Denver Donuts, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 141 (1 этаж)


Denver Donuts, кофейня Denver Donuts, кофейня

3.7

3 оценили
Наш проект появился в Тюмени в 2013 году и на данный момент является успешным проектом в сфере общественного питания. Нас любят взрослые и дети.

Denver Donuts — это производство, реализация и доставка вкусных воздушных пончиков с начинкой (донатсов), а так же свежесваренного кофе и напитков на его основе.

Наш сайт: donutsnow.com
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Тюмень
Адрес Республики, 141 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-03-99
Сайт www.donutsnow.com
ВК denverdonuts


Like Мне нравится

Покупала пончики тут недавно, могу поставить 5/5 за то ,что они совсем не жирные в отличии от других мест, начинки не мало , сами пончики мягкие и всегда свежие ,что не может не радовать определенно буду заходить сюда ещё ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Olga Ivanona

Like Мне нравится

Зашёл в обед из праздного любопытства. Пока изучал витрину, приветливая девушка громко предложила набор два пончика и капучино по специальной цене 160₽. Звучит заманчиво и цена невысокая, надо покупать и пробовать. По словам продавца можно выбрать любые с витрины, какие понравятся. Выбрал самые большие шоколадный и банановый. Пока упаковывали пончики, приготовился кофе. На вкус вполне хороший и вкусный кофе, готовят в суперавтоматах, наподобие тех, что стоят на АЗС Газпромнефть, но видимо здесь не экономят качестве зерна и молока, как на АЗС. Пончики вкусные и сытные, начинки достаточно, тесто мягкое и пышное. За эту цену просто шикарные, т.к. бывал заграницей в сети Dunkin Donuts, где ценник на пончик+американо был ~3€. По интерьеру заметно, что открылись совсем недавно, что и подтвердила продавец. Формат заведения "с собой". Ну что же, посмотрим дальнейший вектор их развития и обязательно загляну сюда через пару-тройку месяцев. Пока авансом ставлю 5/5.

Отправлено 6 лет назад

От Яков

Dislike Мне не нравится

Смотрится прикольно. Внутри скучно. А вот по пончикам все очень плохо. Я почему то был уверен, что мне здесь повезёт и я отведаю хороших пончиков с нежным и не жирным тестом, с изумительным наполнителем. Но нет, пончики полнейшее ничтожество! Запах, наполнитель, тесто, вкус! По поводу внешнего вида, ну фиг с ним, пончики редко можно увидеть красивыми. А вот вкус искусственных сливок и с добавлением ароматизатора это просто филейная часть ниже спины. Глазурь это не глазурь, это скорее воск с запахом пластика. Мне очень обидно, что я не попробовал хороший пончик. Просто выкинул 300р. Положив руку на сердце могу сказать, что на 5.04.2018 хороших и вкусных пончиков в Тюмени нет! А за пончики что я сегодня приобрёл и выкинул должны ещё извиняться перед продажей. Уважайте себя и ешьте хорошую пищу!

Отправлено 6 лет назад

От mr.Kozyafkin