Департамент отделки, компания отзывы и оценка

Краснодар, Ялтинская, 14


Департамент отделки, компания

4

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Дизайн интерьеров, Натяжные потолки
Город Краснодар
Адрес Ялтинская, 14
Телефон +7(861)249-15-15 +7(861)241-17-17
Сайт departament-otdelki.ru


Like Мне нравится

Выражаю огромную Благодарность сотрудникам фирмы за качественный ремонт!Обзвонив большое количество компаний остановилась на Вашей.Огромным плюсом был договор на оказание услуг.Хорошие мастера,учли все пожелания,работа выполнена на отлично.Спасибо Департамент Отделки!Побольше Вам Благодарных клиентов!Буду Вас рекомендовать всем знакомым!

Отправлено

От manu2512871

Dislike Мне не нравится

Судя по тому, с какой стороны я знаю эту фирму, положительные отзывы здесь - явно подстава. Самые безответственные люди, каких я встречала. Ремонт закосячили от и до! Плитку положили криво, стены прокрашены неравномерно, сроки сдачи затянули и т.д. и т.п. Оба руководителя от своих слов и обещаний сразу отказались и на звонки перестали отвечать. Переделывать все пришлось за свой счёт. Шарашкина контора это, а не "департамент"!

Отправлено

От tany_2807

Like Мне нравится

Вот и закончился ремонт в моей квартире. Хочу выразить благодарность фирме "Департамент отделки" за качество, своевременность, индивидуальный подход и хорошее настроение. Желаю Вам процветания! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено

От traktor2

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании "Департамент Отделки". Заказала отделку своей квартиры в Краснодаре под ключ от этой фирмы. Хотелось бы отметить работу ответственных и высококвалифицированных специалистов. Перед началом работ со мной произвели консультацию на утверждение всех действий. В любое время я могла обратиться к менеджеру, получить ответ на любой интересующий меня вопрос о ходе ремонта. Цены на ремонт адекватны!!! Поле завершения всех работ, была произведена влажная уборка квартиры. Всем кто столкнулся с ремонтом рекомендую именно эту компанию. Люди работающие здесь относятся с ответственностью к каждому клиенту!

Отправлено

От krivoruchkoz