Денталсервис, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тамбов, Астраханская, 195/3 (1 этаж)


Денталсервис, ООО, стоматологическая клиника

4.8

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тамбов
Адрес Астраханская, 195/3 (1 этаж)
Телефон +7(475)248-94-36


Like Мне нравится

Я обратилась в этот центр по рекомендациям своих подруг и была очень обрадована отношениям этого доброго профессионального коллектива к себе. Я боялась даже слова «стоматолог», но меня приняли очень хорошо. Мне сделали протезирование, все благополучно, несмотря на мои в этом проблемы. Удаление зубов было безболезненным, да и цены приятно удивили. У меня было очень много страхов, я боялась, что не смогу привыкнуть. Но Алексей Сергеевич - хороший врач, он меня всегда подбадривал, помогал справиться с переживаниями, все мне подробно объяснял. В этот центр я приходила всегда с приятными чувствами, и главное без переживаний. Мне всегда оказывали хорошее обслуживание, мы даже шутили, что немало важно. Алексей Сергеевич, Ольга Владимировна и Алина, я вам очень благодарна за ваш профессионализм, искренность и чувство юмора! Результат получился хороший, теперь по любым вопросам только к вам! Вальковская Нелли Львовна))

Отправлено 6 лет назад

От Элли Смит

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание,приемлимые цены и качество на уровне

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Суханова

Like Мне нравится

Отличное обслуживание,качественные материалы,работают профессионалы высокого уровня,доступные цены!благодарны врачам за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Суханова

Like Мне нравится

Лечила зуб. Пломбу поставили быстро, качественно, безболезненно. Осталась довольна. Стоматологическая клиника существует уже давно. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Inna Mihaylina