Дентлайн, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ярославль, Свободы, 83 (1 этаж)


Дентлайн, стоматологическая клиника Дентлайн, стоматологическая клиника

4.2

8 оценили
Главный принцип стоматологии "Дентлайн"
✅ Лечить честно!
✅ Лечить профессионально!
✅ Результат лечения должен превосходить ожидания пациента!

В арсенале нашей стоматологической клиники оборудование, материалы и технологии, соответствующие уровню современной стоматологии. Современная техника и материалы позволяют стоматологу полностью продемонстрировать своё мастерство, а клиенту клиники получить качественную помощь в короткие сроки.
Категория Стоматологические центры
Город Ярославль
Адрес Свободы, 83 (1 этаж)
Телефон +7(485)245-79-66 +7(485)221-28-60
Сайт www.dentline.ru
ВК dentline76


Dislike Мне не нравится

Муж ходит в другую клинику, сюда пришёл сделать рентген зуба. Сначала девушка-врач спросила, не надоело ли лечиться там, где ничего нет. А когда заглянула в рот, прозвучала фраза "О, Господи!". Желания придти сюда снова не имеет.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ильина

Like Мне нравится

Замечательная стоматология! Забыла, что такое страх, никогда не думала, что в кресле стоматолога можно уснуть))) настолько было комфортно! Огромное спасибо Веселовой Анне Александровне, за качественное и безболезненное лечение! Отличный коллектив, в клинике комфортно, как в гостях у старого доброго приятеля! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Филина

Like Мне нравится

Три года назад пришла к ним первый раз. Ходила год - мне постепенно восстанавливали все зубы, даже, которые прописали в других клиниках "на удаление". Комплексно подошли к проблеме: именно тогда возникло предположение от чего зубы разрушаются - была не стоматологическая проблема. Все решилось. Очень приятная располагающая обстановка в клинике.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Дорохова

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность врачу Юлии Валерьевне Зотовой! Пришла к этому доктору по рекомендации подруги и не пожалела! Зубами своими давно не занималась, поэтому ситуация была запущена, но Юлия Валерьевна заверила меня, что в конце лечения все будет хорошо и все можно исправить. Я решилась, и действительно зубки сейчас как новые, никакого дискомфорта и даже я сама уже не помню где был кариес, все чисто сделано и ничего не заметно! И самое главное цены радуют. Оказалось не так страшно и не так дорого как мне казалось вылечить зубы. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От sementseva37

Info

Приятная атмосфера✨

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Kiselma

Info

Я тоже рекомендую врача Руденко! Отличное качество, приемлемая цена! Пожалуй, одна из лучших стоматологий города, где сочетаются цена и качество!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Kiselma

Info

Врач Руденко, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Матавкина