очень интимная. В итоге решилась попробовать. 1) Запись. Позвонила, записалась на следующий день. Приятная администратор кстати. На следующий день мне перезвонили и вежливо напомнили о записи. 2) Дорога. Посмотрела у них на сайте, где они находятся, спросила так же у администратора. Оказалось , очень удобно, прямо около моей работы. И в пяти минутах от метро. Найти было легко. 3) Место. Очень уютная студия с отличным видом из окон) Кто был, тот знает) Все очень чисто, уютно. Видно, что следят за порядком очень серьезно. 4) Процедура. Делали все сахаром (шугарингом). У них какая-то новая технология, ни у кого такого больше нет. Эко-шугаринг называется. Интересно было попробовать - и вправду, раздражения почти не было, боли тоже. Что-то в этом есть короче:) Все материалы использовали одноразовые, покрывала даже одноразовые у них. Итог) Порекомендовала уже трем подругам Депилюкс, т.к. очень понравилось здесь всё. Все, как положено - чисто, вежливо, аккуратно:)

Отправлено 7 лет назад

От Резеда

Dislike Мне не нравится

Еще вчера я бы поставила пять с плюсом этому салону - до Депилюкса я ходила в несколько других, но такого великолепного обслуживания и качества, как в Депилюксе, я не встречала нигде! Но то, что произошло сегодня, неприятно потрясло меня! Я записала дочь 14 лет на процедуру шугаринга бикини и подмышек. Мы уже ходили вместе сюда один раз с полгода назад, я думала, что ее запомнили. Однако, когда дочь пришла, ее отказались обслуживать без моего присутствия! Мне позвонил администратор, и вежливо объяснил, что они не имеют права обслуживать детей до 16 лет без присутствия родителей, якобы у них мед.лицензия и она накладывает на них жесткие ограничения, их могут оштрафовать, а я не предупредила их, что записываю дочь и тому подобный бред! Мне пришлось ехать сюда, что ей выполнили процедуру! Я теперь не знаю, вернусь ли еще сюда. Руководство, вы в курсе вообще, что у вас происходит?? Вам не нужны мои деньги? Так я могу их в другое место отнести тогда! Я же объясняю, что я не из госорганов, вы меня знаете уже год - так зачем эти препоны и крючкотворство вы устраиваете?? Такой отличный салон, так все хорошо делаете, обслуживание на высоте, но вот этот ваш поступок меня просто убил! Я в шоке!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Т.

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание в данном салоне. Я начала ходить сюда еще три года назад, по совету подруги. Тогда в Казани Депилюкс был, насколько я знаю, единственным нормальным салоном депиляции. Таким, чтобы действительно была серьезная организация, нормальный персонал. Я до этого ходила в другое место - там был салон красоты и депиляция в каморке. Вроде бы все ок, но полного удовлетворения не было от посещения. Как за хлебом сходить - вроде бы все ок, но восторга нет. Придя же в Депилюкс, я обнаружила вежливых мастеров (Кристина, спасибо!!!), хорошее, действительно хорошее обслуживание, чистоту и порядок. Хожу до сих пор - всегда в восторге от депиляции здесь. Молодцы руководители, сделали все по-настоящему на уровне!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень понравилось здесь! Делала коррекцию бровей, наращивание ресниц. Мастер очень вежливая, внутри чисто, играет приятная музыка. Отличное сочетание цена-качество. Однозначно буду ходить сюда еще!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда ННН

Like Мне нравится

Ходила на депиляцию к мастеру по имени Диляра , очень понравилось обслуживание и результат , очень аккуратно все сделала , совсем не больно , как в некоторых салонах бывает. И вообще, у них такая приятная располагающая атмосфера , обязательно пойду ещё , тем более я наконец-то нашла мастера , который мне по душе !

Отправлено 7 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Была в разных салонах, но этот оставил самое хорошее из всех впечатление. Во-первых, мне очень понравилось местоположение салона - близко к метро. Во-вторых, очень понравился вежливый и тактичный администратор. В-третьих, сама мастер была так же вежлива, тактична и аккуратна. Я уже слышала о них положительные отзывы раньше от других людей, вот решила попробовать сама - и убедилась, что действительно стоящий салон депиляции!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia.ZhZh

Like Мне нравится

Первый раз пришла на процедуру шугаринг. До этого ходила на восковую на дом! Что хочу сказать мастер Диляра приятная девушка, все рассказала, процедура прошла быстро и качественно, по сравнению с ранней процедурой безболезнена! осбстановка уютная все оборудованно и цены очень даже не плохие большена дом не пойду никогда!

Отправлено 8 лет назад

От Дина

Dislike Мне не нравится

Ходила по рекомендации подруги. Меня смутило, что этот салон- одна небольшая комнатка, где параллельно обслуживают сразу двух людей. Между двумя клиентками шторка. Всю процедуру, я слушала рассказ о личной жизни от незнакомки за ширмочкой :) Мастер хорошая, к ее профессионализму претензий нет. Цены адекватные. Но обустройство кабинета для меня критично, к сожалению, больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От plov_88

Like Мне нравится

Вежливый администратор, отличный мастер Александра! Очень чистый и небольшой кабинет. После первого посещения поняла, что не променяю их на другие салоны:) Пользовалась услугами коррекции, покраски бровей и эпиляцией. Осталась очень довольна всеми процедурами. В общем, очень рекомендую Александру, очень приятная девушка и классный мастер своего дела:) Нельзя не отметить приемлемые цены, удобный график работы и отличное местоположение. 5+

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хороший салон. До этого был опыт посещения нескольких других салонов депиляции - как надомных, так и нормальных. Этот оказался лучше всех, хожу сюда уже полтора года и не думаю менять. Мастера все профессиональные, вежливые, в кабинете уютно, тихо. Цены нормальные - не низкие, но и не высокие.

Отправлено 9 лет назад

От Elena K.

Like Мне нравится

Очень все понравилось!! Была в начале февраля, перед поездкой на ГОА. Мастер все сделала отлично, очень вежливая, корректно себя вела. Кристина кажется звали. Салон расположен удобно, в пяти минутах около метро. Небольшой уютный кабинет. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От odintridva