Denis Simachev Shop & Bar, бар отзывы и оценка

Москва, Столешников переулок, 12 ст2 (1-2 этаж)


Denis Simachev Shop & Bar, бар

3.2

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Столешников переулок, 12 ст2 (1-2 этаж)
Телефон +7(495)629-80-85


Like Мне нравится

Лучшее место в Москве! Приятные официанты, вкусная кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kivich

Dislike Мне не нравится

Расхваленное место, не стоит внимания. Не очень приятный контингент около бара (гости, которые вышли покурить). Как уже писалось ранее «тупые рожи» на фейс контроле. Грубые охранники, с нелепыми взглядами и вопросами. Не рекомендую для посещения. Пришли в красивых вещах с длинноногими подругами - не пустили, но заполнили бар малолетними подростками и оборванцами. Где логика? Упускать красивых и платежеспособных клиентов глупо. Больше сюда не вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От Katya Svetlichnaya

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую. Худший опыт! Недружелюбный персонал, место не для людей, а для "своих". Очередное московское разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Sergy Zuev

Dislike Мне не нравится

Только в Москве натыкаешься на фейсконтроль из тупых рож, которые тебе сообщают, что сегодня в клубе только "друзья друзей". Позор и разочарование. Мы не пьяные, не курящие, не на наркотиках, вышли из Пробки на Цветном и хотели продолжить вечер в этом неудачном заведении. Но если вам не нужны деньги, то конечно, больше вы нас не увидите, как не увидите и многих других адекватных, платежеспособных людей. Пошли в ж...

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Красивое место, красивые люди вокруг, красивая еда и все остальное. Место, куда хочется приходить что бы получать эстетическое удовольствие! Цены выше среднего, но это того стоит!

Отправлено 9 лет назад

От Элизабет Колле

Like Мне нравится

Вкусные сендвичи, прекрасные салаты (советую с запеченной тыквой). Есть сидр, знакомые хвалят коктейли, но ничего кроме лонг-айленда я не пробовала. Недешево, пафосно, толпы модно одетой публики. В общем, идеальное место, чтобы выгулять девушку с претензией или экспата.

Отправлено 10 лет назад

От natrixe

Like Мне нравится

Одно из любимейших мест в Москве. После того,как его собирались закрыть, оно стало еще дороже в плане привязанности. Сюда можно прийти в любое время - утром, когда завтрак со скидко 43%, съесть сырники я ягодами, днем зарядиться супом и сендвичем, а вечером выпить по бокалу шампанского. Здесь чувствуешь, как жизнь красива и роскошнa. И неважно, знаешь ты тех, кто вокруг, или нет. Не нравится, правда, что цены довольно высокие. Однако, цена и качество тут соответсвуют. 10 из 10

Отправлено 10 лет назад

От PolinaPolina

Like Мне нравится

Место с хорошими коктейлями, приятным контингентом, от личной музыкой. И жестким фейс-контролем. При этом, помещение совсем не большое и на входе всегда очередь. Но наверное в этом тоже какой то определенный смысл таких мест.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Боровец