Дентал студия, стоматологический центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Комсомольская, 88 (1 этаж)


Дентал студия, стоматологический центр

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Йошкар-Ола
Адрес Комсомольская, 88 (1 этаж)
Телефон +7(836)246-96-77 +7(902)358-56-61


Like Мне нравится

Карасев Андрей Геннадьевич, один из лучших специалистов в стоматологии. Это факт. А что касается денег, так нигде сейчас бесплатно качественно нет. Где лучше? Так это ведь тоже - на вкус и цвет товарища нет. За себя скажу : более десяти лет прошло после серьёзного вмешательства - так вот Андрею Геннадьевичу низкий поклон. Забыл и не вспоминаю, что что-то было, как от одного специалиста к другому бегал годами, пока этого доктора не посоветовали. Ещё раз благодарю, Трошин Михаил Владимирович.

Отправлено 5 лет назад

От Michael Gross

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что принимают только наличные. Зделал 3D снимок в этой клинике, после мне озвучили цену на личение в 300тыс. И не отдавали мой снимок, который стоил 2500. Ужасно жадная клиника, которая работает ради наживы. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Буссе

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем клиентам этой клиники. Не могу говорить, что там работают мошенники. Но могу сказать одно и рассказать случай. Не смотря на то, что люди там работают образованные. Ставят неправильный диагноз. Так называемые образованные специалисты. Пришел в клинику. Посмотрели меня, сказали, что нужно делать одно. Я почувствовал, что-то не то. Пришел в другую клинику. Убедиться так оно или нет. В другой клинике сказали, что это не так. Все это обман. У меня все оказалось по другому. Мне вылечили зуб и я остался доволен. Вот так доверяй врачам этой клиники, которые хотят заработать на тебе, а не вылечить. Это мое мнение. Всем нуждающимся в лечении зубов рекомендую идти в другую клинику.

Отправлено 9 лет назад

От pantitan