ДентАль, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Липецк, Плеханова, 50 (1 этаж)


ДентАль, стоматологическая клиника

5

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Липецк
Адрес Плеханова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(474)227-16-37 +7(474)290-03-03
Сайт dental48.ru


Like Мне нравится

Пожалуй клиника Денталь лучшая в Липецке! Очень добросовестные врачи, которые лечат зубы аккуратно и безболезненно. Советую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Наумова

Like Мне нравится

была у врача Лукьяновой Елены Сергеевны, просто волшебница, сделала все быстро и без лишних слов! Рекомендую! Цены тоже ооочень приятные!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Горелова

Like Мне нравится

Трижды был в этой стоматологической клинике. Фото квитанции с последнего визита прилагаю: https://drive.google.com/open?id=1uIKexCkBzjAl3LMDTuwRy3ZGUcX_vGeM Очень доволен, буду обслуживаться в ДентАль и далее. Лечил кариес у Елены Сергеевны Лукьяновой. Очень качественная и безболезненная работа. Врач вежливо и доброжелательно все объяснила. Три поставленные пломбы отлично держатся вот уже 2,5 года. Цены вполне доступные и на уровне средних по Липецку. Немного тесновато в комнате ожидания и на входе, но это стандартная ситуация в клиниках среднего ценового диапазона, располагающихся на первом этаже жилых домов. В мае пойду к стоматологу-ортопеду Данилушкину Алексею Викторовичу, тоже работающему в ДентАль. По результатам протезирования постараюсь не забыть оставить дополнительный отзыв. P. S. За этот отзыв никаких бонусов и скидок ни от кого не получал. Просто пациенты должны помогать друг другу в поиске хороших врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Свиридов