ДЕНТА, сеть стоматологических клиник отзывы и оценка

Чита, Красноярская, 31


ДЕНТА, сеть стоматологических клиник ДЕНТА, сеть стоматологических клиник

4.3

13 оценили
Приветствуем вас в сети стоматологических клиник «Дента Люкс»!

Наши клиники – это более 20 лет заботы о пациентах, опытные стоматологи, современное оборудование и индивидуальный подход.

Поможем вам:

– вылечить заболевания, такие, как кариес, пульпит, периодонтит и другие;
– вернуть улыбку с помощью протезирования: мы предлагаем различные виды протезов, включая съемные, бюгельные и мостовидные. Использование протезов поможет вам восстановить нормальное функционирование зубов и вернуться к комфортной жизни;
– исправить прикус с помощью брекетов, элайнеров и других инструментов;
– подготовиться к протезированию: имплантация – это современный метод восстановления зубов, который дает надежный и долговечный результат;
– избавиться от налета и камней с помощью профессиональной гигиены полости рта;
– освежить вашу улыбку – в этом поможет отбеливание зубов.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима консультация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить высококачественные стоматологические услуги.

Следите за нашими новостями и акциями здесь, в нашей группе. Будем рады видеть вас в нашей клинике!
Категория Стоматологические центры
Город Чита
Адрес Красноярская, 31
Телефон +7(302)220-03-00
Сайт denta75.ru
ВК dentaluxchita


Like Мне нравится

Лечил зубы в данной стом клинике, сделал всю нижнюю и верхнюю челюсть, стоило не дёшево ноо всяческих проблемах с зубами я забыл на 8 лет. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гураль

Like Мне нравится

В Дента люкс на Красноярской я лечила зуб своей дочке, персонал очень приветливый, администраторы очень вежливы, нас приняли своевременно, доктор Брыкова Е.Н. очень быстро нашла подход к моему ребенку, как специалист очень понравилась, лечение прошло безболезненно и без осложнений,теперь будем наблюдаться только у этого врача.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пьянкова

Like Мне нравится

Клиника по ул.Анохина, посетил впервые, остался доволен. Результат-вышка!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Головчун

Like Мне нравится

Очень внимательный персонал, удобное время работы. Дорогова-то, но пришлось обратиться. Только там мне смогли исправить то, что "натворили" в бесплатной поликлинике. Оказалось, что даже зуб нормально "бесплатные" врачи вырвать не смогли, а оставили кусочек зуба в десне. Ну и другие проблемы были с осложнениями. Такая, видимо, особенность организма. Спасибо всему персоналу и лично Енаки Татьяне Ивановне!

Отправлено 6 лет назад

От eva_evachka1989

Like Мне нравится

Обращалась в данную стоматологию, посоветовали на работе. Очень переживала, что будет слишком дорого, до этого лечилась в Медиксе. Ходила на Балябина к Шергину А.В. очень хороший специалист, разговорил, даже не заметила как вколол обезбаливающее, хотя уколов боюсь больше, чем боли! Все было прекрасно! И цена порадовала, больше боялась!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

долго собиралась удалять восьмёрку, никак не могла настроиться, но из-за неправильного расположения постоянно прикусывала щёку. зубы лечу без страха, но вот удаление было для меня трагедией. и вот в очередной раз, прикусив, сдалась и записалась к Калашниковой С.В. подготовилась основательно, освободила весь вечер, приготовилась к худшему. в итоге зуб удалили за минуту, что я даже понять ничего не успела. через 5 минут я была свободна! огромное спасибо Светлане Васильевне за её профессионализм )))

Отправлено 7 лет назад

От ololololo

Dislike Мне не нравится

Обратился ровно 2 года назад, Острая боль. Подлечили , поставили пломбу, причем самую недорогую, как не настаивали(вернее разводили), в итоге всё удовольствие без малого 10 т.р. Итог: неделю назад пломба вывалилась, сегодня откололся кусок "вылеченного" зуба. Врач Загибалова (если правильно прочел), но скорей всего НАГИБАЛОВО (как правильно понял). Вывод делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Сумароков

Like Мне нравится

Лучшая, на мой взгляд, стоматология. Врач Марина, сопровождает мою семью уже много лет. После того, как я вылечила все зубы у нее, с тех пор только профилактика. Привела мужа, когда вышла замуж, к ней. И он не жалеет. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Уже 5 лет хожу в эту клинику и к одному и тому же специалисту - Марине. Всегда довольна результатом, цены радуют. Никогда переделывать не приходится. Приманила кучу друзей к ней. Советую и Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Лелик

Like Мне нравится

Приветливый персонал, отличные врачи. Обслуживание по высшему разряду. Обращаюсь только в эту клинику. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Обращался по ДМС. Не очень приветливая девушка в приемной, лечение тоже до "люкс" как до луны. Плюс в конце лечения представили счет за услуги которые не входят в перечень оплачиваемых по ДМС (нужно предупреждать о таком). Больше туда ни ногой...

Отправлено 8 лет назад

От rotgruen