Департамент Недвижимости, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 46 (1 этаж)


Департамент Недвижимости, агентство недвижимости

1.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Щорса, 46 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-21-88


Dislike Мне не нравится

Никому бы не посоветовала эту организацию ! Особенно Риэлтора Веру Михайловну не честный человек и хитрый!!! Оставляет на 2гисе отзывы от себя ,как клиент этой компании и её хвалит, хотя сама там работает и грубит по телефону !Даже там нет положительных отзывов об этой компании , только её один ! Я бы такого риэлтера уволила , чтоб не лишиться клиентов и не потерять лицо компании!!!

Отправлено

От МариЯ

Dislike Мне не нравится

От разговора с сотрудниками остался неприятный осадок. Конструктивного решения вопросов, связанных даже с подписанием предварительного договора, нет. Даже еще до подписания этого договора стращают судом. Удачи, всем кто желает поработать с этими людьми.

Отправлено

От Ядвига

Dislike Мне не нравится

Подбирала себе квартиру и в объявлении нарвалась на это агенство. Удивлена двум положительным отзывам. Наверное это сами сотрудники реабилитируют себя после первого реального! Риэлтер Вера (не помню отчество) по телефону грубит, на просьбы посмотреть квартиру говорит что она не гид! Не гид!! А кто вы? И за что хотите получать комиссию?! Была очень удивлена таким отношением и никому не советую продавать через неё свое жилье.

Отправлено

От Liliya

Like Мне нравится

Отличная компания Сотрудники грамотные ,вежливые.Очень понравилось.Продавала через эту компанию квартиру.Все было на высшем уровне Спасибо.

Отправлено

От Вера Игнатенко

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, некомпетентные сотрудники, по телефону грубят, бросают трубки.Даже спокойно никакие моменты невозможно обсудить.

Отправлено

От yakushina_ov