Depil studio, центр депиляции отзывы и оценка

Томск, Дербышевский переулок, 26Б (302 офис; 3 этаж)


Depil studio, центр депиляции

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Томск
Адрес Дербышевский переулок, 26Б (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)297-72-73 +7(923)457-72-73
ВК depilstudiotomsk


Like Мне нравится

Ходила в эту студию в качестве модели, делала депиляцию ученик под руководством мастера Оксаны, сделали хорошо, ещё и бесплатно, только немного долго. Сама мастер Оксана мне понравилась, профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Никитина

Like Мне нравится

К мастеру Оксане хожу уже года 4, всегда довольна результатом. Все вовремя, аккуратно, вежливо и ещё одни из самых низких цен в городе. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От katya101-88

Like Мне нравится

Это мое любимое место, а именно мастер Оксаночка!!! Шугаринг делать тут одно удовольствие, всегда ухожу счастливой и с гладкой кожей!

Отправлено 6 лет назад

От Мария ЛИ

Like Мне нравится

Пол года назад я решилась на эпиляцию воском. Начала искать салоны, сравнивать цены, и наткнулась в интернете на сайт салона Депил Студио Что мне понравилось сразу - цены дешевле, чем в других салонах. К тому же это не просто салон красоты, а центр эпиляции, а значит процедуры более профессиональны. Третий плюс - удобное расположение для меня. Я позвонила в салон, чтобы записаться, никаких проблем с записью не возникло. Приехала я туда, сделала эпиляцию, и с тех пор езжу только лишь туда. Персонал всегда вежлив, помогают, если больно разговорами. Кабинеты очень удобные, музыка играет, чай, кофе , конфетки предлагают, пледиком накроют )). Всегда помогают советами. В общем, всем девушкам я советую только к ним

Отправлено 7 лет назад

От Кате Пшенкина

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг в разные салоны — как в дорогие, так и по акциям. И только теперь наконец-то нашла «свой» салон! У них по-настоящему золотые руки! Вы когда-нибудь могли представить, что на процедуре эпиляции можно расслабиться и спать?:) Я сама была поражена — настолько бережно и аккуратно относятся мастера к работе! Если кто-то еще боится и сомневается, идите именно в DEPIL STUDIO наводить красоту, все будет классно!:) А ЦЕНЫ просто удивляют ))

Отправлено 7 лет назад

От rrtomsk

Like Мне нравится

Я в восторге! Раньше я ходила на депиляцию в медицинский центр. Там было хорошо, но дорого. Здесь цены не кусаются, и качество работ в разы выше! Мастер работает быстро, отвлекает разговорами. Процесс самой страшной из всех процедур (если вы понимаете о чем я) проходит на ура. результат всегда потрясающий. Идеальная гладкость радует меня и мужа))

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Гарченко