Денталь, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 74 (1 этаж)


Денталь, стоматологическая клиника

4.5

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 74 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-37-40 +7(913)691-30-10 +7(963)199-76-96 +7(923)664-62-07
Сайт dental04.ru


Dislike Мне не нравится

На протяжении 10 лет пломбировала и лечила зубы только здесь. В 2012 году поставила металло-керамический мост за 28 т.р., рассчитывая ходить и радоваться лет 10-20. На днях он у меня просто выпал, обратилась в клинику, мне сказали, что врач(Питеева) все сделала не правильно, предложили поискать Ее в другой клинике и выразить своё недовольство там, а мне сделать новые коронки, учитывая, что с тех пор цены значительно выросли. А через год прийти опять, наткнуться на другого "более опытного" врача?? С меня взяли за такую вот консультацию 950₽ кровно заработанных. Крайне недовольно, что клиника не несет ответственности за персонал, который у них работает.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Sivkova

Like Мне нравится

Случилось моему зубу вступить в бой с конфетой, да не простой, а именуемой грильяж... В общем конфета была раздроблена и раздавлена, но на последнем издыхании сумела отломить кусок моего, и так уже многострадального, зуба... Вообще думал, что моему пехотинцу уже не помочь, хотел было оплакивать потерю и считать, что 31 это норма. Но на всякий пожарный записался на приём (у меня в больнице точно не стали бы пломбировать), в итоге мне его восстановили по высшему разряду, ещё и с гарантией на год, (гарантия работает даже если грызть ногти или гравий). Никаких амбалов с матами, рвущих пасти и выкалывающих моргала, милые девушки, приятная атмосфера, я в свои 28 лет не побоялся и пришёл без мамы. Хорошая клиника, всем советую, всему персоналу дай бог здоровья:)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Егармин

Like Мне нравится

Лечил зубы в этой клинике,остался очень доволен Отношение медперсонала на достойном уровне Цена/Качество устроило,дали гарантию на 1 год Большое спасибо Ларисе Генадевне Всем советую данную клинику

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хорошая клиника.Дали год гарантии,хотя он давно прошёл.А зуб все как новенький. Лечила у Шалдановой.И ассистент была приятная девушка.Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Arusha Man

Like Мне нравится

Ничуть не пожалела, что остановила выбор на этой клинике. Чуткий, внимательный персонал, удобный режим обслуживания. Особая признательность Марине Геннадьевне, Оксане Викторовне, Анне Николаевне! На мой взгляд у них оптимальное соотношение цены и качества. И гарантии.!Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От gitu57

Like Мне нравится

Я лечила зубы у Бирюлиной С.С.. От всей души хочу поблагодарить доктора за очень отличную работу. Лечение проходило безболезненно! Врач очень доброжелательна, внимательна, аккуратна, спокойна, не суетлива. Клинику рекомендую всем взять на заметку, цены невысокие, лечение профессиональное и порядок во всем.

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Клиникой очень доволен. Посоветовали друзья. Наращивал зуб - все отлично, быстро не дорого. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От unambomber

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника с замечательными профессионалами. Мы всей семьёй лечимся именно там. Перешли в Денталь из Улыбки вслед за нашим стоматологом Ларисой Геннадьевной Кулинич. В общем лучше мои зубки еще никто не лечил. И цены для платной стамотологии вполне приемлимые. Никаких нареканий, поэтому ставлю "Отлично!"

Отправлено 12 лет назад

От nikulishna