Deoshop.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Новгородская, 1 ст6 (210Г офис; 2 этаж)


Deoshop.ru, интернет-магазин Deoshop.ru, интернет-магазин

4

1 оценили
★Натуральная, органическая, профессиональная японская, индийская, американская, австралийская, итальянская и отечественная косметика.★

Хотите поддержать и совершенствовать свою красоту? Узнать о культуре сохранения молодости и красоты Индии и Японии? Получать бесплатные консультации в режиме Онлайн и узнать всю правду о косметике 21 века? Вступайте в нашу группу!

★★★★★Мы знаем о полезной косметике все! А бесполезной у нас нет.★★★★★

Бесплатные консультации по вопросам красоты и здоровья от специалистов.
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Новгородская, 1 ст6 (210Г офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)766-78-62
Сайт www.deoshop.ru
ВК club9824166


Like Мне нравится

Нашла я в интернете отзыв о чудодейственных свойствах одного израильского масла для волос, и стала его искать на просторах. Есть даже в Новосибирске, но дороговато. Самое удачное предложение на тот момент оказалось в "Деошоп". Его и выбрала. Доставка недешёвая, но масло очень хочется. Заказала. Сразу мне перезвонили, сказали: заказ принят, ждите. Вообще-то на сайте указана доставка 2-3 дня. На самом деле это было больше недели. Уже когда я стала волноваться и писать с запросами о судьбе заказа, мне позвонили из магазина доставки, и сообщили, что заказ пришёл. Упаковано всё надёжно. Масло по свойствам меня устроило. Не волшебное, но близко к волшебному. Ещё не пришла доставка, а на почту уже письмо: мы так рады, что дарим Вам скидку 300 рублей на последующие заказы от 3000 в ближайший месяц, ну или что-то типа того. В общем, маркетинг в полном цвету. Не осталось впечатления чёткости работы, но товар хорош, и на этом спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008