ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Марата, 3 (1 этаж)


ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО

5

2 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза, Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий, Финансовый консалтинг, Услуги адвоката
Город Иркутск
Адрес Марата, 3 (1 этаж)
Телефон +7(395)298-79-87
Сайт 987987.ru
ВК uristdep


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании, поэтому хотелось бы оставить отзыв. Мне нужно было составить 22 исковых заявления в Арбитражный суд и консультация по ведению арбитражных дел. Причем, нужна была срочно. Юрист данной компании Наталья Владимировна посоветовала сделать образец заявления, так как все дела однотипные и пользуясь им, чтобы не тратить лишние деньги остальные исковые составить самим. Все сделала быстро и качественно. Приятное общение. После того как закончил арбитражные дела теперь неоднократно обращаюсь по разным вопросам для консультации. Видно, что сотрудники хотят помочь. Цены на услуги реальные. В общем предоставленными услугами я доволен. С радостью рекомендую друзьям. С уважением, ООО "Фрост" ООО "Айсберг"

Отправлено 5 лет назад

От obldepartament

Like Мне нравится

Обращался в департамент с проблемой по оформлению земельных участков. Во-первых, понравилось отношение - угостили чаем и печеньками, пока дожидался приема. На самом приеме юрист объяснила все доходчиво, рассказала пути решения, предоставила список документов. Проблему решили в достаточно короткий срок и за гуманную цену. Рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От matallex