Дент Аль, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Кострома, Советская, 12 (1 этаж)


Дент Аль, стоматологический кабинет

4

4 оценили
Категория Стоматологические центры, Центры здоровья, Стоматологические поликлиники
Город Кострома
Адрес Советская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(494)231-96-37
Сайт дент-аль.рф


Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам стоматологического кабинета Дент Аль, за мою голливудскую улыбку. Качественное лечение, приятный персонал. Отдельное спасибо Анжелике Павловне, Вы просто волшебница!

Отправлено

От natashaperminova1970

Like Мне нравится

Лечу зубы в клинике"ДЕНТ АЛЬ"уже второй раз.Врач Андриянова Оксана Степановна работает профессионально:залечила несколько зубов,причем довольно сложных-очень ответственно и грамотно все сделала.

Отправлено

От Ольга Тарасова

Like Мне нравится

Если честно была очень удивлена отзыву о хамском отношении и завышенных ценах. Случайно увидела и решила написать своё мнение: лечусь в Дент Аль с 2008 года у врача-стоматолога Канухиной Анжелики Павловны. За эти года мне поставили три пломбы, которые ни разу, повторюсь, ни разу не были перелечены, все стоит как родное, так же каждые пол года прихожу на профилактику гигиены полости рта. У меня об этой клинике только лучшие впечатления, все всегда приветливы, хочется вернутся потому, что знаю и вижу, что здесь не разводят, а действительно оказывают медицинскую помощь больным. Цены за услуги вполне адекватные и я бы даже сказала смешные, т.к качество услуг определенно на высоте. Я люблю Дент Аль, и весь персонал всегда общается как-будто мы старые друзья, все всегда расскажут и подскажут, как сохранить свои зубы здоровыми! Моя оценка однозначно пять!

Отправлено

От sveti1969