ДенТори, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Максима Горького, 8


ДенТори, салон красоты

4.4

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Максима Горького, 8
Телефон +7(953)823-30-66
Сайт dentori-salon.ru


Like Мне нравится

Салон переехал и стал еще лучше чем даже был. Уютно, доброжелательная администратор и что немаловажно качественный маникюр, хожу спокойно вторую неделю - уборка, готовка не повлияли никак на состояние ногтей и на стразы) очень круто, довольна . Спасибо за сервис, буду пробовать другие услуги, начну с массажа) Вам бы еще услугу добавить по стрижкам (классного парикмахера)- вообще бы цены вам не было)) Удачи! спасибо за цены, акции, сервис и качество!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Михалицына

Like Мне нравится

Добрый день! Лично мне в Ден Тори нравится! Очень приятный персонал. Средний ценник, качество выполнения работ хорошее. Буду приходить и не раз:)

Отправлено 6 лет назад

От sasbest

Dislike Мне не нравится

Благодаря вашему салону решилась пройти курсы по покрытию гель лаком. За мотивацию спасибо! Но к вам я, извините, больше не приду. И причина в косметологе, которая перед сеансом массажа лица не удосужилась его даже обработать. На моей практике это впервые. Я прихожу с улицы, лицо я не умывала с утра, и мне так с ходу начинаете делать массаж. Не удивительно, что я получила противные болючие прыщики после этого, очень обидно, что за свои деньги. Думала, что во второй раз будет лучше, но нет. В итоге я пошла мыть лицо сама. По технике исполнения вопросов нет, за исключением того, что клиентов во время массажа укрывают одной и той же простыней, но я не брезгливая. Люблю косметолога Светлану, но попасть к ней стало сложно из за ее расписания, один или два дня в неделю. Администраторы как всегда приветливы, но временами чрезмерно навязчивы, неприятно себя ощущать кошельком. Раньше было по другому, но ничего не поделаешь, кризис дошёл и до нас. Сейчас стало все очень компактно, солярий за одной шторкой, маникюр-педикюр - за другой. Массажный кабинет отдельно, и тоже компактный. Желаю Вам развития и перемен!

Отправлено 6 лет назад

От MariOandMariSHka

Dislike Мне не нравится

Мастера работают без сан книжек. В салоне полно нарушений разного рода. Да и хозяйка абсолютно не адекватный человек. Не советую. Подумайте 10 раз прежде чем туда идти. Страшно подумать, какую болячки там можно подцепить.

Отправлено 7 лет назад

От Glafira

Like Мне нравится

В конце декабря делала бровки, у мастера Марины. Мастер отличный,все делает аккуратно Получила много комплиментов по поводу бровей Спасибо большое вашему салону, буду к вам чаще ходить. Сервис и обслуживание на высоте)

Отправлено 7 лет назад

От sunny.mariivanova

Like Мне нравится

Посмотрела я на себя в зеркало вчера и решила, нужно что – то делать с бровями. В город ехать лень, да и к мастеру который мне нравится очередь на недели вперёд. И тут меня о чудо, осенило, что буквально в соседнем доме имеется центр красоты и здоровья. Нашла я их группу вк, связалась с администратором и на свой страх, и риск записалась к косметологу. Пришла я чуть раньше назначенного времени, дабы осмотреться на местности, меня встретила милая девушка администратор, попросила немного подождать и предложила напитки на выбор. В фойе стоят удобные креслица, напротив, на стене висит телевизор с включенным музыкальным каналом. Обстановка уютная и располагающая. Спустя буквально минут 5 меня позвали в кабинет к косметологу. Косметолог очень приятная и располагающая к себе, к сожалению, не запомнила имени. Спросила мои пожелания, и приступила к мастерству. В данном салоне мастер использует коррекцию горячим воском, скажу сразу для меня это в новинку, обычно я хожу на тридинг(коррекция бровей нитью). Но воск это нечто особенное, во первых это очень быстро, во вторых практически безболезненно, в общем я влюбилась в эту технику. В целом вместе с покраской процедура коррекции заняла 40 минут, и это время для меня пролетело в один миг. Теперь свои бровки я буду доверять только этому мастеру

Отправлено 7 лет назад

От O.Novo

Like Мне нравится

Добрый день! На днях закончила курс антицеллюлитного массажа вперемешку с медовым у Ольги Владимировны. Ощутила целый спектр эмоций!!! Думала не выдержу, - уж очень вкладывается Ольга Владимировна в работу))! Но зато теперь ношу брюки и джинсы, в которые 2 года не могла "влезть". А муж, если гуляем вместе, специально отстает на 3 шага и любуется моей красивой опой))!!! Спасибо большое Ольге Владимировне и Дентори!!! Всем советую. С уважением, Елена

Отправлено 8 лет назад

От fea.fedyaeva

Like Мне нравится

В центр пришла по рекомендации подруги. Все положительные отзывы подтвердились на 100%. Всегда легко подобрать удобное время для посещения. Ну и главный плюс профессионализм мастеров. Мастер по бровям просто профи, всё сделала очень профессионально и быстро. Спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Лично я рекомендовать этот салон однозначно готова! Приятные цены, классные мастера, всё очень качественное - от солярия до используемых в работе материалов. Не ходила, правда, еще к парикмахеру, но на этой неделе планирую, обязательно о своих ощущениях поведую. Единственное, что не очень удобно - это месторасположение - на машине, конечно, удобно, а если на автобусе - рядом проходят маршруты ах двух автобусов, то есть при желании добраться можно. В солярии лампы всегда хорошие, новые, светят и греют хорошо, солярий новый, всегда лежат сухие и влажные салфетки, лосьоны, вода в пульверизаторе, я от себя положила салфетки для загара от Рив Гош. Био-эпиляция довольно быстрая и относительно безболезненная - это плюс - муж ждал меня 15 минут, хотя приготовился к часовому залипанию в пад. Хочу еще приобрести абонемент в кедровую бочку и массаж, обязательно разорюсь! Так что, девочки, салон очень приличный, я ему доверяю на все 100%, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От MariOandMariSHka

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещала Центр по акции на маникюр с покрытием гель-лаком «Gellish» приятно удивлена тем фактом что материалы которыми пользуется мастер действительно того производителя как и сказано в рекламе. Маникюр сделали очень хорошо. Покрытие держится уже третью неделю. Всё и все в этом центре мне понравились. Администратор внимательная приятная женщина предложила чай, кофе. Во время процедуры узнала много нового о уходе за руками, посмотрела хороший фильм. Спасибо девочки за всё, скоро вновь встретимся)))) Купила абонемент в солярий и кедровую бочку, просто супер цены!!! Солярий 8 руб, а за абонемент 100 мин. всего 650 руб, т.е. по 6,5 это же даром вообще и кедровая бочка не с эфирными маслами а с настоящими травами всего за 200 руб. Всем рекомендую!!! P.S. Ещё хочу обязательно попробовать сходить к косметологу и к массажисту. Вот их сайт кому интересно dentori.ru Елена

Отправлено 8 лет назад

От elena-prekrasnayaekb