Дентлайн, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ярославль, Доронина, 10 к2 (1 этаж)


Дентлайн, стоматологическая клиника Дентлайн, стоматологическая клиника

5

4 оценили
Главный принцип стоматологии "Дентлайн"
✅ Лечить честно!
✅ Лечить профессионально!
✅ Результат лечения должен превосходить ожидания пациента!

В арсенале нашей стоматологической клиники оборудование, материалы и технологии, соответствующие уровню современной стоматологии. Современная техника и материалы позволяют стоматологу полностью продемонстрировать своё мастерство, а клиенту клиники получить качественную помощь в короткие сроки.
Категория Стоматологические центры, Стоматологические поликлиники
Город Ярославль
Адрес Доронина, 10 к2 (1 этаж)
Телефон +7(485)247-08-80
Сайт www.dentline.ru
ВК dentline76


Like Мне нравится

Пришла в "Дентлайн" уже не надеясь спасти зуб. На консультациях во всех других стоматологиях, предлагали только удалить. Но Колобова Юлия Александровна предложила не раскидываться зубами и спасти. Уже рекомендовала этого доктора другу, ему тоже вылечили «безнадежный» зуб. Большое спасибо доктору! Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natali Natali

Like Мне нравится

Профессионал своего дела и просто замечательный и душевный доктор Воронина.. Лечу зубы у нее не первый год . Все очень нравится. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Лобеева

Like Мне нравится

Я очень доволен, что посетил вашу стоматологию. Приятный персонал, профессиональный лечащий врач. Все располагает к дальнейшему лечению. В будущем хочу и жену записать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сыромятников

Like Мне нравится

Проштудировав интернет по имплантации зубови вооружившись снимками зубов, я отправился в "Дентлайн". Какого врача интересует клиент, который с порога заявляет, что ему нужна только консультация для дальнейшего лечения в другой клинике? В лучшем случае вам придется заплатить за 15-20 минутную консультацию, а если она бесплатна, то постараются скорее избавиться от вас. А вот и нет..! Бесплатно, целый час(!) со всеми подробностями по зубным снимкам каждого зуба я просвящался, по студенчески записывая под диктовку варианты лечения с вариантами медикаментов. Лекция глав. врача была на высоте. Скоро начинаем лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шуманёв