Dentaire, клиника эстетической стоматологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 112 (1 этаж)


Dentaire, клиника эстетической стоматологии Dentaire, клиника эстетической стоматологии

5

11 оценили
- Новейшие методы лечения
- Кредит на все услуги
- Гарантия

Пн - Пт, ВС - по предварительной записи
Категория Стоматологические центры, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 112 (1 этаж)
Телефон +7(812)650-23-24 +7(931)250-23-23
Сайт www.dentaire.ru
ВК dentaire


Info

Остеопат Кощенко Майя Сергеевна просто волшебница!

Отправлено 6 лет назад

От Mariia Tereshchenko

Like Мне нравится

Кому-то повезло прожить много лет и не испытывать зубной боли. У меня с зубами всегда было много проблем. И вот пришлось решать их самым кардинальным образом. Клиника, которую я выбрала, открылась недавно. Почему же я остановилась именно на ней? Первая же консультация показала: передо мной профессионалы, готовые решать самые сложные проблемы, при этом учитывать пожелания клиента, предлагать варианты, искать пути решения. Имплантация с последующим протезированием происходила по четко продуманному плану. Доброжелательность и профессионализм хирурга Сафонова Андрея Александровича и доктора Кощенко Андрея Михайловича позволили забыть страхи и волнения и чувствовать себя комфортно. Этому способствовала и атмосфера клиники: не только современный дизайн помещения, но и внимательный предупредительный персонал. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто помог мне решить проблему на высоком профессиональном уровне.

Отправлено 8 лет назад

От kubik187

Like Мне нравится

Всегда боялась стоматологов, в детстве туда пинками загоняли. Но в клинике Dentaire, мне настолько все сделали безболезненно, что теперь хожу только туда, а главное врачи высококвалифицированные и доброжелательные, что особенно важно! Особенная благодарность Кощенко Юлии Александровне и Кощенко Андрею Михайловичу за помощь в приобретения красивых зубов и улыбки!!

Отправлено 8 лет назад

От miss.olya-lol

Like Мне нравится

Посещаем эту клинику всей семьей уже не один год. Это высоко квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Клиника оснащена современным оборудованием, применяются новейшие технологии, внутри просто приятно находиться: оформленный со вкусом интерьер, всегда чистота, все сделано для комфорта пациента. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать врачу-ортодонту Юлии Александровне. Она не просто прекрасный специалист, но и человек замечательный. В общем, доверяю этой клинике на 100% и всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Лунина

Like Мне нравится

Очень нравится эта клиника, персонал очень добрый и приветливый!) настолько комфортно, что я чуть не уснула во время процедуры! Качество на высоте, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Ponomareva

Like Мне нравится

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв об этой замечательной клинике!!! Спасибо Галине Петровне за ее работу! Очень приятный человек и отличный терапевт!!! Отдельное спасибо также хочется сказать остеопату Майе Сергеевне: еще не одна проблема со здоровьем не осталась не решенной не только у меня, но и у многих членов нашей семьи!!!!!! За красивой улыбкой и отличным самочувствием всем советую в Dentair !!!!

Отправлено 8 лет назад

От lovely

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике Dentaire и поблагодарить весь персонал за качественную и профессиональную работу. Лично у меня после обращения в клинику остались только положительные эмоции. Знакомство с Dentaire я начинала с профессиональной чистки зубов, и могу сказать, что нигде до этого чистка не была такой безболезненной и в тоже время тщательной и эффективной! После первого же посещения я стала рекомендовать эту клинику своим родственникам и друзьям. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ryazanova_natash

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Леонидовне, которая стала настоящими ангелом-хранителем красивых зубов нашей семьи! Мы наблюдаемся и лечимся у этого специалиста уже не первый год и надеемся, что и в дальнейшем Елена Леонидовна будет заботится о красоте наших улыбок!

Отправлено 8 лет назад

От ant.k12

Like Мне нравится

Клинику посещаю со дня открытия и очень довольна. Во-первых, хочу поблагодарить замечательного врача ортопеда Андрея Михайловича как специалиста высшего класса, за его индивидуальный подход к каждому пациенту. Врача хирурга Виталия Вадимовича за его нежнейшую виртуозность в выполнении своей работы, прям душа человек. Врача терапевта Галину Петровну за её терпение, доброту, отзывчивость. Врача остеопата Майю Сергеевну за её золотые руки, нежнейший профессиональный подход, чувствительность, любовь к своему делу и к нам. Могу с чистой совестью рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым, потому что здесь хорошо лечат зубы, делают имплантацию, приводят в гармонию твоё тело и душу и ещё потому что чувствуешь себя комфортно во время лечения!

Отправлено 8 лет назад

От yellow.zz

Info

Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Леонидовне, которая стала настоящими ангелом-хранителем красивых зубов нашей семьи! Мы наблюдаемся и лечимся у этого специалиста уже давно. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Желтый Друг

Like Мне нравится

Добрый день! Хотел бы оставить положительный отзыв о стоматологической клинике Dentaire! Лечение на высшем уровне, отдельно благодарен врачу Андрею! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От safronov.alex-safronov