Дэнт-Лайт, стоматология отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 10 (2 этаж; 2 подъезд)


Дэнт-Лайт, стоматология

5

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Комсомольская, 10 (2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(395)329-50-45 +7(902)179-50-45


Dislike Мне не нравится

Берут только наличкой'

Отправлено 11 месяцев назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Я лечу зубы у Натальи Витальевны врач от бога! больше ни к кому не пойду!!! Замечательные люди и великолепное отношение к пациентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Агата Ермакова

Like Мне нравится

Здесь работают лучшие доктора: Инга Владимировна и Наталия Витальевна! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Удачи, процветания и побольше благодарных пациентов!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иваныч

Like Мне нравится

Сегодня рвал корни.Думал будет мужчина, но валновался что будет женщина, оказалась симпатичная девушка и всё прошло как по маслу хотя корни были (сложные)Большое спасибо девушки!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Устюжин

Like Мне нравится

Наталья Витальевна! Вы - умница! Я очень боюсь и тяжело переношу всякую боль, особенно зубную, а тут в Вашем кабинете садишься в кресло, смотришь в Ваше спокойное обаятельное лицо, в красивые, привлекательные глаза и сразу проникаешься доверием к доктору, успокаиваешься, и страх проходит. Спасибо Вам за добрые, ласковые, умелые руки - золотые руки, за внимательное отношение к пациентам. И, конечно, за большой профессионализм. Под стать доктору и Лена - милая, приветливая, вежливая улыбчивая. В Вашем кабинете располагает к себе всё, в том числе уютная, тихая и спокойная обстановка. Спасибо за Всё. С благодарностью, Ваша пациентка Агеева Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От cherenkij