Новокузнецк, Кутузова, 39 (114 офис)
Категория | Стоматологические центры |
Город | Новокузнецк |
Адрес | Кутузова, 39 (114 офис) |
Телефон | +7(384)371-69-09 +7(950)572-21-51 |
Сайт | www.denton-nk.ru |
ВК | denton_nk |
Порекомендовали их... Сначала мама, потом сам к ним пошел... Результат ее, "специалиста", работы: у меня нужно было пломбу поставить, всего-то... Поставила... Но так, что через пару месяцев ЗУБ РАСКОЛОЛСЯ ПОПОЛАМ!!! Нормально??? Маме поставила пломбы в два зуба... ОБА раскололись!!! Нормально??? Даже прикус не смогла правильно сформировать, не отшлифовала пломбу! Упаси Вас Бог пойти к ТАКИМ "специалистам"!
Отправлено 6 лет назад
От KAVLex
Хожу в эту стоматологию ухе не первый год. Врач Ирина Владимировна- знает свое дело, расскажет, объяснит. Качество лечения устраивает полностью, не видно что на зубике есть пломбочка))))
Отправлено 7 лет назад
От tatiana.8509
Лечил здесь 2 зуба (депульпировать, световые пломбы, штифты). На этих же зубах были пришеечные кариесы. Депульпировали и поставили пломбы, пришеечные кариесы оставили. Терапевт сказала что это отдельно оплачивается. Обзвонил 4 частные клиники на угад, везде офигели с такого подхода. Терапевт (фио не помню) обхамила как продавщица при совке, сказала что мол даже начального образования у меня нет. Так что если вздумаете там зубы лечить прочитайте 2-3 книги по стомотологии, чтобы вас дураком не назвали. Если хотите чтобы вас ободрали как липку и нахамили - приходите. Ортопед Илья Арнольдович - настоящий профессионал, очень щипетилен в своем деле. К нему еще обращусь.
Отправлено 9 лет назад
От mishlya