Департамент недвижимости, риэлторская компания отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 15 (4 этаж)


Департамент недвижимости, риэлторская компания

3.7

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 15 (4 этаж)
Телефон +7(851)224-50-00 +7(851)299-89-60
Сайт mydom.life


Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с этой шарагой, отгоняют клиентов своими вымогательствами денег

Отправлено 6 лет назад

От Vasia Pukin

Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы - накручены самими сотрудниками! Продавали квартиру несколько месяцев - сидели и ждали звонков вместе со мной. Цены завышают, пытаются взять процент со всех и говорят, что нет клиентов, потому что слишком высокая цена, а когда снизили, клиентам говорили ту же цену + проценты с них, что и было до. Не верьте всем елейным отзывам, если посмотрите повнимательнее, увидите, что они как под копирку.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Накануне Нового Года пришло спонтанное решение поменять квартиру. 4-х комнатную хрущевку, на первом этаже, угловую решили продать, взамен приобрести просторную квартиру в новом доме. То, что рано или поздно найдем новое жилье, сомнений не было. А вот продажа старой была под вопросом. К счастью, за дело взялись профессионалы - Вячеслав Фатхутдинов и Дмитрий Степнов. Решение всех возникающих вопросов и проблем они взяли на себя. Нам осталась только приятная часть - посмотреть предложенную квартиру и поставить подписи в назначенное время в назначенном месте. Для работающего человека это просто подарок. К слову, мы посмотрели, по сути, всего лишь одну квартиру. И она нам подошла по всем параметрам - район, площадь, этаж, бонусом стало индивидуальное отопление. Что опять говорит о высокой квалификации агентов, об их способности понимать желание клиента. Квартира нам досталась новая, с предчистовой отделкой. Поэтому остро стоял вопрос скорейшей продажи старой, чтобы было с чего начать ремонт. Этот вопрос решился еще быстрее, чем мы ожидали. Четко выстроенная работа приносит отличные результаты! Но самое главное, это личное отношение этих сотрудников к работе. Порядочность, честность, оперативность, мобильность, коммуникабельность - вот основные слагающие успеха! Что приятно, не был пропущен ни один звонок, на каждый вопрос, от юридического до бытового, был дан исчерпывающий ответ. Можно сказать, с нами няньчились. На всю "операцию" ушло чуть больше месяца, несмотря на бесконечные праздничные дни. Считаю, это достойная уважения работа. И даже сейчас, когда возникают вопросы ЖКХ (подключение котла, ремонта) звоню Дмитрию, и он продолжает помогать, хотя договор на оказание услуг давно выполнен. Кстати, сейчас в квартире работает целая бригада отделочников, контакты которой тоже дал Дмитрий. Из всего, что было ранее найдено нами, это оказался лучший вариант. Пока они не разочаровывают. Работают быстро и профессионально. Так что в скором времени отпразднуем новоселье! Вячеслав и Дмитрий в числе приглашенных!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность компании "Этажи", особенно нашему агенту Дмитрию Степнову. Мы ни чуть не пожалели о сотрудничестве с ним, так как он помог продать квартиру не смотря на сложности. Наш несовершеннолетний ребенок собственник 1/2 продаваемой площади, мы должны были предоставить ему другую соответствующую квартиру, не нарушая его прав. Вместе с этим были нюансы, смущающие нас. Но, Дмитрий от начала и до конца на высокопрофессиональном уровне с легкостью проделал свою работу, тем самым оказал нам большую и неоценимую услугу. Это очень грамотный специалист в своем деле и всегда готов ответить на все наши волнующие вопросы. Этот специалист с певых минут внушает только доверие и уверенность в том, что обязательно все получится! Рекомендуем компанию "Этажи" и специалиста Степнова Дмитрия, так как видели его в деле лично! Очень ответственный и порядочный сотрудник!

Отправлено 6 лет назад

От zdobnikova.galina

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность компании "Этажи". Я осталась очень довольна их работой. В конце прошлого года приняли решение покупать квартиру. Мне очень понравилось как оперативно со мной начали работу. Показывали много объектов, всегда подбирали варианты, находящиеся близко территориально. Риэлтор Люция очень долго и добросовестно подбирала квартиры на наш вкус. Ориентируясь на все наши требования к будущему жилью. В результате в начале января я стала счастливой обладательницей квартиры. Также очень приятно порадовала работа риэлтора со стороны продавца - Вячеслава. Он всегда был с нами на связи, оперативно решал все возникшие трудности. В общем, от заключенной сделки у меня остались только положительные впечатления. Большое спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От fir-cone

Like Мне нравится

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ компании "Этажи"! Особенно специалистам: Вячеславу, который продал за месяц квартиру, которая стояла до этого пол года, и никто ее даже не смотрел! Самый настоящий Специалист своего дела. А также Дмитрию за его юридическую поддержку и консультации. Смело обращайтесь в компанию "Этажи". Не слушайте, что дорого, что обманывают. Это не правда! Деньги свои они честно зарабатывают и отрабатывают. Никогда не встречала людей, настолько трудолюбивых и энергичных! Спасибо вам большое! Прошли с нами все проблемы и препятствия,при чем что мы продавали квартиру дистанционно) Наталия.

Отправлено 6 лет назад

От Last Train

Dislike Мне не нравится

Пытаются заполучить клиентов всеми способами. Звонят якобы от покупателя, договариваются на встречу, на встречу приходит один риэлтор и начинает уговаривать на сотрудничество. При том, что по телефону сразу было сказано, что в услугах риэлтора не нуждаюсь. Риэлтор сделал фото комнаты, подъезда и улицы на телефон и без разрешения выложил на своем сайте как полноценное объявление со своими услугами. Другой риэлтор этой фирмы по телефону предлагал сильно завысить цену для клиента или заплатить из "своей цены". При чем берут и с клиента, который их нанял и пытаются с продавца, которого нашли на авито.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Л

Like Мне нравится

Осталась очень довольно работой агента Тюкиной Ольги. За 1,5 месяца продала нам квартиру, которой 2 года занимались другие риэлторы. Грамотный подход, уважительное обращение, широкий спектр услуг. При необходимости обратимся только в это агентство. Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Лисунова

Like Мне нравится

От всей семьи Никипеловых, хотим выразить огромную благодарность специалисту Степнову Дмитрию за преданное отношение своему делу. За то что в кратчайшие сроки помог найти и приобрести квартиру. За сопровождение сделки и проверки всей документации. Выбором риелтора остались довольны. Будем рекомендовать вашу компанию и данного специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От mkv1605

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Этажи" и специалиста по недвижимости Степнова Дмитрия за проделанную работу. Я обратился к нему с вопросом о продажи своей квартиры, которая была в обременении. По роду своей деятельности я все время находился в море. В связи с этим я полностью доверился Дмитрию. Он вел переговоры и с банком и с покупателем,подготавил все документы. Помогал в любом вопросе. Он добросовестно и честно выполняет свою работу. Сделка прошла успешно и заметьте в столь короткий срок. За что ему очень благодарен. Передаю ему большой привет!!! Советую всем!!!!кто ищет недвижимость или продает, обращайтесь к Дмитрию!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikita_30.80

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Этажи" и специалиста по недвижимости Дмитрия за проделанную работу. Так как по роду деятельности я был в море,я полностью доверился Дмитрию. Он вел все переговоры с банком с покупателем,подготовил все необходимые документы. И хочу заметить в столь короткий срок. Сделка прошла быстро и без осложнений. Передаю ему большой Привет!!!!И огромное спасибо за проделаную работу.

Отправлено 6 лет назад

От nikita_30.80

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Этажи" и специалиста по недвижимости Степнова Дмитрия за проделанную работу. В марте 2017 года обратились в компанию по рекомендации друзей для поиска и покупки квартиры. Специалист компании Дмитрий нашел нам варианты квартир по нашим пожеланиям. Просмотрев подобранные варианты квартир, наша семья решила остановиться на одной из предложенных. Дмитрий провел переговоры по окончательной цене ( а она расходилась с начальной ), помог одобрить ипотеку в банке, полностью скоординировал процесс ( нам не пришлось по пять раз ходить в банк, объяснять продавцу как мы будем с ним расплачиваться, объяснил все подводные камни ( а у нас была покупка квартиры у нескольких собственников), посоветовал грамотного нотариуса. Так как у меня график работы разъездной Дмитрий нам помог согласовать и время встречи со всеми вышеуказанными инстанциями. Мне не пришлось даже отпрашиваться с работы. С удовольствием рекомендую компанию своим друзьям и знакомым, которые ищут или продают недвижимость.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Плохов

Like Мне нравится

Покупали с женой квартиру через агенство "Этажи". Доволен уровнем и качеством оказанных услуг. Дмитрий Степнов профессионально провел сделку от начала и до конца, несмотря на трудности связанные с моим разъездным характером работы, за что ему очень благодарны! Даже после фактического завершения покупки квартиры у продавца и полной оплаты услуг агенству "Этажи", Дмитрий довел дело до завершения в банке и регистрационной палате. Ах да, еще же будет лотерейный розыгрыш в январе, что тоже является приятным бонусом при сотрудничестве с агентством "Этажи".

Отправлено 6 лет назад

От Петросян Эдик

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Хочу поблагодарить компанию Этажи и риэлтора Дмитрия Степнова. Нам нужна была помощь в покупке уже выбранной квартиры, хотелось провести сделку быстро, надёжно и безопасно. Дмитрий полностью взял на себя проверку объекта, контроль за сбором необходимых документов и сам проводил все общение с продавцом и банком (мы брали ипотеку, с оформлением которой и выбором банка нам также помог Дмитрий). Мы остались довольны качеством услуг. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям компанию Этажи и лично Дмитрия Степнова. С уважением, Алексей

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Корягин

Dislike Мне не нравится

При продаже нашей квартиры через интернет, нам позвонили из Этажей и при просмотре квартиры захотели заключить с нами договор, при внимательном прочтении которого узнали, что много услуг платных, о чем нас вначале не предупредили,например ,что за фото съемку придётся заплатить в любом случае. Поэтому мы отказали. А через 3 недели квартиру продали через известный Интранет сайт

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Компания оказала очень качественные услуги по продаже моей квартиры, находящейся в ипотеке. Так как я живу в другом городе, ни разу не пожалел, что обратился в данную компанию. Приехать в город понадобилось только один раз, на подписание сделки и сдачи всех документов в рег палату. Отдельное спасибо хотел бы сказать специалисту Дмитрию Степнову, который вел сделку по моей квартире. Собрал и подготовил все необходимые документы, постоянно был на связи и информировал о продвижении сделки, по мимо этого всегда помогал в дополнительных вопросах, связанных с продажей, но не входящими в его функции. Очень доволен сотрудничеством. Эльдар.

Отправлено 6 лет назад

От Eldar Sharipov

Like Мне нравится

В компанию ЭТАЖИ обратилась по рекомендации знакомых. Мне была предложена услуга Степнова Дмитрия Владимировича. Специалист компании показал в работе хорошую ориентацию на рынке недвижимости, оперативность и высокий уровень компетентности. Выражаю Дмитрию благодарность за качественную работу, и искренне желаю успехов в работе и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Гуля Ирмогамбетова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Степнову Дмитрию. Все вопросы, которые возникали, в процессе решались, быстро, компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Залина

Dislike Мне не нравится

Девиз "Этажей" - Не обманешь- не продашь! Врут на каждом шагу, без согласования хозяина недвижимости снижают цену. И если вы, сотрудничая с ними, не можете долго продать недвижимость знайте, что от вас просто отказываются клиенты чтобы не заключать договор с "Этажами", т.к. они со всех хотят поиметь деньги. А деньги немалые около 50 000 р.

Отправлено 7 лет назад

От Элеонора

Dislike Мне не нравится

Год назад обратились в Этажи, для продажи своих объектов недвижимости и приобретения новой квартиры, надеялись на профессионализм Федеральной компании... В итоге самостоятельно купили себе квартиру, оставив хотя бы неспешно продавать, но до сих пор ни одного клиента, хоть цену согласовывали с риелтором год назад и ещё сильно скинули месяц назад. В общем мой совет- хотите упустить время и клиентов-положитесь на Федеральное агенство Этажи. Не продадут даже значительно ниже рыночной цены. В этом они профи!

Отправлено 8 лет назад

От zaporozhtsev.grigoriy