ДЕПИЛЯШКА, студия депиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 45


ДЕПИЛЯШКА, студия депиляции

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 45
Телефон +7(903)937-47-90
ВК sugaring.novosib


Like Мне нравится

Добрый вечер,хочется написать отзыв о Марине,а точнее о ее профессионализм!! Первый раз в жизни решилась на депиляцию сахаром и воском...Ну что сказать, я в восторге ! Да, не приятно, но Марина делает все очень аккуратно и быстро! Нашла своего мастера и вам рекомендую! Катя)

Отправлено 6 лет назад

От leo851

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Не то чтобы у меня большой опыт в столь интимной сфере услуг, но он есть. И, каждый раз как-то не то пальто, перехожу на подручные средства, типа бритва и электро эпилятор. В преддверии очередной поездки в тёплые страны озаботилась поиском мастера по депиляции, воспользовалась рейтингом флампа. Оказалось, не зря. Любимый ресурс не подвёл. Так я познакомилась с мастером Мариной. Что же, могу поставить только 5 и рекомендовать. Устроило всё: чистота, уединённость, качество, а главное, комфорт. На процедуре глубокого бикини я не поверила, что оказывается, уже всё, то есть, гладкость кожи, быстро и практически безболезненно. А у меня болевой порог достаточно низкий. И, без всяких вот: подержите здесь, а теперь тут и т.д. и т.п. Все, кто сомневается, могут все эти сомнения отбросить и идти смело. В общем: депиляция сахаром голени, подмышек, области бикини меня устроила полностью. Спасибо Марине.

Отправлено 6 лет назад

От vesna

Like Мне нравится

Делаю депиляцию уже года два, была в разных салонах, у разных мастеров, пробовала, искала, вроде бы все ничего, и чисто, и хорошо, но, чего-то то не хватало и дискомфорт от процедуры немного оставался.... Думала, что так и должно быть, пока случайно не увидела в инстаграмм рекламе профиль Депиляшки и посты её мастера Марины... Решила попробовать и... Тадам... Вот он мой мастер мечты! Оказывается, и депиляция может быть полностью комфортной и безболезненной. Всё дело в умелых золотых ручках мастера, каким и является для меня Марина! Вот уже в четвёртый раз я иду на процедуру и желания пойти куда-то в другое место у меня не возникает. Все быстро, качественно, чисто, аккуратно, всегда советы и мини подарочки по уходу за кожей после депиляции, я довольна на 200% и уверенно могу сказать, что нашла своего мастера. Теперь на депиляцию только к Марине!

Отправлено 6 лет назад

От mtslife30021

Like Мне нравится

Профессиональный подход, внимательный мастер, уютный кабинет. Спасибо вам за нашу красоту и гладкие ножки!

Отправлено 6 лет назад

От nadjushka_211

Like Мне нравится

Воистину, у каждой женщины должен быть свой парикмахер, стоматолог, гинеколог и портной. К сожалению, многими эта истина усваивается с потерями. Но зато раз и навсегда. В этот список я с уверенностью добавила бы ещё мастера эпиляции. Именно такого "своего" мастера я искала очень долго, дольше, чем всех других. Но зато я нашла Марину. И вот теперь я по возникновению необходимости и свободного часа заезжаю к ней между делами, несмотря на то, что Заельцовская находится в стороне от всех моих путей. Критерии выбора же понятны и естественны: качество работы, бережность её выполнения, соблюдение норм асептики и антисептики, однако пойди ещё найди того, у кого будет это все. А ещё я с возрастом все больше люблю людей, с которыми можно просто быть собой. Вот Марина как раз такой человек. Для меня идеальный мастер; вспомнила сейчас, как было приятно, когда Марина позаботилась о том, чтобы я легко нашла Депиляшку, и в вотсапп мне кинула фотоинструкцию по достижению цели:) а там такой длиинный дом, что даже несмотря на картинки, мне казалось, что я где-то прошляпила, должно быть, нужный вход. Найти, кстати, в итоге вообще элементарно. Я преданная поклонница шугаринга, именно сахар подошёл мне по всем параметрам, Марину я нашла именно как мастера шугаринга. Но в данное время мастер начинает работать и с воском, так что не только тем, кто предпочитает сахар, но и тем, кому подходит воск, ну или кому интересно воск попробовать, я смело рекомендую. Как-нибудь и сама решусь ещё раз, в таком деле все же важны и руки, не только инструмент. А кроме того, Марина получает медицинское образование, что в приложении к чудесным ручкам и думающей голове сделает ее ещё более крутым специалистом. P.S. Картинку не могла не прицепить, хотя она не совсем по теме. Это чудо обнаружено в санузле, это сосуд Дьюара! Вот гадаю, кому он там нужен-то может быть, а вдруг не нужен никому, я бы это чудо шотландской инженерной мысли забрала бы себе:))

Отправлено 6 лет назад

От Талисман