Denim Store, салон джинсовой одежды отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 1


Denim Store, салон джинсовой одежды Denim Store, салон джинсовой одежды

4

21 оценили
Добро пожаловать в группу магазина Denim Store!
Мы предлагаем оригинальный деним от ведущих мировых брендов: Levi`s, Mustang, Lee & Wrangler.
Рады всем посетителям и покупателям!
Категория Джинсовая одежда
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 1
Телефон +7(385)225-39-61
ВК denimstore22


Like Мне нравится

Этот магазин поражает огромнейшим ассортиментом джинсов и джинсовой одежды, такого количества женских джинсов любой посадки и цвета я не видела, пожалуй, нигде. Порадовало большое количество различных акций, проводимых в Denim Store. Практически любую вещь можно купить со скидкой, единственная проблема - определиться с выбором, хочется взять всё и сразу) Здорово, что в Denim Store также можно найти оригинальные и необычные вещи, скажем, коллекцию Levi`s к Чемпионату мира 2018 (где ещё вы увидите одежду американского бренда с русской символикой?) или совместный проект Lee и художника Николая Склатера. Другой большой плюс этого магазина: продавцы действительно знают толк в джинсовой одежде, свободно ориентируются в большом ассортименте и могут предложить модель, которая будет идеально сидеть на твоей фигуре. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Mary S

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не профессиональное, хамское отношение(со стороны мужчины, который там работает)! Ушла в ужасном настроение, конечно же без покупки и не планирую больше возвращается, другим тоже не советую. Почему я так говорю? Я о таком раньше слышала, но сама с таким хамством сталкиваюсь впервые. Суть в чем. Я, когда выбираю одежду и хочу взять именно то, что мне нравится в поисках обхожу некоторое количество магазинов. И чтобы не забыть, что я и где мерила, фотографирую эту вещь дабы позже выбрать. Так все и происходило, я фотала и выбирала. Но когда спросила очередные джинсы продавец дословно сказал мне, выражая неприязнь "- а есть ли смысл, чтобы пофотаться?". Совесть вообще есть так отвечать!! Это было крайне неприятно, мне демонстративно в грубой форме отказали в обслуживание с какими-то мерзкими намеками, как будто я не могу себе чего-то позволить и вообще фотаться пришла. Это жутко не профессионально и я знаю о чем говорю. Сама работала и в сфере продаж и услуг, но никогда никому не отказывала в помощи и не оскорбляла посетителей, даже если по моему субъективному мнению что-то мне в них не нравилось. Так что, друзья, не о каком внимание к клиенту, желание помочь или хотя бы профессионализме не идет и речи. Не понравились вы продавцу, он вам скажет пару ласковых.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Krasikova

Like Мне нравится

В Барнауле нет фирменного магазина джинсовой одежды с таким ассортиментом и отношением к покупателю.Предоставляют скидку на товар,рекомендуют модель подходящую именно вам,а не "лишьбыпродать".Большего ассортимента и распродаж.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Филиппов

Dislike Мне не нравится

Покупала джинсы Levis и футболку, это просто ужас. Это Китай отвратительного качества, к настоящим Levis не имеет никакого отношения. Футболка после первой стирки превратилась в тряпку, ткань на джинсах стала тонкая, красятся при каждой стирки до сих пор. За такую цену, такое качество. Опомнитесь продавцы. Я этот типа "ДЖИНСОВЫЙ САЛОН" теперь обхожу стороной и не кому не советую. Понятно почему мужчина продавец "облизывает" своих покупателей, рассказывает ублажающие истории по эти так сказать "ДЖИНСЫ". Вы торгуете фуфней.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Тарасова

Like Мне нравится

Не устану признаваться в любви к Denim Store - прекраснейший магазин с огромным ассортиментом ведущих брендов джинсовой одежды, который, к тому же, радует приятными акциями и скидками. Благодаря одной из них купила джинсы Lee по отличной цене и поло Wrangler в качестве подарка папе на день рождения - одаряемый остался доволен! Отмечу также грамотную и ненавязчивую работу продавцов-консультантов и приятную атмосферу всего магазина, который после переезда стал больше и просторнее.

Отправлено 6 лет назад

От sapphirinedragon

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина, джинсу с супругой берём только здесь. Вещи качественные , носятся не один год ,хороший сервис , цены ниже чем у конкурентов , кстати для постоянных клиентов предусмотрена скидка в 10%,а на ДР 25% в течении всего месяца. Раньше магазин был на Шумакова, теперь место на много удачнее да и сам магазин стал раза в три больше. Молодцы, так держать, развивайтесь дальше и радуйте нас красивыми и качественными вещами!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Трапезников

Like Мне нравится

Весной проехав по городу в поисках оригинальной куртки, чтобы "не как у всех" заехал сюда и не разочаровался. Фото может быть и не очень удачное, зато куртка отменная. Поначалу сомневался, хотел с капюшоном, но уже успел понять, в машине гораздо удобнее без капюшона, хотя первое время недоставало его. Цвет не черный-серый или еще какой "практичный", а яркий хоть и "милитари". Качество материала такое, что относив весну и часть осени даже стирать нет необходимости - не пачкается хоть и светлая ткань. В очередной раз убедился, носить нужно только настоящие вещи проверенных брендов, это оправдано со всех точек зрения.

Отправлено 6 лет назад

От Eugene

Like Мне нравится

Наше знакомство с Denim Store состоялось весной этого года - я искала себе уютную куртку на промозглую погоду, однако ассортимент местных магазинов производил поистине удручающее впечатление. Но это чудо от Wrangler перевернуло все мои представления о действительно качественных вещах. Невероятно тёплый подклад (даже на капюшоне!), ровные швы без каких-либо погрешностей и бархатный на ощупь материал, который за полгода носки не потерял своей текстуры и не превратился в безвольную тряпочку. Вдохновлённая своим приобретением, я решилась на новую покупку в этом магазине и снова не прогадала - короткая куртка опять таки от Wrangler была настоящей находкой. Немного необычный фасон и, самое главное, ткань, сохраняющее тепло при самом промозглом ветре. Полностью довольна своими покупками и обязательно зайду в Denim Store ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От sapphirinedragon

Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дегтя. Надо было конечно отзыв раньше писать, но в свойственной мне манере, пишу его с большим опозданием. Накануне разбирала свои старые вещи. И наткнулась на джинсы. Джинсы левайс, купленные в этом магазине, года 3 так назад. Носила я их от силы пол года, а потом закинула в дальний угол. Начну с начала. Я большая любительница мустангов. Покупала всегда их в другом городе. Но узнала что в Барнауле есть магазин, торгующий этой фирмой. Пришли мы с мужем в магазин, нас встретил мужчина. Ассортимент мустангов был не очень большой, нам предложили посмотреть другие бренды. Понравились джегинсы фирмы левайс. Цена 3900 или может чуть больше, точно не вспомню. Не могла определиться с размером. Когда все таки размер был выбран, пошли на кассу. Я уточнила у продавца "действительно ли это оригинальные Левайсы, на что ,дрожащими руками, нам был предъявлен сертификат подлинности. При покупке дали дисконтную карту -10% на последующие покупки. Но она так и не пригодилась. Теперь о том, как носились джинсы. Ну во первых, цвет. Как бы сказать без матов, чтоб культурно и чтоб было ясно мое негодование. Мои ноги были синими. Ну не так, чтоб прям синева синюшная. Но разглядеть невооруженным глазом было возможно. Я молчу про светлое нижнее белье. В этом вопросе было табу. Ну и при стирке соответственно красочка вся уходила вместе с водой. Далее. Я не знаю как объяснить этот дефект ткани. В области бедер и на штанинах то ли подрастянулось, то ли припосадилось. Но на мой взгляд всё вместе. Носить такие джинсы было не комильфо )))) Итоги: видимо вместо оригинальных ЛЕВАйс, мне продали обычный китайский ЛЕВАк . Покупать или не покупать? каждый решает сам . Возможно мне просто "повезло". Фото до утюжки и после.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кошкина

Like Мне нравится

Потрясающий выбор мужских футболок, особенно Мустанг, хорошего качества и цена 1100 и даже 990 руб. И даже на это скидка по карте. Выбрал 2 штуки, правда по-дороже, а мне еще одну в подарок. Приятно! Для лета лишней не будет. Рекомендую, даже очень. Да, Levi`s и Lee тоже много футболок, но несколько дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Cloned

Like Мне нравится

Так и хотелось сказать: "Прошли годы", но прошло всего лишь около 2-х лет и снова мне необходимы джинсы, и снова я удачно посетила этот магазин. И снова я удивлена выбором моделей и "расцветок", особенно очаровали летние Lee 7/8, как на фото, фото не мое. До лета далеко, но не удержалась, такого у меня еще не было! p.s. На сейчас взяла проверенный темно-синий Ливайс в моем 30-м росте. Спасибо, Вы всегда на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От e-bas

Dislike Мне не нравится

Реклама этого магазина попала при очередном поиске в ГИСе, и почитав отзывы, решил отписаться о нем, ведь я там как-то был)) Да, выбор джинс там есть - Ливайсы, Ренглеры, Ли и даже малоизвестная, но откуда-то мне знакомая, фирма Мустанг. Есть там и приятный, и ненавязчивый, продавец, мужчина средних лет, видимо владелец, как все и пишут. Чистый и аккуратный магазин. Нет вопросов. С парковкой не совсем удобно, нуу это как и в любом жилмассиве Барнаула, особенно вечером)) В принципе, это все мелочи. Самый главный недостаток - практическое отсутствие сезонных распродаж!!! Цены 6 с лишним, а то и больше, за пару джинс. Я понимаю, что это бренды, понимаю курс доллара скачет и он давно не 30 рублей. Но отдать 6-7 за штаны я не готов, как и многие. Ну избаловали нас, потребителей, скидками продавцы))))) Как действует мозг на размер скидки: 30 процентов - не очень, но можно подумать, 50 процентов - мозг говорит - надо брать, а то кончатся размеры!!!! ну и выше 70-80 процентов, когда мозг иногда просто отключается и ты скупаешь все что нужно и не нужно)))))) - конечно при условии, что хитрый продавец не наценил перед этим вдвое... Здесь такого нет. Есть всякие акции для держателей карт, скидки за покупки двух и более товаров, а чтобы просто зайти в январе и увидеть простые отличные предложения (хотя бы процентов 50 на все), от которых нельзя отказаться, нету!!! Так что, читатель, если тебе без разницы сколько стоят джинсы - то можешь смело идти туда - все найдешь. Ну а если считаешь денежки, то и не стоит заморачиваться. Можно найти предложения и получше. Как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От face

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор джинсовых изделий, разные модели от разных производителей!!! Продавец мужчина приятный и ненавязчивый!!! Хорошо подсказывает по выбору изделий! Товар качественный!!!! Присутствуют скидки!! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От iot1

Like Мне нравится

Посоветовали друзья, действительно хороший магазин. Выбор джинсов, мне кажется, самый интересный, не по-боюсь сказать может даже лучший в городе и по моделям и по цвету, еще раз: на мой взгляд. Я взял 501 levi`s и Wrangler, а супруга - Lee, тоже фотка есть. Нам повезло, попали на акцию к празднику: "фирмовый" ремень в подарок к джинсам, мужским и женским. Одним словом: Рекомендую! p.s. Продавец просто супер, дядька такой знающий и правду скажет, если не так, втюхивать не пытается, если не садились (жена свидетель). p.s.s. Обещали хорошую распродажу остатков в январе, надеюсь будут деньги на покупки :). Отпишусь..

Отправлено 7 лет назад

От Eugene

Like Мне нравится

Магазин отличный , нашел через фламп кстати. Да, небольшой, но уютный. Продавец он же и хозяин свободно ориентируется в стилях и асортименте джинсовой одежды. Тут был вопрос - не сток ли? Нет ни разу. Цены соответствуют качеству и может для большинства не подъемные, НО!! Уважаемые, это и не китайщина за 1,5 - 2 т.р. Взял Ливайсы 751 модель индиго. Классные штаны! Как влитые сели даже рост один в один. Искал 501 но не было моего размера. На лето буду там же брать Ренглеры, уже присмотрел модель. В общем настоятельно рекомендую данный магазинчик, а для себя добавил его в Избранное.

Отправлено 8 лет назад

От alexfrnba

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, как минимум=) Место не слишком видное, разве что жители этого района каждый день видят эту вывеску и большие наклейки -50%. Недавно появился баннер на Павлике перед мостом - большущий Lee на белом фоне. Недавно заметила еще один баннер на Новом рынке. Внутри чисто и красиво, но довольно тесно: по три человека в каждом из двух отделов - максимальная комфортная вместимость. При нас подошла только еще одна пара человек, поэтому было нормально. Мужчина-консультант, действительно, очень приятный человек, не студент и не слишком старый=) Я даже не удивлюсь, если он владелец точки, судя по тому, как уверенно и легко он ориентируется в брендах и моделях, а также в состоянии джинсового рынка города. Ассортимент далеко не полон (если скупить весь ассортимент хотя бы женских левайсов, места для покупателей уже не останется), но найти подходящий цвет и размер вполне можно. Мне, собственно, пришлось выбирать всего из двух моделей по моим требованиям, благо, сели брюки нормально=) Цены для финансово обеспеченных граждан. 6900 за джинсы, которые на оф.сайте стоили до сэйла 78$ (курс, транспортировку, пошлину и наценку можете посчитать, если хочется). Впрочем, если вспомнить ассортимент и цены по городу, я буду удовлетворена понесенной утратой, если у приобретенных довольно эластичных брюк не вытянутся коленки и удастся относить их года 3. При расчете нужно заполнить анкету для оформления скидочной карты (10%), там же можно указать желаемый способ получения оповещений об акциях или поступлении новинок, что весьма уместно для такого незаметного магазинчика. Оповещения приходят 2-3 раза в месяц, акции весьма приятные: скидки на день рождения, к праздникам, в "застойные" зимние месяцы. Однозначно - разноцветная звезда.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Посетила сегодня первый раз этот магазин. Давно искали с мужем место где можно купить хорошие джинсы.магазин нас не только порадовал, но даже удивил : выбором, наличием очень приятных и значимых скидок, даже на дорогие модели. Мужчина- консультант знает толк в джинсах и легко подобрал нам то , что мы искали. Больше бы таких магазинов!

Отправлено 8 лет назад

От gmsbiysk

Like Мне нравится

В Denim Store я с приятным удивлением увидела большое разнообразие одежды от Levi`s, Lee, Wrangler и Mustang. По поводу Mustang`a - этот магазин является единственным местом у нас в Барнауле, где можно купить джинсы и прочую одежду от этого бренда. Для меня, как фаната Mustang`a это просто счастье, ведь ехать в соседний Новосибирск только за джинсами не всегда представляется возможным! Хочу отметить доброжелательность продавцов и внимание к каждому покупателю. Видно, что они действительно разбираются в джинсах и всегда готовы предложить то, что по-настоящему мне подойдёт. И ещё - в магазине есть кондиционер! Мне "посчастливилось" попасть в жару, однако в помещении была приятная прохлада :)

Отправлено 8 лет назад

От Zauberei

Like Мне нравится

Покупала здесь на Пасху. Была впервые, приятно удивлена. Отличный выбор женских джинсов. Тактичный персонал. Приятное место для покупок. Спасибо. p.s. Есть парковка, а это большой "+".

Отправлено 9 лет назад

От e-bas