Denver Donuts, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 59 (1 этаж)


Denver Donuts, кофейня Denver Donuts, кофейня

3.7

7 оценили
Наш проект появился в Тюмени в 2013 году и на данный момент является успешным проектом в сфере общественного питания. Нас любят взрослые и дети.

Denver Donuts — это производство, реализация и доставка вкусных воздушных пончиков с начинкой (донатсов), а так же свежесваренного кофе и напитков на его основе.

Наш сайт: donutsnow.com
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Тюмень
Адрес Одесская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-03-99
Сайт www.donutsnow.com
ВК denverdonuts


Like Мне нравится

Очень вкусные пончики со все различными вкусами. А главное на вид очень симпатичные. Но вот кофе у них мне не очень нравится.. Горький он какой-то. Открыли еще один филиал, молодцы, развивайтесь! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Dislike Мне не нравится

Отвратительное кофе, омерзительная жженая жижа.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Анатольевна

Like Мне нравится

Если коротко и банально: раньше было лучше. Как я понял изменилась технология приготовления пончиков. Теперь начинки стало меньше. И сама структура теста изменилась (субъективно). Посетители, которые попробуют здесь пончики вновь скорее всего не поймут моего негодования. Так как пончики остались вкусными. Но для меня уже немного не то. Так как я кушал здесь пончики ещё с момента самого открытия, когда пончики разбирали очень быстро и пончиков, которые я хотел просто не оставалось, а каждый новый клиент старался поделиться своими идеями для интерьера (счётчик пончиков блыла одной из популярных, которую предлагали многие клиенты) а продавец был на позитиве и его забавило от того что постоянно предлагают одни и те же идеи. Спасибо за все :)

Отправлено 6 лет назад

От Flampozorro

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили два кофе капуччино и раф, пончики вкусные, но кофе.... невозможно пить такого у них ещё не было, это был не раф, а горькая жижа с пеной. причём средний стакан, а по ощущениям, будто только на донышке. Разочарована очень, год назад у них был вкусный кофе и прекрасный раф...

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В этом неприметном местечке можно отведать, пожалуй, самые вкусные пончики в городе. И что греха таить? Это самые вкусные пончики, которые я когда-либо ела. Это вкуснее нашумевших Dunkin' Donuts, рецепт приготовления которых и скопировали Denver Donuts, как я понимаю. Все пончики невероятно нежные и пропитанные! Они божественны на вкус, правда! Сладкоежки будут в восторге! P. S. Надеюсь, сие чудесное место рано или поздно превратится в полноценную кофейню или пончиковую, а пока только на вынос (в помещении стоят 2 крохотных столика, но они там скорее для галочки: сидеть там неуютно).

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Очень-очень-очень вкусные пончики, сделанные с любовью, начинкой и классным оформлением! В помещении приятная обстановка. К тому же это, наверно, единственное место где готовят такие круглые с помадкой, как в фильмах )

Отправлено 9 лет назад

От seriesninefournine