Дентл Люкс, ООО, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 71а (2 этаж)


Дентл Люкс, ООО, стоматологический кабинет

4

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 71а (2 этаж)
Телефон +7(384)563-49-80 +7(905)075-77-74


Like Мне нравится

Лечил отломившийся на четверть 30ый зуб. Врач Никита Александрович. Вылечил кариес и восстановил зуб меньше, чем за час в 1 приём. До этого восстанавливал другой зуб в Кемерово. По форме был не похож на родной, поэтому я очень удивился, когда этот зуб мне восстановили так, что от родного не отличить. Хороший доктор, хорошая поликлиника, теперь буду лечиться здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Егерев

Like Мне нравится

Отличная стоматология. Все вежливые, всегда чисто. Лечил Никита Александрович, хороший доктор, и помощница приятная.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Делаю чистку зубов здесь постоянно. Пару пломб тоже устанавливали здесь. Качество хорошее, врачи добрые,кабинеты чистые, цены приемлимые. Меня все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Fidélité

Dislike Мне не нравится

Товарищи, так работать нельзя!!!!! Мы приехали с ребенком в гости к бабушкам, и у нас на зубе появилась темная полоска. Я ооочень слежу за детскими зубами и постоянно курсами укрерляю эмаль. Но тут получилось так, что все таки появилось. Записалась к вам сразу, чтобы оперативно с этим справиться. Мало того что на осмотр нас записали через 1,5 недели, так еще и отменили прием в последний день. Мне вот от того, что вы пытались дозвониться за день и не дозвонились по неправильно записаному номеру вообще не жарко не холодно. Предупреждать нужнозаранее! За неделю хотя бы!!! Чтобы человек пошел и записался уже в городскую стоматологию, раз платная медицина не может свое расписание установить. Я думаю вы понимаете, что при раннем появлении кариеса, его можно устранить темже фторированием или серебрением. Но детский кариес развивается стремительно и за пару месяцев можно остаться без зуба! "спасибо" вам, что мы потратили время в пустую!!! Мой отзыв будет везде, где только можно!

Отправлено 8 лет назад

От teufenland